✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 934 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:35     #9331
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
ага я отредактировала немного ответ
только язык нужно давать обрезанный по краям, там где сосуды и жилы
То есть получается, что язык по пищевой ценности такой же как и мозги, только в нем нет холестерина и тех тяжелых для организма веществ, которые есть в мозгах??

Если так, то я лучше тогда ребенку буду язык покупать. Если есть хоть какая-то вероятность того, что мозги чем-то вредны, я их не буду давать. Спрошу еще раз у своего педиатра про них. Если она тоже скажет, что язык однозначно лучше и полезней, буду его покупать
Старый 26-03-2009, 12:36     #9332
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мы вчера первый раз были в метро
Не ездили никуда просто в вестибюль спустились,ребенок ошалел от гула электричек
Бедный Макс!
А зачем ходили то..показать просто?
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!

Маше и Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на мир в семье!!!



На неразведенное молоко очень даже может быть! Мне педиатр до 2-х лет советовал разводить. А если еще и молоко деревенское - оно же очень-очень жирное.

ИМХО. Я полностью поддерживаю Алену в вопросе про субпродукты - их нежелательно есть в любом возрасте. Про мозги не знаю точно, но верю Алене на слово, а печенка точно - там ведь не только холестерин (который в НЕБОЛЬШИХ количествах даже необходим), а и жиры, которые плохо усваиваются. А вот по поводу языка - это мышечный орган, а не субпродукт, так что он совсем не вредный, в нем основное это белок, думаю что холестерина или нет или совсем мало. И в языке больше всего железа в той форме, которая максимально усваивается организмом.

а
Мне моя педиатр тоже запретила давать субпродукты..особенно печень..я вообще очень-очень сомневаюсь в какой-то пользе печени...ведь вся гадость и токсины в ней собираются, и зачем ее есть?

Юль, а язык какой лучше давать свиной, говяжий:..или все-равно...у нас как раз железа не хватает..может подавать?
Старый 26-03-2009, 12:41     #9333
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


АААА не могу.. мой опять вырубился
Утром ходили в трусах, а я его без пампа не пускаю на кровать и диван. Так вот он за полтора часа описал все наши 6 трусов.. пришлось одеть памперс.. одеваю и думаю, что это он такой радостный
Одела и ушла из комнаты, прихожу через пять минут - спит в кроватиСегодня не стала будить, только смесью подкормила немножко
Старый 26-03-2009, 12:43     #9334
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А мне с коляской хорошо было... ставишь ее изголовьем вверх не зависимо от хода движения эскалатора, упираешь верхним колесом в ступень, а сама встаешь снизу, смотришь на ребенка и держишь коляску.. вверху или внизу, где ступеньки исчезают, аккуратно обходишь коляску и вывозишь... ни разу проблем не было
я не могу спиной по ходу эскалатора стоять,у меня голова начинает кружиться

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Бедный Макс!
А зачем ходили то..показать просто?
курточку забирала с ОЗ,не с кем Макса оставить было
Старый 26-03-2009, 12:44     #9335
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
АААА не могу.. мой опять вырубился
Утром ходили в трусах, а я его без пампа не пускаю на кровать и диван. Так вот он за полтора часа описал все наши 6 трусов.. пришлось одеть памперс.. одеваю и думаю, что это он такой радостный
Одела и ушла из комнаты, прихожу через пять минут - спит в кроватиСегодня не стала будить, только смесью подкормила немножко

нам такое только снится,чтобы Макс сам засыпал
Старый 26-03-2009, 12:44     #9336
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мне моя педиатр тоже запретила давать субпродукты..особенно печень..я вообще очень-очень сомневаюсь в какой-то пользе печени...ведь вся гадость и токсины в ней собираются, и зачем ее есть?
Зачем-зачем, дык железа там много .
Про гадость и токсины + 1. Я правда давала только кроличью печенку пока ребенку. Давала так де легкое и почки, тоже кроличьи. Мне наоборот педиатр говорила, что субпродукты крайне полезны, но с года. Я вот с года и начала вводить.
Я так понимаю, что язык все полезности в себе содержит и железа тоже много, но он не содержит гадостей, так??
Старый 26-03-2009, 12:47     #9337
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение

Девочки, вот и в мою семью жопа пришла Перессорились все в пух и прах. Не хочу пока рассказывать, а то рыдать буду. Покидайте мне кулачков пожалуйста, пойду с мужем сейчас серьезные разговоры разговаривать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, всё у вас наладилось!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 12:50     #9338
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я не могу спиной по ходу эскалатора стоять,у меня голова начинает кружиться
ничего себе... Да, тогда нужен еще один взрослый, у которого не кружится голова, чтобы спустить коляску...
Старый 26-03-2009, 12:50     #9339
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А мне с коляской хорошо было... ставишь ее изголовьем вверх не зависимо от хода движения эскалатора, упираешь верхним колесом в ступень, а сама встаешь снизу, смотришь на ребенка и держишь коляску.. вверху или внизу, где ступеньки исчезают, аккуратно обходишь коляску и вывозишь... ни разу проблем не было


от иголки(гибкой) в спине у меня была выведена трубочка на плечо, в нее и вливали анестетики. несколько раз во время схваток и уже после того как родила.
я представляю себя в этой ситуации - думаю, что уронила бы и коляску и сама бы грохнулась - в общем для такого неловкого человека как я твое объяснение из серии - берете 4 апельсина и начинаете аккуратно ими жонглировать
чувствую, что на поездку в метро я не скоро решусь

ага, я так и думала
Старый 26-03-2009, 12:54     #9340
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А где именно вы в Приморском р-не живете?
Мы, как я понимаю, где-то совсем близко с вами! На Вербной улице!
А вы где?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.