***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:20     #31
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Привет!

А мы сегодня ездили на ориентирование, я каталась на лыжах с Пашей в рюкзаке:
Старый 01-03-2009, 20:32     #32
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Ну ващеее! Класс! Молодцы!
Старый 01-03-2009, 21:37     #33
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Ну и мы тогда покажемся в новом топе
Изображения
 
Старый 01-03-2009, 21:52     #34
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


привет в новом топике!!!
моей садик по ее словам "надоел уже") "мне там не интересно"
но вроде обещалась завтра туда пойти
сегдня ходили на масленицу, накатались на пони, ели блины, строли крепость из снега,в сей шайкой ездили 13 человек даже наш папочка в снегу возился с малышней, хотя его еле уговорила из дома выползти
еще сегодня с перерывом в 9 месяцев я опять села за руль))) мне не страшно муж чуть не поседел
а музыки не было и бабу не жгли(( она вобще куда т делась, была была и все, только солома остлась, хотя мы все вемя рядышком были, ощущения праздника как в детстве не было(( радует что с погодой повезло
Старый 01-03-2009, 21:55     #35
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Катя, ну как ты его носишь в рюкзаке?
Тяжелый ведь мужичок?
Старый 01-03-2009, 23:08     #36
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Всем привет в новом топе!!!
Болеющим поправляться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы все боремся с соплями, уж и так и этак... пока в сад не ходим все пучком, как только выходим, через пару дней опять сопли... Хорошо пьем анаферон, а то бы ваще разболелись...
А у нас седня масленица была прямо во дворе, с песнями, плясками, хороводами и конечно, блинами!!! Так здоровски, Таюху еле увела, уже было время дневного сна, а она уходить не хотела ни в какую...
А еще я стала обладательницей чудо-машины - мультиварки. Девченки, это весчь!!! Довольна как слон
Старый 02-03-2009, 09:32     #37
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


всем поправляться!
блин какие все взрослые то! свой то кажеца все равно маляфкой (наверное это навсегда)
лилли__а у меня тоже мультиварка есть, уже год прусь! включил и забыл, вспомнил -горячая жратва! вот оно щастье я ее летом решила на дачу с собой возить - чтоб не перетрудиться с готовкой там ненароком
я еще из новых для себя техсредств купила в новую квартиру стиралку с сушкой - буду тестить. говорят, тоже мегавещь - засунул барахло, высунул, и сразу в шкааааааф. ляпота!!

лилли___попробуй оциллококцинум подавать

девы__у нас ремонт к концу вроде подходит, зацените, какой я максу в комнату бордюр выбрала - с машинками и всё такое
Изображения
 
Старый 02-03-2009, 09:46     #38
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
всем поправляться!
блин какие все взрослые то! свой то кажеца все равно маляфкой (наверное это навсегда)
лилли__а у меня тоже мультиварка есть, уже год прусь! включил и забыл, вспомнил -горячая жратва! вот оно щастье я ее летом решила на дачу с собой возить - чтоб не перетрудиться с готовкой там ненароком
я еще из новых для себя техсредств купила в новую квартиру стиралку с сушкой - буду тестить. говорят, тоже мегавещь - засунул барахло, высунул, и сразу в шкааааааф. ляпота!!

лилли___попробуй оциллококцинум подавать

девы__у нас ремонт к концу вроде подходит, зацените, какой я максу в комнату бордюр выбрала - с машинками и всё такое
Да... мультя классная штука, на даче думаю, будет самое то, главное чтобы пробки не вырубало
На счет того, что после машинки с сушилкой сразу в шкаф, я как-то сомневаюсь... гладить та все равно придется
Оциллококцинум я даю когда обострение с температурой, нам сразу помогает, а вот в качестве профилактики я его не давала никогда.... а чего, хорошо помогает?
я на самом деле открыла действенный способ борьбы с соплями, может, конечно, кто и в курсе, но для меня это было открытием... обычную морскую соль растворяю в воде, чтобы был очень слабенький раствор и промываю нос детю, причем так, чтобы она не глотала это все, а выплевывала или высмаркивала... после двух дней таких промываний, наш насморк практически прошел...
Старый 02-03-2009, 09:48     #39
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Да, забыла написать, Матреш, от бардюра затащилась!!! Где брали? В девчачьем стиле ничего такого плана не было? а то тоже актуально... Таюхина комната еще не делана
Старый 02-03-2009, 09:50     #40
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
На счет того, что после машинки с сушилкой сразу в шкаф, я как-то сомневаюсь... гладить та все равно придется
грят, что менее мятое после сушки, чем без сушки, т.к. в струях воздуха белье сушица и типа распрямляеца

Цитата:
а чего, хорошо помогает?
раз в неделю даю. нраица.

Цитата:
]я на самом деле открыла действенный способ борьбы с соплями
вроде, по сути это тоже самое, что аквамарисом промывать?
я промываю и еще мне нра мазь пиносол
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.