✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 842 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 13:56
ответ для Allenochka на сообщение "Как у вас дела то? что..."
    #8411
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Вика,даже не знаю что сказать,на твоем месте поступила бы также,правда муж у меня за все время нашего знакомства напился 1 раз,в целости и сохранности доехал до дома.
У нас теперь другие трения,он не хочет ничего делать по дому.Приходит с работы,поест и к телевизору
Я целый день с ребенком,а еще надо приготовить поесть,убраться,на ЛВ посидеть
вобщем высказала ему тоже вчера много приятного
нафиг мне такой муж,от которого толку нет?
это все офф,сорри


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полин, а чем он аргументирует свой отказ? а раньше делал все?
У меня вот такая ситуация, муж изначально ничего из домашних дел не делал....воспитали так! Спасибо свекрови и его бабушкам-тетушкам!..Он мне еще с самого начала семейной жизни заявил, что его дело деньги зарабатывать, а мое - дом и т.д...Да, я вобщем то и не возражала, учитывая, что 5 лет дома сидела...типа училась Правда иногда готовит, когда есть настроение, посуду мыл 5-6 раз за все почти 10 лет совместного проживания..и то, когда уж совсем косячил, в знак примирения и когда я беременная была ..Последнее время может подмести и вымыть полы, потому как Дима любимый сын!
НО он никогда от меня особо и не требовал, убрано, ужин сготовлен - хорошо, нет- ну значит взял пельменей или в магазе что-нить быстрого, и поел! Ни разу, за всю совместную жизнь по этому поводу ни упрека в мой адрес..после рождения Димы он у меня вообще первые 3 мес питался подножным кормом, что нашел в холодильнике, то и съел...следующие 3 мес тоже овощами и пельменями, благо лето было! Я только после 6 мес Диминых более-менее готовить стала снова..время появилось
и перевоспитать его не реально, тыщу ращ пыталась..а он все свое твердит, мол не мужское это дело...вот ведь вбили в голову!!! самое плохое, что собирается воспитывать Диму в том же ключе!!
Старый 21-03-2009, 13:56
ответ для Allenochka на сообщение "Как у вас дела то? что..."
    #8412
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Вика,даже не знаю что сказать,на твоем месте поступила бы также,правда муж у меня за все время нашего знакомства напился 1 раз,в целости и сохранности доехал до дома.
У нас теперь другие трения,он не хочет ничего делать по дому.Приходит с работы,поест и к телевизору
Я целый день с ребенком,а еще надо приготовить поесть,убраться,на ЛВ посидеть
вобщем высказала ему тоже вчера много приятного
нафиг мне такой муж,от которого толку нет?
это все офф,сорри


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Правильно, Полина, говоришь!!! Надо воспитывать. А то начнут вести себя неподобающе, а мы потом сопли на кулак наворачивай - почему он себя так со мной ведет???

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
у меня так же мой козел сделал, когда я 3-и сутки в роддоме лежала я думала кончусь вообще. Мило хотели отметить рождение сына шампанским, были вчетвером с ребятами, 4 бутылки шампусика, я всех знаю, телефоны всех есть. В 10 вечера звонит сильно на хмеле и сообщает, что они пошли за добавкой, чуть еще отметят и домой. А я-то после родов, вся измученная, без сил, у ребенка колики-орет непереставая, у меня гормоны, ну да сами знаете все. Короче, звоню ему в 12, думала если еще не дома,то во всяком случае уже едет. Телефон выключен. Звоню в час маме (мы вместе живем), та говорит, что он не пришел. Звоню всем остальным ребятам-телефоны у всех выключены. Сказать, что я нервничала-ничего не сказать, т.к. уже был случай, что его в милицию забрали на ровном месте,т.к. он призывного возраста, и тот просидел там всю ночь без телефона, пока 2 штуки не дал, смотрел, как те со шлюхами развлекаются короче, я на уши подняла всех, кроме его родителей. Ведь и избить могли, нарки может какие напали или еще чего. Во всяком случае, тогда я была уверена, что просто так телефоны у всех быть отключены не могут. В итоге звонит в 5 утра с телефона отца (а я все это время в слезах и на нервах), лыка не вяжет вообще, говорит, что ничего не помнит, и приехал домой к маме. Так эта зараза вместо того, чтобы ему по жопе дать, приголубила, спать уложила и не подняла его с утра на работу я ей звоню, начинаю ей объяснять, что за невыход на работу, можно ее лишиться, а она: "Ну и что? Он только в 5 утра уснул, как его могу разбудить?". Вот с...... свекровь одним словом До сих пор его ненавижу за такой поступокА телефон он отключил сам, потому что с мамой поругался, когда та ему позвонила, а потом напился в хлам и не мог своими кривыми, ц...., пальцами, попасть по кнопкам, чтобы пин набрать, в итоге симку заблокировали А у остальных-у кого зарядка села, кто от жен шифровался
Так что это не с тобой что-то не то, это наши мужики, засранцы, забывают, что о них волнуются!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да уж... муж отжигает
Ничего ты не истеричка, однозначно, я сама такая, как только нет лиших полчаса у меня в голове уже куча мыслей убили, ограбили, в ментовке сидит. и т...д..вот характер такой..сама себя накручу, испереживаюсь! За отключенную трубку убиваю сразу!! ..так что если трубка может сдохнут, мне муж всегда оставляет номер друга, которому могу позвонить
Вот то, что он тебе нахамил вообще без комментов...ты ж не просто так названиваешь, а переживаешь!!!
Я б на твоем месте, однозначно, это просто так не оставила!Надо сразу забить ему в голову, что можно, а что нельзя, чтоб не вошло в привычку!! ИМХО
Я вообще поражаюсь этой способности мужиков!!!..ну отпустили тебя по хорошему, ну иди ты напейся, ..хочешь еще, так позвони, скажи, мол,так и так...хочется продолжения банкета!..так нет ведь!!!как шпионы, лучше уйдут в подполье, отключат все трубки и т.д..ну нормальные!!??.. Мне муж это обьснял тем, что все-равно наезжать буду, что поздно и пьяный..так какая разница в 1 приползти или в 3 часа? Ведь не далеко дети уже, а как лишняя рюмка в лоб ударит, так все...гуляй рванина!!!
ЭХ, жалко у меня так не получится..при всем желании! а так иногда хочется проучить!!!
Ой, девочки, спасибо вам, спасибо-спасибо-спасибищще :support :. Вот я уже почти что сдулась - хотела его уже принять к нам на выходные - погода хорошая и вообще. А послушала вас - на фиг на фиг !!!!!!! Надо воспитывать!!!! Один раз так сделал - простила, потом еще разок, а потом и на шею сядет. Надо вдолбить в подкорку, что со мной так нельзя и надо иметь уважение . Алена, абсолютно верно говоришь - пошел пить, иди, никто не запрещает!!!! Я только рада, что он не зациклен на семье, а то было время, когда только семья-работа, семья-работа. Я ему уже сама стала говорить, что надо мол и друзей не забрасывать. НО!!! Надо уметь пить - надо , чтобы при этом жена не нервничала, не переживала. при всем при этом он сам мне сказал - если что, звони на трубу Димке. Я позвонила - и что в итоге?? Не позорь меня перед друзьями! А он щас позвонил опять моей маме - я посидел культурно с друзьями (), 15 лет не виделись , на такси спокойно доехал. все было прилично, чего она истерит? И все, сидит такой себе довольный - это она истеричка. Не нравится, пусть молчит. Ну ладненько. Помолчим. Пока не вдолблю ему, что в любом состоянии и в любое время надо звонить, не сдамся
Старый 21-03-2009, 13:59     #8413
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А мы читаем и лечимся от живота пока...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как у вас дела? что врачи говорят?
Старый 21-03-2009, 14:03
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как у вас..."
    #8414
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Полин, а чем он аргументирует свой отказ? а раньше делал все?
У меня вот такая ситуация, муж изначально ничего из домашних дел не делал....воспитали так! Спасибо свекрови и его бабушкам-тетушкам!..Он мне еще с самого начала семейной жизни заявил, что его дело деньги зарабатывать, а мое - дом и т.д...Да, я вобщем то и не возражала, учитывая, что 5 лет дома сидела...типа училась Правда иногда готовит, когда есть настроение, посуду мыл 5-6 раз за все почти 10 лет совместного проживания..и то, когда уж совсем косячил, в знак примирения и когда я беременная была ..Последнее время может подмести и вымыть полы, потому как Дима любимый сын!
НО он никогда от меня особо и не требовал, убрано, ужин сготовлен - хорошо, нет- ну значит взял пельменей или в магазе что-нить быстрого, и поел! Ни разу, за всю совместную жизнь по этому поводу ни упрека в мой адрес..после рождения Димы он у меня вообще первые 3 мес питался подножным кормом, что нашел в холодильнике, то и съел...следующие 3 мес тоже овощами и пельменями, благо лето было! Я только после 6 мес Диминых более-менее готовить стала снова..время появилось
и перевоспитать его не реально, тыщу ращ пыталась..а он все свое твердит, мол не мужское это дело...вот ведь вбили в голову!!! самое плохое, что собирается воспитывать Диму в том же ключе!!
да ничем не аргументирует,отлынивает от темы
он же у нас работает,устает...а я так...предложила ему поменяться местами,пусть сидит дома,я работать пойду
мой мне тоже упреков никогда не делал,пусть только попробует
и посуду мы моем тоже если провинились
Старый 21-03-2009, 14:04
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как у вас..."
    #8415
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Эх, погодка такая классная...а дома сижу, как чучмек в шерстяных носках! Ну вот, чего мне в дождь и слякоть не болелось!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Правильно, Полина, говоришь!!! Надо воспитывать. А то начнут вести себя неподобающе, а мы потом сопли на кулак наворачивай - почему он себя так со мной ведет???






Ой, девочки, спасибо вам, спасибо-спасибо-спасибищще :support :. Вот я уже почти что сдулась - хотела его уже принять к нам на выходные - погода хорошая и вообще. А послушала вас - на фиг на фиг !!!!!!! Надо воспитывать!!!! Один раз так сделал - простила, потом еще разок, а потом и на шею сядет. Надо вдолбить в подкорку, что со мной так нельзя и надо иметь уважение . Алена, абсолютно верно говоришь - пошел пить, иди, никто не запрещает!!!! Я только рада, что он не зациклен на семье, а то было время, когда только семья-работа, семья-работа. Я ему уже сама стала говорить, что надо мол и друзей не забрасывать. НО!!! Надо уметь пить - надо , чтобы при этом жена не нервничала, не переживала. при всем при этом он сам мне сказал - если что, звони на трубу Димке. Я позвонила - и что в итоге?? Не позорь меня перед друзьями! А он щас позвонил опять моей маме - я посидел культурно с друзьями (), 15 лет не виделись , на такси спокойно доехал. все было прилично, чего она истерит? И все, сидит такой себе довольный - это она истеричка. Не нравится, пусть молчит. Ну ладненько. Помолчим. Пока не вдолблю ему, что в любом состоянии и в любое время надо звонить, не сдамся
+ мульон!!
Самое поразительно для меня, ну неужели они не понимают, что мы ругаемся не из-за того, что пьяный и поздно!!..неужели не понятно, что мы переживаем и с ума сходим, все-ли в порядке с эти пьяным идиотом!!
Старый 21-03-2009, 14:26     #8416
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


мужа не дождалась,пошла гулять с ребенком сама, впрочем как всегда
Старый 21-03-2009, 14:27     #8417
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Мы живем в Приморском р-не. У меня подруга тоже в Калининском живет, так вот она сказал, что все списки с того года аннулировались (а мы в 2008 писали заявление в сад), вот теперь и не знаю что делать, в РОНО не дозвониться.
Кто что говорит, а с садиком не хочется пролететь
быть такого не может!
Нас в детском саду перезаписали сами, и я уже получила направление в сад на эту осень.
Были топики про проблемы с поступлением и потерей очереди, решались обращением в комитет образования (вроде так). Надо проявить настойчивость, чтобы очередь вас в очереди восстановили. Удачи.
Старый 21-03-2009, 14:29     #8418
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Самое поразительно для меня, ну неужели они не понимают, что мы ругаемся не из-за того, что пьяный и поздно!!..неужели не понятно, что мы переживаем и с ума сходим, все-ли в порядке с эти пьяным идиотом!!
Глупый вопрос может быть ... а вы это объяснять пробовали??
Ну так спокойно... когда муж трезвый, когда у всех хорошее настроение?

У нас несколько раз были споры пару лет назад..Поговорили - больше проблем не было. Мне, конечно, легче- мой не пил и не гулял, а теперь вообще всегда при мне
Старый 21-03-2009, 14:31     #8419
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да уж... муж отжигает
Ничего ты не истеричка, однозначно, я сама такая, как только нет лиших полчаса у меня в голове уже куча мыслей убили, ограбили, в ментовке сидит. и т...д..вот характер такой..сама себя накручу, испереживаюсь! За отключенную трубку убиваю сразу!! ..так что если трубка может сдохнут, мне муж всегда оставляет номер друга, которому могу позвонить
Вот то, что он тебе нахамил вообще без комментов...ты ж не просто так названиваешь, а переживаешь!!!
Я б на твоем месте, однозначно, это просто так не оставила!Надо сразу забить ему в голову, что можно, а что нельзя, чтоб не вошло в привычку!! ИМХО
Я вообще поражаюсь этой способности мужиков!!!..ну отпустили тебя по хорошему, ну иди ты напейся, ..хочешь еще, так позвони, скажи, мол,так и так...хочется продолжения банкета!..так нет ведь!!!как шпионы, лучше уйдут в подполье, отключат все трубки и т.д..ну нормальные!!??.. Мне муж это обьснял тем, что все-равно наезжать буду, что поздно и пьяный..так какая разница в 1 приползти или в 3 часа? Ведь не далеко дети уже, а как лишняя рюмка в лоб ударит, так все...гуляй рванина!!!
ЭХ, жалко у меня так не получится..при всем желании! а так иногда хочется проучить!!!
и я такая же тока я еще очень дергаюсь, если он едет без меня в компанию, где есть одинокие девушки, жаждущие внимания После своей работы в клубе со стриптизом он меня уже до паранои довел, что я к столбу его ревную
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Полин, а чем он аргументирует свой отказ? а раньше делал все?
У меня вот такая ситуация, муж изначально ничего из домашних дел не делал....воспитали так! Спасибо свекрови и его бабушкам-тетушкам!..Он мне еще с самого начала семейной жизни заявил, что его дело деньги зарабатывать, а мое - дом и т.д...Да, я вобщем то и не возражала, учитывая, что 5 лет дома сидела...типа училась Правда иногда готовит, когда есть настроение, посуду мыл 5-6 раз за все почти 10 лет совместного проживания..и то, когда уж совсем косячил, в знак примирения и когда я беременная была ..Последнее время может подмести и вымыть полы, потому как Дима любимый сын!
НО он никогда от меня особо и не требовал, убрано, ужин сготовлен - хорошо, нет- ну значит взял пельменей или в магазе что-нить быстрого, и поел! Ни разу, за всю совместную жизнь по этому поводу ни упрека в мой адрес..после рождения Димы он у меня вообще первые 3 мес питался подножным кормом, что нашел в холодильнике, то и съел...следующие 3 мес тоже овощами и пельменями, благо лето было! Я только после 6 мес Диминых более-менее готовить стала снова..время появилось
и перевоспитать его не реально, тыщу ращ пыталась..а он все свое твердит, мол не мужское это дело...вот ведь вбили в голову!!! самое плохое, что собирается воспитывать Диму в том же ключе!!
ему. хотя понимаю, что человека уже не переделаешь мой тоже не ругается, если я что-то не сделала, иногда даже бывает так, что он сам приготовит и меня позовет но ведь он сейчас почти все время дома! полдня во всяком случае...
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Правильно, Полина, говоришь!!! Надо воспитывать. А то начнут вести себя неподобающе, а мы потом сопли на кулак наворачивай - почему он себя так со мной ведет???






Ой, девочки, спасибо вам, спасибо-спасибо-спасибищще :support :. Вот я уже почти что сдулась - хотела его уже принять к нам на выходные - погода хорошая и вообще. А послушала вас - на фиг на фиг !!!!!!! Надо воспитывать!!!! Один раз так сделал - простила, потом еще разок, а потом и на шею сядет. Надо вдолбить в подкорку, что со мной так нельзя и надо иметь уважение . Алена, абсолютно верно говоришь - пошел пить, иди, никто не запрещает!!!! Я только рада, что он не зациклен на семье, а то было время, когда только семья-работа, семья-работа. Я ему уже сама стала говорить, что надо мол и друзей не забрасывать. НО!!! Надо уметь пить - надо , чтобы при этом жена не нервничала, не переживала. при всем при этом он сам мне сказал - если что, звони на трубу Димке. Я позвонила - и что в итоге?? Не позорь меня перед друзьями! А он щас позвонил опять моей маме - я посидел культурно с друзьями (), 15 лет не виделись , на такси спокойно доехал. все было прилично, чего она истерит? И все, сидит такой себе довольный - это она истеричка. Не нравится, пусть молчит. Ну ладненько. Помолчим. Пока не вдолблю ему, что в любом состоянии и в любое время надо звонить, не сдамся
ой, мой тоже все время говорит, что я своими звонками его перед друзьями позорю. Я ему на это тыкаю, что друзья у него одинокие и просто сами пока не понимают, чт оу них будет так же. А у кого не так, а женам с...ть, ну так у них и отношения соответствующиеЯ вот только не поняла, если он дома-ты где?
Одно могу сказать-не пускать домой ИМХО не выход один раз попереживает, на второй раз пойдет гулять дальше, раз все равно не пустила, чего дома скучать? А потом начнет этим пользоваться, войдет в привычку и начнетсам провоцироватьтакие ситуации
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Самое поразительно для меня, ну неужели они не понимают, что мы ругаемся не из-за того, что пьяный и поздно!!..неужели не понятно, что мы переживаем и с ума сходим, все-ли в порядке с эти пьяным идиотом!!
+100

все ужики козлы
Старый 21-03-2009, 14:32     #8420
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Глупый вопрос может быть ... а вы это объяснять пробовали??
Ну так спокойно... когда муж трезвый, когда у всех хорошее настроение?

У нас несколько раз были споры пару лет назад..Поговорили - больше проблем не было. Мне, конечно, легче- мой не пил и не гулял, а теперь вообще всегда при мне
а трезвый он, собака, все понимает и со всем согласен

мой правда всего 2 раза в жизни так напился, теперь совсем не пьет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.