˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 673 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:21     #6721
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
это ж так здорово!!!! тут главное начать, а то пока не переедешь, то бесконечно все тянуться может с разборами и обустройством!
а почему только на 3 длня, а дальше как? а в сад тоже только на 3 дня?

А мы в сад со среды и до конца недели, а потом же праздники - вернемся к маме и продолжим ретушировать ремонт, а после 23 снова поедем на новую квартиру. Я именно потому и решила, что ехать нужно, чтоб как-то процессы ускорить, а то уже 5 месяцев все это тянется
Старый 16-02-2009, 17:21     #6722
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Разбирала вчера коробки, чайник и ложки пока еще не нашла
это нормально. Через недельку отыщется. Но бывает и непонятное - у друзей при переезде пропали все вилки, а я уже пять лет не могу найти свою любимую кружку.
Старый 16-02-2009, 17:58     #6723
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Девы я к комендани обращаюсь ))мы в пятницу будем мужчин на работе поздравлять с 23 февраля, нужно что-нить из одежды стиле милитари. ну хоть тельняшечку какую-нибудь.....
у меня вообще ничего такого нет!
Старый 16-02-2009, 18:13     #6724
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


наташ, поделись идеями отмечания! У нас вообще нет мыслей, поздравлять будем 24/2, решили вкусняшку наготовить, но нужно что-то еще...
Старый 16-02-2009, 18:15     #6725
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Девы я к комендани обращаюсь ))мы в пятницу будем мужчин на работе поздравлять с 23 февраля, нужно что-нить из одежды стиле милитари. ну хоть тельняшечку какую-нибудь.....
у меня вообще ничего такого нет!
у меня майка есть. размер твой!
Старый 16-02-2009, 18:23     #6726
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
А я тоже диск с праздника хочу. Это мне к кому?
Видимо, ко мне
Девочки, а ничего, если вам тоже обычные CD запишу, а не DVD? У меня муж всё перепутал и записал мне 6 CD-дисков... Говорит, что качество не страдает... Пытался мне объяснить что-то про то, что фотоаппарат сжимает фотки до 90%, а потери качества начинаются от 70%, а чтоб на CD влез Сережка до 80% сжал... В общем, я ниче толком не понимаю в этом, поэтому как скажете - могу такие вот CD отдать, они уже готовы.. А разноцветные DVD он даже не распаковал еще
В общем, кому CD подойдет - напишите мне, как передать! Ежели вдруг кому удобно - я каждый день на метро езжу, в частности где-нить в начале восьмого (вечером) иду от м. Комендантский проспект по Комендантскому до Долгоозерной пешком, могу зайти к кому-нить по дороге, диск отдать...

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Девы я к комендани обращаюсь ))мы в пятницу будем мужчин на работе поздравлять с 23 февраля, нужно что-нить из одежды стиле милитари. ну хоть тельняшечку какую-нибудь.....
у меня вообще ничего такого нет!
Блииииииииииин....
У меня начальница в отпуске... Я и так уже с ума схожу сегодня - мало того, что дел в два раза прибавилось примерно, ниче не успеваю с этими совещаниями дурацкими Так еще и накосячила сегодня, сделала прогноз нормальный, а распечатала старый и директору на совещание принесла И сижу не понимаю, че это всё какие-то цифры не те вроде он называет Эх... Дурья башка...
Так вот.. Это я к чему.. 23 февраля то ее - начальницы моей - тож не будет.. А у нас в отделе 2 девочки (я и начальница) и 2 мальчика Это ж мне что - одной их поздравлять?

Ээ.. Добрый вечер, кстати

Фотки классные!!! Здорово отдохнули!
Сашка, мне кажется, ты помолодела с такой прической Мне нра!
Старый 16-02-2009, 18:25     #6727
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


У меня такое ощущение, что я только что отработала рабочий день за начальницу, а сейчас у меня свой собственный рабочий день начинается........
Старый 16-02-2009, 18:49     #6728
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


ооо вспомнила у меня еще рубашка есть ОНИЛ прикольная приходи мереть!
Старый 16-02-2009, 19:02     #6729
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Гель, ты ссылку дала чуть раньше - это оно к зубробизонику тоже имеет отношение? решили на след. выходных тоже съездить а если там еще и гуляния будут - вообще здорово!
да? ну может давала.... не помню, ну вот токсово это и есть зубртник, точнее там зубрятник находится.
я ваще список сделала мест куда сходить \съездить с ребенком можно...кому интересно-могу дать
Старый 16-02-2009, 19:04     #6730
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


А мой муж страшно рад, что мы уедем, и ему не придется участвовать в праздновании на работе. Не любит он этот праздник (я тоже) - поздравляем только знакомых военных.

впрочем, на праздновании 8 марта на работе его тоже не будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.