Театр на Неве - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 20:40     #1
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


Сходили сегодня на Новогоднее представление в Театр на Неве.... Нам понравилось... Лучше придти минут за 20-30 до начала... До спектакля устраивают развлекушки для детишек. Потом спектакль непосредственно... шикарные костюмы... Вообщем мы довольны!!!!. Билет стоил 120 рублей, на месте купила ребенку подарок за 150рублей, можно было приобрести и за 100...
Старый 30-12-2007, 21:52
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #2
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Скажите, пожалуйста, вы были на "Приключения Снеговика и Снегурочки" представление?
Как Вы думаете, на 5-ом ряду ребенку будет хорошо видно, не разу там не были...?
Какой подарок? Кто дарит подарок - Дед Мороз? На какой возраст рассчитано представление и развлекушки, на помладше или на постарше?
Мы идет после НГ туда, очень интересно.
Старый 30-12-2007, 23:30     #3
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


В том то и дело, что подарка НЕТ бесплатного. Моей девице хоть и 7 лет, но подарок ждала. Пришлось купить в буфете за 100 р. На 5 ряду будет хорошо видно, если перед ним не будет сидеть взрослый. Возраст - думаю лет с пяти, а взрослым тоже не скучно, т.к. музыкальные темы взяты из нашей молодости.
Старый 31-12-2007, 11:44
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #4
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


да билет дешевый, поэтому подарок на выбор можете купить прямо там... Представление нам понравилось... и до представления детей развлекают... В зале видно нормально даже с последнего ряда... Лучше придти пораньше... Ну немножно толкучка после представления, в принципе как везде.
Старый 31-12-2007, 12:17
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #5
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


ой, а нам четыре только, не заснет на представлении ?
Старый 31-12-2007, 12:39
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #6
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Девочки,если кто не пойдёт,я с удовольствием куплю билеты!!!!
Старый 31-12-2007, 19:57
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #7
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Мы вчера были. Понравилось больше, чем в Карнавале, где были накануне. Приходите заранее, минут за 30 на 2 этаже начались развлечения у елки. Пускали туда только родителей самых маленьких, но нам удалось пробраться. Артисты - сказочные герои -были в ярких костюмах, дети с удовольствием с ними общались, водили хороводы и т.п., там же появились Дед Мороз и Снегурочка. Спектакль веселый, красочный, интересный. Подарок покупать мы не стали, не знаю, куда деваться от этих конфет.
Старый 01-01-2008, 20:30
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #8
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Мы 29 числаходили. Полнейший восторг у ребёнка. А костюмы какие шикарные, впрочем они и на спектаклях всегда шикарные. Первый раз мы там быи на Маугли, второй раз вот ёлка и приключения снеговика и снегурки. так доча спрашивает я ещё хочу туда, когда пойдём? А на ещё дпутат подарил после представления шикарные подарки.
А вот театр марионеок посещали два раза и доче не нравится туда ни в какую не хочет идти.
Старый 02-01-2008, 02:55     #9
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ammy Посмотреть сообщение
ой, а нам четыре только, не заснет на представлении ?
И нам 4 через три недели. В описании был возраст указан с 3-х лет, я с уверенностью купила билеты
Старый 02-01-2008, 16:08     #10
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Нам тоже очень понравилось, очень красивые костюмы и интересное представление. А на ёлку мы опаздали, с Дыбенко добрались в аккурат перед сам спектакль.Там встретили с нашего дома бабушку с маленьким внуком, она сказала, что на ёлке очень громкая музыка была...Да нам и не жалко, хватило садика, школы и СКК...А спектакль -сходите не пожалеете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.