А с какими проблемами вы столкнулись после младшей школы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:36     #1
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Сообственно и весь вопрос.
Старый 08-04-2009, 15:30     #2
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Что ни кто не столкнулся ни с какими проблемами при переходе из начальной школы во взрослую? Значит можно не волноваться...
Старый 08-04-2009, 15:40     #3
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Честно говоря, не столкнулась ни с какими проблемами с дочерью. Наоборот, испытала облегчение. Сейчас сынок заканчивает 4 класс. Посмотрим как с ним
Старый 08-04-2009, 16:02     #4
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


С ужасным уровнем образования в средней школе с отношением, что все можно купить за деньги. Гимназия не последняя в городе
Старый 08-04-2009, 17:04     #5
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Проблемы собственно были стандартные. Притирка к большому количеству учителей. Ведь у каждого свои требования. А в остальном проблем не было.
Кстати, денег наоборот собирать стали меньше на всякие нужды.
Старый 08-04-2009, 17:17     #6
Linas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 641
Linas отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
С ужасным уровнем образования в средней школе с отношением, что все можно купить за деньги. Гимназия не последняя в городе
аналогично, не ожидала такого различия между младшей и старшей школой, у нас правда не в деньгах дело, а в отношении педагогов к ученикам
Старый 08-04-2009, 17:27     #7
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


У меня другая ситуация. После начальной школы перешли в гимназию - и счастливы. Не только не появилось проблем, но и бывшие в начальной школе проблемы самим собой ушли.

Читая сообщения выше... Во-первых, отношение к ученикам горраздо лучше, во-вторых денег практически не собирают. Да и уровень образования приличный.

Последний раз редактировалось babariha, 08-04-2009 в 17:29. Причина: Дополнение
Старый 08-04-2009, 17:34     #8
NATALEX
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: город на Неве
Сообщения: 76
NATALEX отсутствует


в начальной школе уна с был прекрасный классный руководитель - точно вторая мама. Мы все знали о детях, дети были заняты в школе в конкурсах и т.п., ходили в театры и уровень образования был лучше.
Сейчас у нас классный руковдитель которому откровенно плевать на наших детей, оценки ставят не пойму по каким критериям, образование даже не знаю как слово подобрать
Старый 08-04-2009, 17:41     #9
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
У меня другая ситуация. После начальной школы перешли в гимназию - и счастливы. Не только не появилось проблем, но и бывшие в начальной школе проблемы самим собой ушли.

Читая сообщения выше... Во-первых, отношение к ученикам горраздо лучше, во-вторых денег практически не собирают. Да и уровень образования приличный.
прямо один в один как у нас
Старый 08-04-2009, 22:32     #10
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
У меня другая ситуация. После начальной школы перешли в гимназию - и счастливы. Не только не появилось проблем, но и бывшие в начальной школе проблемы самим собой
Когда читаю что - либо подобное - так становится стыдно перед своими детьми за школу\учителей , которых я им выбрала .... Сразу мысль - я плохая мать ......... дети расплачиваются за выбор своих родителей .... в школе не учатся , а выживают ...... и из-за учителей в том числе .....

По теме - самая большая проблема после младшей школы - старшая школа , со всеми ее прелестями ...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.