А вы часто вспоминаете, когда ваш ребёнок был совсем крохой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:17     #1
МАМА ЗАЙЧОНКА
Участник
 
Профиль МАМА ЗАЙЧОНКА
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 98
МАМА ЗАЙЧОНКА отсутствует


Очень часто вспоминаю своего сынулю, когда он был сосем ещё маленьким. Эти крохотные ручки, ножки,пальчики. Так соскучилась по этому времени
А как часто вы вспоминаете своего ребёнка,когда он был совсем крохой? Хотели бы вы вернуть это время?
Старый 08-03-2009, 23:24     #2
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Ага, вспоминаю... Вообще, когда вижу крошек, аж слезы от умиления... Но мне также нравится видеть, как сын растет, познает новое, меняется - так интересно это! Особенно пытаться представить, каким он будет в 5, 7, 10 лет - сколько еще предстоит всего ему узнать, понять, прочувствовать! Вывод - надо второго рожать, тогда можно будет вновь нежно прижимать к себе малыша и переживать эти чудесные мгновения и продолжать радоваться на старшего! ))))
Старый 08-03-2009, 23:26     #3
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Вспоминаю часто , но увы ,это время не вернуть ,
умные люди говорят , что в таком случае пора второго детку ,
но это уже все по другому будет
вот думаю не родить ли мне еще девочку или мальчика и как это все ...
Старый 08-03-2009, 23:34     #4
zelezo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 162
zelezo отсутствует


Мне уже в 4 дочкиных месяца казалось, что она выросла, стала большой и самостоятельной. И уже хотелось второго. Взгляда на меня, как на богиню - только малыши до года умеют ТАК смотреть... С трудом дотерпела, родила мальчишку. С ним как-то подольше, он до сих пор еще малыш, маменькин сынок. Еще пару лет потерплю без третьего... А дочка уже двойняшек просит, одежку в магазинах подбирает!
Старый 08-03-2009, 23:37     #5
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Теперь постоянно вспоминаю, потому что малышка навевает. Помню какая она была трогательная особенно почему-то в полтора годика Вот жаль, что вторая растет уже....Наверное третьего надо будет
Старый 09-03-2009, 00:04     #6
Полярная ночь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Где-то далеко на севере...
Сообщения: 210
Полярная ночь отсутствует


Сейчас я наслаждаюсь тем кто у меня есть, сейчас с сынулей гораздо интереснее. Я не вспоминаю сына маленьким, но видеть маленьких лялечек очень трогательно)
Старый 09-03-2009, 00:05     #7
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Вспоминаю то спокойное время...да.
Старый 09-03-2009, 00:11     #8
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


а я не помню, память как отшиблоне помню его маленького - как будто такой всегда был, но с маленьким много проблем было (как мне казалось), очень сильно переживала, наверно поэтому организм решил,что в памяти ничего не надо откладывать....кстати после родов многое забыла о своей юности, подруги рассказывают - а я как первый раз слышу - что это избирательная память?а может склероз только вот в 23 года?
Старый 09-03-2009, 00:22     #9
Angela
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Angela отсутствует


О да младенцы - как магниты для меня не оторваться. Но третьего заводить боязно. Ведь все-равно младенчество очень коротко. А потом расхлебывай... Ну может лет через 10 решусь. Под занавес жизни.
Старый 09-03-2009, 00:25     #10
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


А я тоже вспоминаю,когда вижу крошек...Иногда и жалею,что он вырос - маленькие такие трогательные...Но мне и сейчас он нравится,в каждом возрасте своя прелесть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.