Электролиполиз кто делал..есть результат? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 21:42     #1
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Девочки кто делал эту процедуру напишите пожалуйста был ли после нее результат что называется на лицо..помогла ли справиться с целлюлитом и лишними сантиметрами?
Старый 24-11-2008, 12:29     #2
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Из результативного только только игольчатый электролиполиз. Делала лет 8 назад понравилось. Недавно наткнусаль на эту услугу в Пирагова. Только неочень приятно. Под кожу (вдоль кожи) заоняют тонкие-тонкие иглы см по 20, а потом ток))) Описание просто пипец, а деле терпимо. Результат не сравнимый с простым липолизом.
Старый 25-11-2008, 18:08     #3
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Из результативного только только игольчатый электролиполиз. Делала лет 8 назад понравилось. Недавно наткнусаль на эту услугу в Пирагова. Только неочень приятно. Под кожу (вдоль кожи) заоняют тонкие-тонкие иглы см по 20, а потом ток))) Описание просто пипец, а деле терпимо. Результат не сравнимый с простым липолизом.
а сколько сделали таких процедур и в чем был этот результат?...очень интересно подтягивает ли кожу...
Старый 26-11-2008, 21:23     #4
Antik
Элита
 
Профиль Antik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 133
Antik отсутствует


тоже делала где-то лет 8 назад, эффект был наглядный, но делала вмсте с миостимуляцией. Был легкий целлюлит и небольшой отек над коленями, отек вообще ушел и даже не на полгода, а на гораздо дольшее время, целлюлит после находила только я, больше никто
Старый 26-11-2008, 21:57     #5
Maryakrasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 60
Maryakrasa отсутствует


Делала игольчатый 2 раза,если делать,то только этот,а не электродами (выкинутые деньги).Не сказать,что больно,главное чтобы у того,кто иглы вводит лёгкая рука была.Мне протыкаться больше страшно было,чем больно( иглы та страшныя), зато потом лежала и час дрыхла.Полезное с приятным.Эффект,если поддерживать(ну не жрать и тренироваться хотя бы 2 раза в неделю) может продержаться больше года,да а параллельно я тогда обёртывания делала дома и прессотерапию сразу после сеанса липолиза.Говорили так надо.Весчь вобщем!
ПыСы:а в этом году мне больше мезо понравилась,хотя это ишо больнее.
Старый 27-11-2008, 00:42     #6
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maryakrasa Посмотреть сообщение
Делала игольчатый 2 раза,если делать,то только этот,а не электродами (выкинутые деньги).Не сказать,что больно,главное чтобы у того,кто иглы вводит лёгкая рука была.Мне протыкаться больше страшно было,чем больно( иглы та страшныя), зато потом лежала и час дрыхла.Полезное с приятным.Эффект,если поддерживать(ну не жрать и тренироваться хотя бы 2 раза в неделю) может продержаться больше года,да а параллельно я тогда обёртывания делала дома и прессотерапию сразу после сеанса липолиза.Говорили так надо.Весчь вобщем!
ПыСы:а в этом году мне больше мезо понравилась,хотя это ишо больнее.
делали всего 2 раза и был эффект?...
Старый 27-11-2008, 23:01     #7
Maryakrasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 60
Maryakrasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФинтиФлюшка Посмотреть сообщение
делали всего 2 раза и был эффект?...
2 раза ,в смысле 2 курса конечно,а как же.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.