АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:52     #4521
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
мы всё ещё пьём смесь на ночь, 150 гр., когда надо отучать и надо ли? Аня вообще смесь не ела, поэтому сомневаюсь
мы всё ещё на ГВ
Ира (щаз правда Пани-Монико придёт и будет ржать надо мной) смесь до 3-х лет рекомендуют педиатры - вместо молока коровьего так что я бы не отучала
Старый 18-03-2009, 09:52     #4522
ashka05
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщения: 1 410
ashka05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
мы всё ещё пьём смесь на ночь, 150 гр., когда надо отучать и надо ли? Аня вообще смесь не ела, поэтому сомневаюсь
мы тоже едим... правда, оч мало, но когда заменяю на кефир - выпивает все, а пить просит ночью раньше, чем с небольшим количеством смеси.
Старый 18-03-2009, 09:53     #4523
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
мы всё ещё пьём смесь на ночь, 150 гр., когда надо отучать и надо ли? Аня вообще смесь не ела, поэтому сомневаюсь
У меня подруги у кого детки на смесях были до 2 лет даали, кто-то до 2.5, а потом уже прекращали. Я бы и сама Алисе давала Нутрилон до 2 лет, но у нас на №3 дизбактериоз случился, неподошёл он нам. Перевелись на йогурт и кефирчик "Тёма" на ночь.
Старый 18-03-2009, 09:53     #4524
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Нас напоминает, также было, сначало просто темпа, потом всё хорошо, а потом горло, кашель и темпа опять. Спаслись Сумамедом и Амбробене.
Выздоравливайте поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кстати, нашу детскую поликилинику закрыли на карантин, врач звонила, сказала пол-ка работает, но приходите лучше выписываться через неделю. Кстати в пол-ке нет АКДС вакцины, сказала долго не будет ещё, только полио капельки дадут, а потом позвонят, когда завезут вакцинку.
а у меня вчера брат ходил брал направления на анализы.и спрашивает неонатолога.типа карантин ввели,а она отвечает что нет
интересно и как долго не будет вакцины..нам в апреле надо будет делать
Старый 18-03-2009, 09:55     #4525
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
а у меня вчера брат ходил брал направления на анализы.и спрашивает неонатолога.типа карантин ввели,а она отвечает что нет
интересно и как долго не будет вакцины..нам в апреле надо будет делать
Нам тоже надо было, год назад помню её 2 мес не было,мы успели на почти последнюю вакцину.
Старый 18-03-2009, 09:56     #4526
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


а мы вообще смесь не ели и не едим, плюет она ее, вот если б сисю она б наверное не отказалась
Старый 18-03-2009, 10:02     #4527
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
,
у емня тоже горло першит. принимаю меры



может на молоко поменять?
Оксан, не болей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а вы на каком молоке, из магазина, в пакетах или детское какое?
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
мы всё ещё на ГВ
Ира (щаз правда Пани-Монико придёт и будет ржать надо мной) смесь до 3-х лет рекомендуют педиатры - вместо молока коровьего так что я бы не отучала
Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
мы тоже едим... правда, оч мало, но когда заменяю на кефир - выпивает все, а пить просит ночью раньше, чем с небольшим количеством смеси.
Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
У меня подруги у кого детки на смесях были до 2 лет даали, кто-то до 2.5, а потом уже прекращали. Я бы и сама Алисе давала Нутрилон до 2 лет, но у нас на №3 дизбактериоз случился, неподошёл он нам. Перевелись на йогурт и кефирчик "Тёма" на ночь.
девочки спасибо, тогда расслаблюсь, нам просто молоко нельзя, гастроэнтеролог не разрешает пока, поэтому на кисло-молочном НАНе №2, начинали так вообще с №1, чтобы переход был более плавным, мы до этого были исключительно на гипоаллергенном НАНе, кашу тоже на смеси делаю, вобщем не буду торопить события
Старый 18-03-2009, 10:04     #4528
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
У меня подруги у кого детки на смесях были до 2 лет даали, кто-то до 2.5, а потом уже прекращали. Я бы и сама Алисе давала Нутрилон до 2 лет, но у нас на №3 дизбактериоз случился, неподошёл он нам. Перевелись на йогурт и кефирчик "Тёма" на ночь.
а чего на 2 не остались? в принципе, если кефирчик пошёл хорошо, так и не надо наверное смесь
Старый 18-03-2009, 10:06     #4529
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
а чего на 2 не остались? в принципе, если кефирчик пошёл хорошо, так и не надо наверное смесь
Нет подумала что-то я, что на 2 остаться можно. Кефир пьёт, но не очень любит. Но я кашу на молоке варю, творог едим, йогурт, я думаю ей молочки хватает.
Старый 18-03-2009, 10:23     #4530
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


ой, обхохоталась, взяла Алису на руки, а у неё такая попа в колготках толстая, я сначала не поняла, оказалось-вчера мужу сказала одень на Алису трусы, колготки и положи спать(трусы были сняты) видимо пока папа шёл, мелкая их натянула на себя. Папа наш сверху одел вторые трусы и колготки наверх.Спрашиваю-ты зачем 2 надел, ответил-ты же сказала одеть, я не стал с тобой спорить, подумал, чтоб теплее наверное было.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.