✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 933 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:00
ответ для HACTEHbKA на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я сделала..."
    #9321
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
У меня эпидуральная полностью прошла к потугам, но так как после родов не могли нормально попасть в вену чтобы обезболить, то снова добавили эпидуральной анастезии.
А мне вообще эпидур-у не делали.И мне даже как -то и не надо было
Старый 26-03-2009, 12:02     #9322
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
ВА вот по поводу языка - это мышечный орган, а не субпродукт, так что он совсем не вредный. И в языке больше всего железа в той форме, которая максимально усваивается организмом.
таки язык то можно ребенку?
Старый 26-03-2009, 12:12
ответ для Эники на сообщение "таки язык то можно ребенку?:)"
    #9323
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
О, когда мы первый раз в метро были нам было полгода, нужно было ехать на вокзал, а дите оставить не с кем... Проехав 3 станции у нас началась истерия, пришлось выйти из метро и чапать домой пешочком... Муж уехал дальше, деньги отдала ему, телефон разрядился... благо было тепло, и кунгуруха была с собой. Второй раз спустились недели 2 назад, перенес поездку стойко, вертелся по сторонам, заигрывал с тетеньками, корчил рожи дяденькам. на прошлой неделе ездила с ним к себе на работу, вел себя в метро спокойно, но настороженно.
в самой электричке мы пока не ездили,да я сейчас и не рискну пока эпидемия не закончится.На эскалаторе,когда поднимались уже,начал бузить,даже не знаю как он отреагирует на дальнюю поездку в метро
Старый 26-03-2009, 12:14     #9324
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
в самой электричке мы пока не ездили,да я сейчас и не рискну пока эпидемия не закончится.На эскалаторе,когда поднимались уже,начал бузить,даже не знаю как он отреагирует на дальнюю поездку в метро
Мы когда ездили в метро несколько раз, больше всего боялись эскалатора и этих ярких ламп, плывущих мимо
Мне приходилось всю дорогу улыбаться Сереге в лицо, чтобы не пугался

Да, нормально отреагирует, интересно же будет скорее всего
Старый 26-03-2009, 12:17     #9325
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Мы когда ездили в метро несколько раз, больше всего боялись эскалатора и этих ярких ламп, плывущих мимо
Мне приходилось всю дорогу улыбаться Сереге в лицо, чтобы не пугался

Да, нормально отреагирует, интересно же будет скорее всего
лампочки нам как раз понравились
я вот не представляю как с коляской по эскалатору.Если с мужем,то понятно,а вот одной мне страшно
Старый 26-03-2009, 12:18     #9326
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Привет!
Сразу с вопросами, я о старых баранах...
Прививка - корь, краснуха, паратит.
Сегодня отказалась от нее, незнаю что-то засомневалась и все как заклинело. Сказала подумаю, как надумаю приду.
Делать ее надо в 15 мес. (правильно - это же про нее говорили, недавно?), значит мес. - 1,5 точно есть.
Теперь меня запутали: Врач говорит, что в поликлинике делают "живую" вакцину, а есть такая вакцина ПРИОРИКС типа она "не живая", лучше сделать ее в платных клиниках.
Кто что думает, расскажите.
Не кидайте помидорами, знаю что это уже обсуждалось.
ПыСы мне надо еще 20 стр. почитать, надеюсь не там.
Эх, а я чтот и не задумывалась над этим.... как-то своему врачу верю...вроде...
Мы во вторник сделали, там под лопатку и в плечу! ТТТ пока все нормально, ничего нас не беспокоило, сейчас уже только маленькие точечки от укольчиков остались и все....

Я вот только думаю, что с прививкой от гепатита делать?! Девочки, вы уже своим делали???? А то я при рождении не стала, сейчас врач нам сказала, что где-нить через месяц....вот сижу думаю, стоит делать или нет пока??????
Старый 26-03-2009, 12:26     #9327
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Добрый бобрый как здесь принято говорить!
За кулачки спасибо, они волшебные. Вкраце скажу, что разругалась тетя моего мужа с моей мамой. Мы с мужем пришли к взаимопониманию по этой проблеме, теперь вот надо их мирить.
Как всегда напрочь забыла, что хотела написать. Ладно тогда кулачков верну кому надо @@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 12:26
ответ для Эники на сообщение "таки язык то можно ребенку?:)"
    #9328
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
У меня эпидуральная полностью прошла к потугам, но так как после родов не могли нормально попасть в вену чтобы обезболить, то снова добавили эпидуральной анастезии.
а вот мне интересно - как это технически происходит? прямо во время потуг (это не у тебя а кто-то еще писал) или прямо на столе где родила - переворачивают на бок и снова входят между позвонками? это же сложно...

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
таки язык то можно ребенку?
ага я отредактировала немного ответ
только язык нужно давать обрезанный по краям, там где сосуды и жилы
Старый 26-03-2009, 12:26     #9329
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
лампочки нам как раз понравились
я вот не представляю как с коляской по эскалатору.Если с мужем,то понятно,а вот одной мне страшно
я тоже на эскалаторе одна с коляской - не ездок!!!
Старый 26-03-2009, 12:34     #9330
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
лампочки нам как раз понравились
я вот не представляю как с коляской по эскалатору.Если с мужем,то понятно,а вот одной мне страшно
А мне с коляской хорошо было... ставишь ее изголовьем вверх не зависимо от хода движения эскалатора, упираешь верхним колесом в ступень, а сама встаешь снизу, смотришь на ребенка и держишь коляску.. вверху или внизу, где ступеньки исчезают, аккуратно обходишь коляску и вывозишь... ни разу проблем не было

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а вот мне интересно - как это технически происходит? прямо во время потуг (это не у тебя а кто-то еще писал) или прямо на столе где родила - переворачивают на бок и снова входят между позвонками? это же сложно...
от иголки(гибкой) в спине у меня была выведена трубочка на плечо, в нее и вливали анестетики. несколько раз во время схваток и уже после того как родила.

И ты прям чувствуешь, как это холодное лекарство стекает по этой трубочке по спине, а потом в тебя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.