опять про Автокресло - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:47     #1
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Девочки,помогите подобрать автокресло для мальчика моего,нам 1.3 через неделю,весим 13 кг рост 82см.Чтоб комфортно и надежно.Какое у вас автокресло,если фотки есть,то вообще огромное спасибо
пысы я вот понять не могу,если мы 13 кг весим...можно же кресло уже смотреть от 16-18кг или все таки будет нагрузка на позвоночник ...?
Старый 26-03-2009, 10:53
ответ для Сеньчик на сообщение "опять про Автокресло"
    #2
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


я думаю кресло лучше вибирать с ребенком-приезжаете в магазин и все опробываете,так сказать по факту-смотрите как ребенок сидит,удобно ли ему...можно попросить продавца-он сносит его в машину и вы наглядно увидите,как оно встанет и закрепиться!мы так и делали!
на кг конечно стоит внимание обращать,но это не всегда главное, тут еще иммеет значение рост ребенка и другие параметры!
Старый 26-03-2009, 11:04
ответ для Сеньчик на сообщение "опять про Автокресло"
    #3
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


у нас кресло 0-36 конкорд ультимакс,покупали естественно в цпдк на седова,там мальчик нам все посоветовал,дал померять в машину
Старый 26-03-2009, 12:04
ответ для Сеньчик на сообщение "опять про Автокресло"
    #4
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


у нас бебе конфорт исеос тт, покупала на ДО, но в очень хорошем состоянии, мне понравились раздигающиеся боковины (влезаем даже в зимнем комбезе) и возможность откинуть немного спинку для сна, т.к. мы часто ездим далеко
на данный момент у нас вес 11700 и рост 85см, думаю ещё года полтора проездим
Старый 26-03-2009, 12:52     #5
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
у нас бебе конфорт исеос тт, покупала на ДО, но в очень хорошем состоянии, мне понравились раздигающиеся боковины (влезаем даже в зимнем комбезе) и возможность откинуть немного спинку для сна, т.к. мы часто ездим далеко
на данный момент у нас вес 11700 и рост 85см, думаю ещё года полтора проездим
у нас тоже такое кресло!очень довольна!!!радует что боковины раздвигаются,по моему больше ни в каких креслах этого нет...и конечно для маленького ребенка кресло должно становиться в положение лежа,а то будете всю дорогу нервничать что он спит скрючившись и голова болтается!
Старый 27-03-2009, 17:56     #6
Килюшонок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 240
Килюшонок отсутствует


Сейчас ездили в Юниор мерить Нам 1 год тоже 13 кг и 84 см рост Выбираем между Рёмерами - Дуо и Кинг - никак не могу решить очень ли нужен нам изофикс или нет

Ребёнок посидел по 10 мин в каждом, ему удобно, места достаточно они от 9-18 кг - всегда думала, что это лет до 4-х, продавец сказал, что до 2,5 лет Вот тоже в раздумьях
Старый 27-03-2009, 18:57
ответ для Сеньчик на сообщение "опять про Автокресло"
    #7
Козерожка77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
Козерожка77 отсутствует


У нас такое:

Название:  Kiddy_comfort_pro_41_440_CP_008_150.jpg
Просмотров: 144
Размер:  41,2 Кбайт

Kiddy comfort pro категория 1-2-3, на момент покупки весили 11,8, рост 86. Ооочень довольны и я, и ребенок
Старый 27-03-2009, 21:06     #8
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
я думаю кресло лучше вибирать с ребенком-приезжаете в магазин и все опробываете,так сказать по факту-смотрите как ребенок сидит,удобно ли ему...можно попросить продавца-он сносит его в машину и вы наглядно увидите,как оно встанет и закрепиться!мы так и делали!
на кг конечно стоит внимание обращать,но это не всегда главное, тут еще иммеет значение рост ребенка и другие параметры!
Самый мудрый совет
Старый 27-03-2009, 23:35
ответ для Сеньчик на сообщение "опять про Автокресло"
    #9
love_ready
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
love_ready отсутствует


раздвежные боковинки не есть хорошо(по краш тесту)ребёнок должен быть как в капсуле и двигатся ни чего не должно!понятно что аварии может и не быть никогда,но всякое бывает!у нас britax evolva 1-2-3!туда можно посадить худенького 9 месячного или миниатюрную женщину !!а лучше всего придти в магазин посадить ребёнка и выбрать!читайте краш тесты!!!
Старый 27-03-2009, 23:40
ответ для Сеньчик на сообщение "опять про Автокресло"
    #10
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Мы как раз в этом возрасте, как у вас, купили Bebe Comfort Iseos TT, 1+. Вот такое. Правда мы не очень крупные. Мы сейчас 13 кг, рост 86 см. Но помещаемся нормально. Думаю лет до 3-4 нам хватит.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.