✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:07     #3821
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ален, а фотосессию перенести? Или к другому фотографу?
уже перенесла..другого фотографа не хочу

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Алла, в беременность опасна передозировка А, а не ЕЕ как раз много надо
+1! тоже хотела написать....Е- ведь женский витамин его всегда надо много, но не в крайности конечно впадать

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Алла, врача в САД!!! Я извиняюсь, какой бы ни хороший врач был, не верю я что тебе нужны транквилизаторы и антидепрессанты. Даже мне с моим диагнозом не назначили ничего типа феназипама и прочего. Начнешь пить, всю жизнь будешь пить. Я тебе из опыта мамы моей говорю.
.
+100! про таблетки....Вообще не выход.. только вред ИМХО..таблетки пить только когда совсем вилы или уже опасность для жизни (типа суицидальных настроений)
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Эх, у всех такие фотосессии красивые А нам это в ближайшее время не грозит, хоть и хочется очень. Ну либо просто деток пофоткаю, а то свою рожу с опухшими от аллергии глазами что-то не очень хочется увековечивать в семейном альбоме Опять обострение началось
Что ж ты так? весеннее обострение что-ль?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 13:13     #3822
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Про аллергию...

Моему знакомому его остеопат от аллергии привез откуда-то травку заваривать и пить - иссоп называется - стебель, листики и цветуечки... Остеопат говорит, что очень помогает, даже в случае сильных мокнущих корок работает..
Знакомый нам дал несколько стебельков на пробу, мы один заварили в термосе и уже дня 4 пьем по несколько чайных ложек пару раз в день и протираю коже этим же настоем - кожа у Андрюхи стала лучше (с введением творога щеки стали шершавыми).
Я в инете травку нашла, кому надо...
Старый 20-02-2009, 13:32     #3823
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Аллочка с Днем Рождения!!!!!!!
Хоть родилась ты в зимний день
Возможно в снежный и ненастный.
Но на лице твоем всегда
Улыбка светиться прекрасно.
И мы хотим чтоб никогда
С улыбкой ты не расставалась
И чтоб число твоих друзей
Все с каждым годом нарастало.
Так будь же счастлива всю жизнь
Всегда и всеми будь любима
И чтоб тревога,боль,печаль,
С тобою были бы несовместимы

Старый 20-02-2009, 13:35     #3824
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Аллочка с Днем Рождения!!!!!!!

Хоть родилась ты в зимний день
Возможно в снежный и ненастный.
Но на лице твоем всегда
Улыбка светиться прекрасно.
И мы хотим чтоб никогда
С улыбкой ты не расставалась
И чтоб число твоих друзей
Все с каждым годом нарастало.
Так будь же счастлива всю жизнь
Всегда и всеми будь любима
И чтоб тревога,боль,печаль,
С тобою были бы несовместимы

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!! с НОВЫМ ГОДОМ!!! ...твоим личным счастиливым годом!)))
Старый 20-02-2009, 13:49     #3825
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Аллочкин, можно мы тебя будем гомеопатически иногда уводить от крайностей? От чистого сердца и с любовью к тебе
ИМХО - вызывать спеца на дом можно, но не обязательно нужно кроме крайних случаев (больной, особый ребенок, дикая занятость родителей)..
А вот в стандартном случае, когда нет веских оснований полагать что с ребенком что-то ужасное-проблемное и т.д. я бы действовала по более традиционной схеме - в поликлинику или в платную клинику на прием - во первых, какое-то разнообразие для ребенка в том числе, новый опыт, видит новые места, людей, в той же поликлинике очередь - это не есть плохо, в какой-то степени приучает ребенка к тому, что надо потерпеть, подождать, есть другие люди, не надо быть эгоистом и т.д. Я иногда пропускаю с месячными детишками мам вперед себя (если у Андрея нормальное настроение и он не капризит!) и Андрюхе говорю - смотри, ляля маленькая, давай ее пропустим... То есть ребенок приобретает опыт взаимодействия не только с мамой-папой-родственниками, но и обществом в целом...
ЗЫ - посещение поликлиник и т.д. происходит естественно только здоровым ребенком в отсутсвие диких эпидемий и в грудничковые дни - я не монстр

кстати, ты уже свыклась с мыслью, что Данечку надо будет водить гулять на детские площадки или это еще вызывает ужас-ужас? (Алл, без обид, я ни в коем разе не хочу обидеть )


Кстати, вернулись мы из поликлиники, проверили наше Манту, 9мм намеряли, сказали что отличный результат, все очень хорошо, потрепали Андрюху за остатки вихров, заигрывали с ним и приглашали на прививку приходить
Вот может мне с поликлиникой повезло, но у меня положительные эмоции в основном - врачи все к детям очень радушны, всегда ласково что-то скажут, даже проходя мимо просто улыбнутся, заведующая детским отделением ваще всегда когда сталкивается с детьми их хвалит "кто у нас тут красивый такой? ой уже сам ходит, какая умничка.." и т.д. очень приятно медсестра номерки прямо в карточку кладет, по телефону согласует встречу со специалистом.. Тут долго не могла к кардиологу попасть на ЭКГ, так та же завотделением меня за руку отвела и девочки записали нас на удобное нам время... Так что бесплатная медицина иногда может быть и бесплатной и без отрицательных эмоций
Вот вам такой позитивчик от нас
плюс восемьсот тыщ мульонов))))))
кста, с поликлиникой - такая же история)))
Старый 20-02-2009, 14:03     #3826
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем добренького!
А мы уже скатались в "1000 и 1 туфлю" прикупили Димасу сандалики...страшныеееее, но удобные Штук 10 премеряли..еле нашли!!
пошла вас почитаю..

с покупочкой вас
Старый 20-02-2009, 14:21
ответ для Snowy на сообщение "Всем доброе утро!!! Спасибо..."
    #3827
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А что за шампунь? Сильно вились? А после него прямые стали?
Разглаживающий шампуть "Ванильный шёлк", покупала в магазине - Для душа и души.
В первое время волосы реально выпрямлялись, но сейчас уже не так, может привыкли
Старый 20-02-2009, 14:28     #3828
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Можно, конечно. Я просто хотела сказать что все это довольно дорого (пеидатр из 21 на дом вроде в районе 1500), а кроме того не все специалисты ходят на дом. Нам, например, к гастроэнтерологу надо, так поедем сами в 21 век, на дом они не ходят. Кроме того, обычно проблема не в том, чтобы вызвать врача на дом, а в том чтобы найти хорошего врача. И вот когда ты его действительно найдешь, там уже не до условий/денег, поедешь к нему куда угодно и почем угодно. ИМХО.
+1000
Старый 20-02-2009, 14:35
ответ для smarine на сообщение "+1000"
    #3829
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Алла,С Днем рождения!
Старый 20-02-2009, 14:47     #3830
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Разглаживающий шампуть "Ванильный шёлк", покупала в магазине - Для душа и души.
В первое время волосы реально выпрямлялись, но сейчас уже не так, может привыкли

очень интересно, надо попробовать
интересно где его покупать сочи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.