ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:50     #211
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
Вышла я от туда в шоке. 3 импланта (хорошей фирмы) со всеми делами - 100 тыс. пару коронок и косметика (виниры...или что-то там я не поняла, делает конечно просто потрясно) верхних 6 зубов..короче что-то около 300 000 тыс......я в шоке! но так хочется иметь идеальный рот
Я тоже в шоке от цены. Это очень по-божески!

Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Невыпадение пломбы в течение нескольких ближайших лет не скажет о том, что работа была сделана правильно. Не все последствия некачественного лечения выливаются в выпадение пломбы или боль - то что может оценить каждый.
Вот уж ППКС-ище огромный!
У меня таких зубов несколько. Сгнили практически полностью, а пломба новехонькая и держится хорошо Все один врач делал, "золотые ручки"
Старый 21-01-2009, 00:03     #212
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Тут интересовались Приморским р-ном. В связи с этим похвалю своего любимого врача (вернее нашего с мужем).
Березина Лариса Евгеньевна, "33 зуб" Благодарна ей по гроб жизни. Она мне пол-рта сделала.
Почему нравится? Про доброту и пр. писать не буду, не о том речь Мне по жизни сильно не везло на стоматологов (и платных и бесплатных), и все мои проблемы и гнилые зубы - это от того "удачного" лечения еще в школьные советские времена
А тут всё понравилось, и само лечение (на мой непрофессиональный взгляд очень качественное, я имею ввиду общее впечатление, которое складывается из подслушенных разговоров врача и ассистента, манипуляций во время лечения), и ее подход - старается по-максимуму зубы сохранить, рука набита хорошо и еще Лариса Евгеньевна перфекционистка. Все старается чтобы покрасивее, понатуральнее. Пломб абсолютно не видно , такая красотища
Старый 21-01-2009, 00:27     #213
katyamarch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 660
katyamarch отсутствует


А по-моему, это нормально, помимо критики сказать : "На мой многоопытный взгляд, нужно делать так и так. И при выборе врача обращать внимание на то и то." И необязательно же себя рекламировать, если не хочется, можно и коллег подставить.
Старый 21-01-2009, 00:58     #214
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Ага. Мы, Николай второй... не скажем.

"
Кирилл, а почему? Хороших спецов и порядочных людей в одном лице итак сложно отыскать простому смертному. А вы тут в партизана играете. Хотя все равно спасибо за комменты, читать их полезно и интересно, хоть у меня слава богу и решены проблемы на ближайшее время.
Старый 21-01-2009, 13:55     #215
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyamarch Посмотреть сообщение
А по-моему, это нормально, помимо критики сказать : "На мой многоопытный взгляд, нужно делать так и так.
Если это ко мне, так я вроде этим тут и занимаюсь - в меру своих знаний и опыта рассказываю как не нужно делать и как нужно. Кто хочет, то принимает эту информацию на вооружение и вероятность сделать неправильный выбор будет меньше.

Цитата:
И при выборе врача обращать внимание на то и то." И необязательно же себя рекламировать, если не хочется, можно и коллег подставить.
Почему я вообще должен кого-то рекламировать обязательно? Выбор врача - дело сугубо индивидуальное. Да и каким бы прекрасным я не считал своего коллегу, в конечном счете отвечать я могу только за себя. К тому же вот именно что "подсталять" никого не хочу, мало ли что за человек просит рекомендации.


Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
Кирилл, а почему? Хороших спецов и порядочных людей в одном лице итак сложно отыскать простому смертному. А вы тут в партизана играете. Хотя все равно спасибо за комменты, читать их полезно и интересно, хоть у меня слава богу и решены проблемы на ближайшее время.
Денис, я по-моему уже все объяснял, зачем повторяться, Вы прекрасно знаете мою позицию.

Все, друзья, вниманием польщен, но на этом предлагаю от моей личности отвлечься.
Старый 21-01-2009, 14:03     #216
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Тут интересовались Приморским р-ном. В связи с этим похвалю своего любимого врача (вернее нашего с мужем).
Березина Лариса Евгеньевна, "33 зуб" Б
а вы только лечили зубы или протезировались еще там? И не могли бы сказать как там цены на пломбы ? И где эта клиника ?
Старый 21-01-2009, 15:02     #217
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Тут интересовались Приморским р-ном. В связи с этим похвалю своего любимого врача (вернее нашего с мужем).
Березина Лариса Евгеньевна, "33 зуб" Благодарна ей по гроб жизни. Она мне пол-рта сделала.
Почему нравится? Про доброту и пр. писать не буду, не о том речь Мне по жизни сильно не везло на стоматологов (и платных и бесплатных), и все мои проблемы и гнилые зубы - это от того "удачного" лечения еще в школьные советские времена
А тут всё понравилось, и само лечение (на мой непрофессиональный взгляд очень качественное, я имею ввиду общее впечатление, которое складывается из подслушенных разговоров врача и ассистента, манипуляций во время лечения), и ее подход - старается по-максимуму зубы сохранить, рука набита хорошо и еще Лариса Евгеньевна перфекционистка. Все старается чтобы покрасивее, понатуральнее. Пломб абсолютно не видно , такая красотища
где находится клиника и как там с ценами?
Старый 21-01-2009, 16:14     #218
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Ой! и мне тоже актуально..... какие цены ?..и телефончик с адресом если можно
Старый 21-01-2009, 22:24
ответ для FRUttik на сообщение "а вы только лечили зубы или..."
    #219
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
а вы только лечили зубы или протезировались еще там? И не могли бы сказать как там цены на пломбы ? И где эта клиника ?
Я только лечила. Березина - терапевт. Потому и хожу по всяким "зубным" топам, собираю отзывы об имплантации. Мне нужно будет примерно через год ставить имплант вместо верхней 1-цы, но пока это терпит. Я ставлю брекеты (в той же стоматологии), так что дырки от недостающих зубов "затянутся" в процессе ортодонтического лечения
Цены там... не самые маленькие, но народ лечит и дороже, всё относительно. Смотрите/решайте сами.
Лариса Евгеньевна принимает в отделении на Ильюшина д.1, это совсем рядом с м.Комендантский пр. Тел. регистратуры 349-18-88.
Старый 21-01-2009, 22:36     #220
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Ох.. не знаю. надо идти сдаваться. наверное, к Вашей Березиной буду завтра звонить

Если кто-нибудь про Гаккелевскую, 20 до завтра ничего не напишет. Вроде были отзывы. Страшно, без советов идти. Ой, страшно мне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.