✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 878 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:00     #8771
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
и мне надо - та же фигня. Еще из-за Тёмки лекарств боюсь. Реально помогает только ингалятор. После него хоть недолго дышится.
у меня это уже несколько лет не насморк, но под утро нос заложен
Старый 23-03-2009, 10:03     #8772
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
у меня это уже несколько лет не насморк, но под утро нос заложен
Сорри, тогда это другое . А мы после годовасия че-то все простывшие. Причем я круче всех. Ну и у всех уже вроде прошло, а у меня застопорилось.
Старый 23-03-2009, 10:22
ответ для MaDi на сообщение "В футбу и памп:))"
    #8773
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А Степа сейчас сказал "покакал". Отчетливо так. Как оказалось, даже не соврал

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нет, он ест часто и по-немножку. По 100 г за раз примерно. Сисю ест, но там молока почти нет, поэтому не считается. Может перекусить печенюшкой. Фрукты вообще не ест, разве что только бананчик. А вес у нас уже 2-2,5 месяца дерижится - 11 кг
Да наш тоже, вроде как мужик, весит 11, рост за 80 уже, но ест ужасно. Раньше ел так же как и вы. А сейчас аппетит пропал
:
мы едим часто но по немногу, если даже большой перерыв устраиваю- с боями и гуляниями, то все равно емного- уталит голод и все. Правда если любимое что-то то может и 300 сьесть. Раз в день то точно хорошо ест, а остальные разы по 100 примерно. Завтрак, обед, полдник, ужин. И весим меньше 9 кг при 70 см.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, сейчас снимаю с Аньки памп с какашками, а там..... соска, прямо во всем этом добре. Как она туда могла попасть, я от ржача чуть не описалась

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мы тут в предверии лета и моря начали тренироваться в ванной плавать... а то он все сидел в ней, лежать на спине или пузе в воде отказывался до истерик, с кругом тоже не плавает Залезла к нему в ванну - удивился, начал меня выталкивать
при попытках его "поплавать" орал "не наня" но к концу заплыва относился к экзекуции уже поспокойней, правда в пылу веселья-борьбы мы залили соседей
)

прикол.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
супер
а мы в ванной купаемся исключительно стоя
все мои попытки посадить его в ванну,оканчиваются жуткими криками
иногда уается усадить, а так стоя. правда у нас стока игрушек. А поплавать редко удается, если кто-то еще дома, они ведь обе сразу лезут в ванну
Старый 23-03-2009, 10:27     #8774
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я не люблю, потому что пахнет очень Хотя, конечно, все свое, любимое Но если уж муж дома, почему бы не запрячь?


Ну пригрозила, что уйду, напомнила ему что он не один мужчина в этом мире, и свет клином на нем не сошелся. Сказала, что устала так жить, хочу того-то - того-то и того-то (тут он чуть со стула не упал, но ладно, теперь хоть знать будет к чему стремиться ), ну и сказала что подам на развод, если все не изменится. Сразу же зашевелился Он знает, что я была полна решимости, и именно так и сделала бы Вот теперь из офиса не вытащить Правда результат пока не ах, но вот-вот работа должна начать приносить хороший доход. Если не получится, он знает что будет. Развод Боже, бедный мой муж, вот повезло-то ему!
у кого-то читала, у философа какого-то, не помню, как вышебло, когда жена грозит мужу развоом, он перестает бояться ее потерять. Не дословно, но смысл такой. Я долго переваривала эту фразу, но в итоге пришла к выводу , что верно сказано
Старый 23-03-2009, 10:28     #8775
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
мой при таких разговорах заявляет, что я его таким выбрала, значит, он меня вполне устраивал...и ведь он прав
но ведь это так и есть. Это мы их пытаемся под себя изменить, но они-то нас не меняют, в общем.
Старый 23-03-2009, 10:30     #8776
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
у нас вообще прикол, как только муж заговаривает о зарядке (типа может выключиться т.к. зарядка заканчивается) я ему вставляю зарядку с другого тел. заранее заряженную (ребенок помог эту идею осущ-ть, сломал мой тел. - одной фирмы так зарядка целая - пользуюсь)
в первый раз не понял прикола почему зарядка не заканчивается, уже и музыку вкл. и по дороге в игру поиграл, ан нет...

у моенго зарядка в м ашине от прикуривателя, так что всегда на связи
Старый 23-03-2009, 10:36     #8777
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Смотрю, мой пост про то что я еду в Питер никто не заметил А потом все будут меня ругать, что я "никому ничего не сказала" И так всегда!
Алл, так я так поняла, что ты в итоге не едишь, т.к. эта поездка в обмен на Димину тусовку
Ну если приедишь, то здорово было бы встретиться!!

Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
но ведь это так и есть. Это мы их пытаемся под себя изменить, но они-то нас не меняют, в общем.
Очень верно сказано - я вечно пытаюсь чего-то где-то изменить. А он ничего не пытается. Я у него даже иногда спрашиваю, а чего ты бы во мне хотел изменить? Он говорит, что все устраивает и принимает меня такую, без переделок. Только когда совсем достану, укажет мне на мои недостатки. Мне стыдно становится, я -то вечно чего-то переделываю. Надо с этим прекращать

Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
у кого-то читала, у философа какого-то, не помню, как вышебло, когда жена грозит мужу развоом, он перестает бояться ее потерять. Не дословно, но смысл такой. Я долго переваривала эту фразу, но в итоге пришла к выводу , что верно сказано
Очень, очень верно!! Это тоже надо взять на вооружение, а то я тоже любитель погрозить


Алина, у меня такая же ерунда - если воздух холодный (иногда случается и от теплого воздуха, но чаще от холодного), у меня ночью нос начинает закладывать. На утро с недышащим носом просыпаюсь. Кто-то мне сказал, что это неправильное строение перегородки и тут поможет только операция. Вот и мучаюсь - то Тизин, то Санорин и т.д.
Старый 23-03-2009, 10:41
ответ для A-n-nA на сообщение ":046::046::046: мы едим часто но по..."
    #8778
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброго!
Опять подъем в 7 утра ...бесит уже реально!!!!
Ха, а пару сотен страниц назад я была недовольна просыпанием в 9 утра!! Где эти золотые дни!!
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Че за отель?
Им же можно письмо послать и спросить!
Уже узнала все


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Смотрю, мой пост про то что я еду в Питер никто не заметил А потом все будут меня ругать, что я "никому ничего не сказала" И так всегда!


а я чего-то не поняла..я думала, это не скоро еще будет...

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Аленочка, а что за отель в Турции? я все пропустила... кинь в личку ссылочку что ли....хотя, как я поняла ооочень дорого?
ага кину
Да не так, чтобы очень, учитывая Димины требования...но с учетом этого долбанного кризиса
Старый 23-03-2009, 10:45
ответ для A-n-nA на сообщение ":046::046::046: у моенго зарядка в м..."
    #8779
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А мы Тёмке кресло купили. Вот такое:

Сегодня уже опробовали - сидит как барон , все ему видно, довольный.
Изофикс, оказывается, вещь. Очень удобно и быстро ставить. Только тяжелый, зараза.
Классное! У нас у Нюши такое, сейчас поставим ей новое, а это Петьке

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А еще - подскажите хорошего ЛОРа взрослого на севере города - а то меня мой нос уже достал мучить... пол-ночи ртом дышу, спать не могу, даже нафтизин не всегда помогает... надо что-то делать...
Удачного вам дня!

А ЛОРы отличные в Сканди на Литейном, Гордиенко и Мартынова.


Про одежду,

в +5 на байке, мне кажется, холодно ещё, но я себя к жарким людям не отношу
Старый 23-03-2009, 10:46     #8780
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Алён,

что за отель? Напиши мне плиз!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.