АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 11:38     #3541
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
девы дайте кулаков....сегодня придут смотреть коляску,хотят купить
хочешь совсем без коляски остаться?
Старый 15-03-2009, 11:40     #3542
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
смотрела про лекарства по РБК - сказали - ВСЁ минимум на 25% подорожало... + ассортимент сейчас ОЧЕНЬ сузится
угу
Старый 15-03-2009, 11:41     #3543
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
смотрела про лекарства по РБК - сказали - ВСЁ минимум на 25% подорожало... + ассортимент сейчас ОЧЕНЬ сузится
по-моему, на 25 ничего не подорожало. намного больше. Светка сироп от кашля купила-почти 400 рэ. я на своей упаковке ценник посмотрела-148 он был в дорогой аптеке. вобщем все прекращаем болеть
Старый 15-03-2009, 11:42     #3544
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
хочешь совсем без коляски остаться?
у нее санки есть
Старый 15-03-2009, 11:43
ответ для MooNRoo на сообщение "угу :("
    #3545
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
угу
кризис однако

хотя вот у Рената на работе стало вроде как всё выправляться потихоньку выпалтили ему неожиданно зарплату
вот оплатили квартплату... блин за полгода (накопили блин задолженностей)... закрыли кредит мелкий - на карточке ну и затянули пояса - дожить до конца месяца
Старый 15-03-2009, 12:08     #3546
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Добрый день
Девочки, нужен совет
Все-таки я заболела: в пятницу заболело горло и появилась темпа около 37,5, в субботу проснулась с 38 С и в ужаснейшем самочувствии, все время лежала то дремала, то сон бывал... Вызвали врача - посмотреть Викусю и меня. Пришла девушка, Викино лечение подтвердила и добавила Аципол. Посмотрела меня: горло красное, увеличенные лимфоузлы, шумов в дыхании нет. Назначила: Флемоксин Солютаб, Ингалипт, полоскание.
Муж быстренько сбегал в аптеку и все купил. Я выпила таблетку и пшикала горло. К вечеру темпа спала до 37,5 и стало получше. Я начала соображать и не поняла зачем мне назначили антибиотикиРешила пока больше не принимать, понаблюдать как дальше буду чувствовать
Сегодня проснулась, темпы нет, горло уже почти не болит, небольшой насморк и небольшой кашель от макроты, слабость имеется, но уже явно в несколько раз меньше чем вчера. В общем чувствую себя намного лучше.
Как думаете - нужны ли антибиотики?
Я как-то думала, что их назначают в крайних случаях... Думала, что организм должен сам пытаться бороться с болезнью, а когда у него не получается или какая инфекция, то тогда только их назначают... Может я ошибаюсь? Что делать-то?
Мама уехала на 2 недели и посоветоваться кроме вас теперь вообще не с кем

Сообщение писала целый час, т.к. Вика не дает сидеть за компом...
Старый 15-03-2009, 12:11     #3547
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Добрый день
Девочки, нужен совет
Все-таки я заболела: в пятницу заболело горло и появилась темпа около 37,5, в субботу проснулась с 38 С и в ужаснейшем самочувствии, все время лежала то дремала, то сон бывал... Вызвали врача - посмотреть Викусю и меня. Пришла девушка, Викино лечение подтвердила и добавила Аципол. Посмотрела меня: горло красное, увеличенные лимфоузлы, шумов в дыхании нет. Назначила: Флемоксин Солютаб, Ингалипт, полоскание.
Муж быстренько сбегал в аптеку и все купил. Я выпила таблетку и пшикала горло. К вечеру темпа спала до 37,5 и стало получше. Я начала соображать и не поняла зачем мне назначили антибиотикиРешила пока больше не принимать, понаблюдать как дальше буду чувствовать
Сегодня проснулась, темпы нет, горло уже почти не болит, небольшой насморк и небольшой кашель от макроты, слабость имеется, но уже явно в несколько раз меньше чем вчера. В общем чувствую себя намного лучше.
Как думаете - нужны ли антибиотики?
Я как-то думала, что их назначают в крайних случаях... Думала, что организм должен сам пытаться бороться с болезнью, а когда у него не получается или какая инфекция, то тогда только их назначают... Может я ошибаюсь? Что делать-то?
Мама уехала на 2 недели и посоветоваться кроме вас теперь вообще не с кем

Сообщение писала целый час, т.к. Вика не дает сидеть за компом...
вобще смотри по самочувствию, но антибиотики пьют, когда уже инфекция бушует во всю и ничего не помогает, при бронхитах там, ангине, а так я не пила, полоскания, что-то для иммунитета, промывать нос, всё как обычно при простудах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 12:12     #3548
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Вика эту ночь провела подвисшая на груди, просыпалась кучу раз
Старый 15-03-2009, 12:13     #3549
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Наташ, вам кулаков на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 12:16     #3550
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
смотрела про лекарства по РБК - сказали - ВСЁ минимум на 25% подорожало... + ассортимент сейчас ОЧЕНЬ сузится
Ужас
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.