Откат :( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 19:58     #1
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Девочки, может такие темы уже были...но я не встречала.
У нас откат громаднейший по всем фронтам....Просто в 2 дня свалил Гришку:ноги тряпочки-разьезжаются, почти не ползает, у опоры не встает ( только на прошлой неделе научился) почти не улыбается.
Из положительного: по прежнему радуется любимым игрухам,хорошо ест и пьет...
Лечение не меняли ( мы в середине курса), продуктов новых не вводили ,не температурим,прививок и пр не делали, в общественных местах не бывали.... НУ НЕТ ПРИЧИНЫ,для такого самочувствия и поведения,,,
Что делать?
Уменьшить нагрузки или все таки стараться поддерживать хоть-какую то форму ( тупо:пресс спина руки ноги)
Тормошить ( вызывать хоть какую то реакцию на себя) или оставить в покое ( пусть лежит на спине и смотрит в потолок)

Кто как справлялся?
Ведь у многих это уже было...у нас в первый раз..

Неужели мы потеряем все чего добились?
Старый 20-08-2008, 20:04
ответ для Кошатница на сообщение "Откат :("
    #2
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


может погода?????
влажность дикая я как метеопат страдаю....
Старый 20-08-2008, 20:31
ответ для Кошатница на сообщение "Откат :("
    #3
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


У нас было что-то похожее ... Мы правда мелкие, и у нас не таие как у вас "подвиги" ... но ... Несколько месяцев я корячилась-корячилась ... делала упражнения ... вроде ручки - ножки подрасслабились ... и вдруг БАЦ!!!! Ноги в ТАААКИХ крючах ... руки в кулаках ... ЖУУТЬ ... Я аж разрыдалась ... Вызвали врача (невролога) ... она его долго крутила-вертела ... изрекла, что смотрим "до завтра, продолжаем упражнения" ... Короче уехала, постоянно с ней созванивались ... Два дня я рыдала, но с козьим упорством продолжала делать гимнастику ... ... Оказалось мы на погоду так реагируем ... жара спала (это как-раз с нами в июле было) и так потихоньку-потихоньку мы вернулись в новое наше нормальное состояние ... лапки подрасправились ... напряженность спала ... и так теперь реагируем на жару
Думаю и у вас пройдет ...
Старый 20-08-2008, 20:35     #4
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
может погода?????
влажность дикая я как метеопат страдаю....
А чо погода? Осень наступает...теперь до снега пару месяцев так и будет...И что всю осень мы такие будем????
Старый 20-08-2008, 20:40
ответ для Кошатница на сообщение "Откат :("
    #5
7cvetik2003
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 256
7cvetik2003 отсутствует


У нас бывает такое в основном после каждой болезни типа ОРВИ, но может и просто так. Продолжаем обычные занятия, просто получается хуже и меньше((, например весной перестала сидеть после ОРВИ - так сидя и не играла, лежала в основном. Такое состояние затянулось, мы показывались врачу, правда она ничем нам не помогла.
Продолжали иппотерапию (спя), массаж провели очень пассивно. Летом снова начали сидеть как раньше, постепенно тонус восстановился. У нас, к сожалению, такое не первый раз, и очень трудно идти вперед, если мы все время одному и тому же учимся.
Ну наверное, вам надо и заниматься продолжать, и давать отдохнуть, выспаться, витаминов попить...гулять на воздухе...Дай Бог, вернется все!@@@@@@@@@@@
Старый 20-08-2008, 20:48     #6
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
А чо погода? Осень наступает...теперь до снега пару месяцев так и будет...И что всю осень мы такие будем????
Так влажность какая была? Сейчас полегче. Откаты бывают просто так..Увы...
Понаблюдайте. У нас раньше был февраль откаточный. Несколько лет подряд откаты на ровном месте. Обычно восстанавливается все. По разному бывает. Занятия не прекращайте. Понемногу занимайтесь. Может буквально пару дней пусть отдохнет без занятий. А потом по новой.
Держитесь. Через какое то время все навыки вернутся просто на ровном месте.
Старый 20-08-2008, 20:48
ответ для Кошатница на сообщение "Откат :("
    #7
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Девочки, может такие темы уже были...но я не встречала.
У нас откат громаднейший по всем фронтам....Просто в 2 дня свалил Гришку:ноги тряпочки-разьезжаются, почти не ползает, у опоры не встает ( только на прошлой неделе научился) почти не улыбается.
Из положительного: по прежнему радуется любимым игрухам,хорошо ест и пьет...
Лечение не меняли ( мы в середине курса), продуктов новых не вводили ,не температурим,прививок и пр не делали, в общественных местах не бывали.... НУ НЕТ ПРИЧИНЫ,для такого самочувствия и поведения,,,
Что делать?
Уменьшить нагрузки или все таки стараться поддерживать хоть-какую то форму ( тупо:пресс спина руки ноги)
Тормошить ( вызывать хоть какую то реакцию на себя) или оставить в покое ( пусть лежит на спине и смотрит в потолок)

Кто как справлялся?
Ведь у многих это уже было...у нас в первый раз..

Неужели мы потеряем все чего добились?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!! Надеюсь, что скоро все встанет на свои места!
Старый 20-08-2008, 20:48
ответ для Кошатница на сообщение "Откат :("
    #8
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


У нас бывали такие откаты,да и сейчас бывает.Но у нас все это происходит на фоне дикой усталости.Я всегда даю в таком случае отдохноть.Но про последние два дня могу сказать одно-мой сынок просто лег и лежит на своем диванчике.Как я только не прыгала перед ним,а он просто говорит-я ничего не хочу,мне лень.Я сваливаю на погоду,конечно навыки мы не потеряли но ничего не хочет делать.Даже не ест пьет только молоко через трубочку,да еще и лежа-это при том,что ест сам
Старый 20-08-2008, 20:55     #9
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Не заболел ли он? Мой вот когда заболевает всегда хорошо ест и пьет (особенно пьет - просто литрами). Однако показатель - начинает много спать.
Дать отдохнуть - не дать - это я не знаю, наверно надо продолжать заниматься но без перегрузок.
Старый 20-08-2008, 22:21
ответ для Кошатница на сообщение "Откат :("
    #10
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Погода реально возможно что влияет.

А откаты и так могут быть. У нас в январе - стабильно... Как январь, так ухудшение... (

А сейчас - точно погода. Фигня такая происходит, что просто и сама чувствую себя плохо.. К тому же полнолуние. Всю неделю будет оно.

Держитесь!!!

правда, мне наоборот, кажется, что раз и так организму плоховато, то уж лучш еи уменьшить нагрузку. дать немного сил набраться, окрепнуть самому организму, а потом уже снова в бой, с новыми силами... ИМХО мое такое..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.