Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 23:20     #1
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Девочки, так нужна поддержка и ваше мнение на счет моей даже не знаю как по мягче назвать жизненной ситуации.Все началось по приезду меня и двоих моих деток с дачи.Муж вел себя просто не выносимо,стал просто чужим,на маленького сыночка смотрел просто с такой ненавистью,что мне становилось страшно,с дочкой тоже особо не любезничал.А мне стал внушать, что он больше меня не любит,что детей он никогда не хотел,хотя нам по 30 лет и в браке мы 8 лет,а первые пять лет мне вообще бесплодие ставили и он ничего подобного мне не говорил.У нас своя квартира,не хоромы,но грех жаловаться,машина хорошая и все у нас было хорошо.Так он изводил нас почти 2 месяца,выгоняя меня из квартиры к маме,мол,уезжай,поживем отдельно и решим, а куда мне ехать у меня старшая в садик пошла и вообще почему я должна ехать из своего дома.Я не уехала, а он через какое-то время собрал вещи и ушел.Проходит неделя и я узнаю, что он живет на соседней улице с моей подругой в съемной квартире,эта гадина только три месяца назад была у меня на даче ,держала на руках моих детей,мылась в бане и все такое, а теперь спит с моим мужем,конечно,у меня просто был шок,а я на минуточку грудью кормлю и она прекрасно знает об этом и вообще, я ей говорила, что у нас проблемы с мужем и все ей доверяла, а она просто воспользовалась ситуацией.Теперь задним умом я понимаю, что она уже давно на него глаз положила, а я слепая ничего не видела, ведь не хочется такое в людях видеть.Теперь они там вдвоем стратегии разрабатывают как меня из квартиры с детьми выкинуть,как бы ему от детей и обязанностей отделаться,ведет просто себя как подонок,денег на жизнь мне не дает уже второй месяц, а на счет детей говорит, я их не хотел и поэтому мне на них наплевать,это я еще культурно выражаюсь.Я всю осень живу как в аду,еще дети из болячек не вылезают, и отит и все такое.А самое страшное свекровь,которая все 8 лет меня называла дочерью, внуков ждала как манны небесной, в попу их целовала,полностью приняла его сторону, также хочет меня из квартиры выкинуть и детей на улицу.Говорит мне, что ни я первая, ни я последняя.Такого удара в спину я не ожидала.Хорошо, что у меня есть люди,которые всей душой со мной и меня поддерживают при чем как морально, так и материально.И детки вроде сейчас пошли на поправку.Но все суды и споры еще впереди.Но даже это меня уже не так пугает,потому что больнее, чем в эти три месяца просто уже не
может быть....
Старый 21-11-2008, 23:24     #2
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Сил вам и терпения!!!!!
У меня похожая ситуация. Год прошел, а все все никак не отойду от такого предательства
Старый 21-11-2008, 23:24     #3
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


1. Смените шрифт, глазам тяжело.
2.Странные метаморфозы с вашими родственниками.
3. Квартира кому принадлежит ?
3. Муж работает? З\п белая ?
Старый 21-11-2008, 23:26     #4
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Сил вам и терпения!!!!!
У меня похожая ситуация. Год прошел, а все все никак не отойду от такого предательства
Спасибо, неужели такое бывает???Я думла, что сразу столько предательства просто н может быть...
Старый 21-11-2008, 23:31
ответ для Littlemama на сообщение "1. Смените шрифт, глазам..."
    #5
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
1. Смените шрифт, глазам тяжело.
2.Странные метаморфозы с вашими родственниками.
3. Квартира кому принадлежит ?
3. Муж работает? З\п белая ?
1.Шрифт сменила
2.Родственников у меня уже нет с ЕГО стороны
3.Муж работает,з.п.белая и на алименты я уже подала
4.Квартира куплена в брке.
Старый 21-11-2008, 23:32     #6
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Ну если это общая жилплощадь,то он никакими силами не выкинет вас с детьми.А на алименты можно подать даже не разводясь .Пока суть да дело- деткам ведь нужно питаться.Кстати нужно собрать сведения о его работе.Что бы можно было с него нормальные алименты получить.Тем паче ,что сейчас все сведения даются в милицию и на границе-подадите на алименты его не выпустят даже в ближайшее зарубежье,пока не выплатит...А "подруга"...да ну её к черту.Счастлива она всё равно не будет.Всё воздасться ей по делам её.
Старый 21-11-2008, 23:36     #7
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


а вам есть куда уйти? Может выставить квартиру на продажу, а после продажи разделить деньги и уйти?
Купите себе с детьми жилплощадь.
Старый 21-11-2008, 23:38     #8
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
1.Шрифт сменила
2.Родственников у меня уже нет с ЕГО стороны
3.Муж работает,з.п.белая и на алименты я уже подала
4.Квартира куплена в брке.
С вашей стороны кто вам помогает сейчас ?
Квартира пилится пополам, невзирая на детей. Угрозы не слушайте, никто вас не выселит.
Алименты назначены ?
Старый 21-11-2008, 23:39     #9
dream 74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
dream 74 отсутствует


мне каждый раз не верится, что в жизни такое бывает...ужасно всё это и тяжело, но как-то надо выживать и бороться, только как? Cил вам и удачи!
Старый 21-11-2008, 23:40     #10
Maryan
Элита
 
Профиль Maryan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 1 541
Maryan отсутствует


Жить где живете. Там прописаны не только вы, но и ДЕТИ (!)
С ЕГО родными не контактировать. Если звонят вежливо отвечать, но и только.
Подруга... Вы все еще считаете ее подругой?
Муж... гм... тут два варианта. Поживет там и через какое-то время вернется домой.
Или подаст на развод. Тогда уже судится, разменивать квартиру (кстати, машина, я так понимаю тоже в браке куплена?)...
А главное успокойтесь, возьмите себя в руки. У вас двое чудесных деток. Все образуется!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.