Я созрела на развод...........?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 11:19     #1
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


Вместе 3 года. Женаты год. Доче скоро 2. Может быть я зажралась......
Муж зарабоатывает не плохо (больше 60 000) все в дом.... дочу обожает. меня любит (вроде)
Но есть у него вредная привычка -
Конечно, до замужества , я занала об этом......... Но наивно предполагала , что он изменится. Да он и изменился..........на самом деле есть изменения! Но пиво ежедневно осталось.......(люди ну каждый божий день пить пиво! ну нельзя же! каждый божий день!) Ну и напиться может раз в месяц.......... НО вот тут последние 3 дня кждый вечер посвящает своему любимому занятию (т.е напивается вдрызг и буянит после этого. и пьет не пиво! а что покрепче)
А вчера вообще - возвращаюсь домой - сидят с другом и пьют беленькую................. Я не хочу что б мой ребенок это видел!!!!!!!!!!!!!!! не хо чу!!!!!!!!!!!!!!! Высказала все в глаза сразу же. и при друге (конечно, признаю, зря .... вынесла сор из избы) Но терпение кончилось.................
Когда спросила - "что тебе дороже семья или , ответил (в сердцах наверное что опозорила перед другом.....)
Нет больше терпения.................. и слез нет..........
Думаю о будущем...... и оно не видется мне лазурным........ Наверное лучше расстаться... пока ребенок мал.

Последний раз редактировалось NesmeYana, 11-11-2008 в 17:23.
Старый 10-11-2008, 11:25
ответ для NesmeYana на сообщение "Я созрела на развод...........?!"
    #2
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


лучше я бедненько скромненько.......... но одна. не могу больше. пусть раз в месяц но приходится терпеть это............... говорю пошли вместе в спортзал - не хочет - и что из него будет через 10 лет!? - алкаш из подворотни................ вчера в зале видела семейную пару - ему около 60 ей 45....... занимаются голубки - приятно смотреть!!!!!!!!!!!!!!! а мой только
Старый 10-11-2008, 11:28
ответ для NesmeYana на сообщение "Я созрела на развод...........?!"
    #3
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


советовать в этом деле сложно..... может просто у вас накипело... а потом успокоитесь и все будет хорошо.. и с ним поговорите ...
может и сам развод то не понадобится..
Старый 10-11-2008, 11:28
ответ для NesmeYana на сообщение "Я созрела на развод...........?!"
    #4
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


То есть у вас всё хорошо, но из-за того что муж позволяет себе расслабится раз в месяц вы хотите развестись?
Старый 10-11-2008, 11:30
ответ для NesmeYana на сообщение "Я созрела на развод...........?!"
    #5
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Несмеяна, эта же мысль (о разводе) уже не в первый раз закрадывается в вашу голову? И попытки что то изменить уже предпринимались с вашей стороны? И ничего не помогает, ведь так???

Не знаю, не знаю... Но мне кажется, что если человек (ваш муж) не видит сложившийся ситуации и ничего не желает менять, то вы вряд ли что то измЕните в одиночку .... И в таком случае надо либо действительно рвать, либо очень серъезно задуматься насколько этот человек важен для вас, ребёнка и попытаться жить дальше.


Как говорится: "Если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к этой ситуации.... "
Вот если у вас получится изменить отношение к мужу, то будущее есть.... Но если вы точно знаете, что не сможете жить с этим, то ИМХО надо рвать
Старый 10-11-2008, 11:33     #6
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
То есть у вас всё хорошо, но из-за того что муж позволяет себе расслабится раз в месяц вы хотите развестись?
Не может быть всё хорошо, когда человек пьёт...... Пивко каждый день и нажратость раз-два в месяц, особенно при том, что и менять то человек ничего не желает. Это по моему веский довод подумать о будущем...
Старый 10-11-2008, 11:34     #7
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
То есть у вас всё хорошо, но из-за того что муж позволяет себе расслабится раз в месяц вы хотите развестись?
но если это систематически.................... перманентно..........
Да и пьяный дурак дураком - гадости говорит......... на следующий день может и не вспомнить...... н о я то помню!!!!!! Вобщем каждая его "расслабление" - мои слезы.............
А плакать 3-4 раза в месяц не многовато?????????
Вспомнила слоа Шарлотт из "Секс в большом городе" - " я счастлива каждый день! не кажлую минуту - но каждый день!" - а я нет
Старый 10-11-2008, 11:36     #8
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Не может быть всё хорошо, когда человек пьёт...... Пивко каждый день и нажратость раз-два в месяц, особенно при том, что и менять то человек ничего не желает. Это по моему веский довод подумать о будущем...
+100000000000000000000000
Спасибо Лунная! Вы меня понимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-11-2008, 11:39     #9
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Не может быть всё хорошо, когда человек пьёт...... Пивко каждый день и нажратость раз-два в месяц, особенно при том, что и менять то человек ничего не желает. Это по моему веский довод подумать о будущем...
у меня муж тоже пьёт по банке пива каждый день и раз в месяц, как вы выразились нажирается и у нас всё хорошо, всё зависит от отношения к выпивке, тем более что автор знала об этой привычке ещё ДО замужества.
Старый 10-11-2008, 11:43
ответ для NesmeYana на сообщение "+100000000000000000000000 Спасибо..."
    #10
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


мне бы силы пережить это все!!!!!!!! будет же как в прошлом году!!!!!! (тоже поссорились сильно - даже вещи его собрала) сначала начал угрожать, потом оскорблять, потом конючить и просить прощения.......... Боже дай мне сил не простить еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.