✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1041 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:59     #10401
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем доброе,но какое-то пасмурное,хочу тепла и солнца!

А есть кто на МТС-е?Как у вас дела с деньгами на счете обстоят?У меня они стали просто улетучиваться,причем непонятно куда.Заказала с сайта распечатку по звонкам,а там не все суммы снятые указаны
Доброе утро!

А у меня вопрос про Мегафон!
Звоню на свой номер - а мне говорят: Набранный вами номер не обслуживается. Как это понимать? Просто деньги закончились, или вообще мой номер закрыли?
Старый 01-04-2009, 15:01     #10402
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
кулаков на разлуку и кровушку @@@@@

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки с днем смеха всех ловите позитивчик http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf
гы, меня сеня этим зайкой закидали, но он так задорно смеется
Старый 01-04-2009, 15:02     #10403
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А у меня вопрос про Мегафон!
Звоню на свой номер - а мне говорят: Набранный вами номер не обслуживается. Как это понимать? Просто деньги закончились, или вообще мой номер закрыли?
деньги закончились
Старый 01-04-2009, 15:06     #10404
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Девочки! Привет!
Меня выписали!!! УУУРРРААААА!!!! СВОБОДА!!!!
Всесм огромное СПАСИБО за кулачки!!! ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!

В общем, малюське в животике 16 неделек(кто у нас там, пока не знаем, но если честно, мне ГЛАВНОЕ, чтобы всё со здоровьюшком хорошо было!) У меня после родов появился узел в матке(миома), врачи говорят, пока не выросла (за год), но всякое бывает.., так что, надо мне теперь все это дело наблюдать!!! Я пока у мамы в области, она мне ТАААК ПОМОГАЕТ!!! МОЛОДЕЦ ОНА У МЕНЯ!!! Коля с ней был все эти дни, многому научился: говорит АЛЛО и дает мне трубку, я беру, а он говорит ка-ка(это значит "ПОКА-ПОКА"), кушать стал всякую всячину(в пределах разумного, конечно), зато ОТВЫК от горшка, но это мы быстренько исправим!!!
ПОГОДКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!

ПОЙДУ ЧИТАТЬ ВАС!!!
Старый 01-04-2009, 15:08     #10405
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Меня выписали!!! УУУРРРААААА!!!! СВОБОДА!!!!
Всесм огромное СПАСИБО за кулачки!!! ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!

В общем, малюське в животике 16 неделек(кто у нас там, пока не знаем, но если честно, мне ГЛАВНОЕ, чтобы всё со здоровьюшком хорошо было!) У меня после родов появился узел в матке(миома), врачи говорят, пока не выросла (за год), но всякое бывает.., так что, надо мне теперь все это дело наблюдать!!! Я пока у мамы в области, она мне ТАААК ПОМОГАЕТ!!! МОЛОДЕЦ ОНА У МЕНЯ!!! Коля с ней был все эти дни, многому научился: говорит АЛЛО и дает мне трубку, я беру, а он говорит ка-ка(это значит "ПОКА-ПОКА"), кушать стал всякую всячину(в пределах разумного, конечно), зато ОТВЫК от горшка, но это мы быстренько исправим!!!
ПОГОДКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!

ПОЙДУ ЧИТАТЬ ВАС!!!
Катюша, рада, что все хорошо!!! Колюня молодчинка, столько всего научился делать,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот твоему пузику еще, чтобы все и дальше было хорошо
Старый 01-04-2009, 15:12     #10406
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!
Меня выписали!!! УУУРРРААААА!!!! СВОБОДА!!!!
Всесм огромное СПАСИБО за кулачки!!! ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!

В общем, малюське в животике 16 неделек(кто у нас там, пока не знаем, но если честно, мне ГЛАВНОЕ, чтобы всё со здоровьюшком хорошо было!) У меня после родов появился узел в матке(миома), врачи говорят, пока не выросла (за год), но всякое бывает.., так что, надо мне теперь все это дело наблюдать!!! Я пока у мамы в области, она мне ТАААК ПОМОГАЕТ!!! МОЛОДЕЦ ОНА У МЕНЯ!!! Коля с ней был все эти дни, многому научился: говорит АЛЛО и дает мне трубку, я беру, а он говорит ка-ка(это значит "ПОКА-ПОКА"), кушать стал всякую всячину(в пределах разумного, конечно), зато ОТВЫК от горшка, но это мы быстренько исправим!!!
ПОГОДКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!

ПОЙДУ ЧИТАТЬ ВАС!!!
Хорошо что все хорошо
Старый 01-04-2009, 15:14     #10407
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Девули, кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

ПОЛИНА!
СПАСИБО ЗА КОЛЛАЖ!!!
Старый 01-04-2009, 15:19     #10408
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем солнечного!!!
Так тепло на улице просто класс
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
вот тут не успокою..у меня мама подруги работает пульмонологом..так вот Питер стоит на предэпидемиологическом пороге уже последние 2 года, пульмонологи уже давно бьют тревогу...учитывая наш климат, а с учетом теперешнего кризиса...порог точно будет превышен..и это официальная статистика, неофициально естестно цифры намного серьезнее
И болезнь эта, уже давно перестала носить социальный характер...огромное кол-во больных с открытой формой, т.к. созданная в советское время система профилактики и раннего лечения туберкулеза практически разрушена..так что сейчас его без проблем можно подцепить в транспорте или на Невском
Подцепить можно и на рынке например!!! Вот пример! Покупаете вы фрукты у нерусских( не думаю, что их проверяют постоянно), продавец берет пакетик и дует в него, все турбекулезная палочка в пакетике с фруктами. Мне один раз так пытались продать, но я попросила новый пакет и новые фрукты (покупала в магазине, а продавец был не русским) Будьте бдительны!
У моего бывшего коллеги, жена заболела турбекулезом когда сыну было 1.5 года, все маму полгода дома не видели, у сына и у него (мужа) ничего не обнаружили.
Старый 01-04-2009, 15:21
ответ для ПЫРЗИК на сообщение "Девули, кому нужно -..."
    #10409
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Доча моя бедная всю ночь пластом на ручках лежала, не шевелиласть, только плакала. Утром получила мой телефон и вроде ожила, ходит, правда, как будто первый день пошла,видно больно еще. Сейчас уже поспала часик на балконе,сидит теперь в няниной тарелке картошку копает
Ой Маш, чтоб скорее все прошло: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа, Аня - держитесь! Я не представляю как бы долго одна с двумя выдержала. Вам респект! И с мужей подарки
Старый 01-04-2009, 15:28     #10410
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Я не совсем правильно наверное выразилась. Не специальная обувь, а просто обувь на небольшом каблучке посоветовал (ну как раньше был к подошве прилеплен такой большой каблук квадратом. Я так поняла). Про Скороход в носке ничего сказать не могу, ибо не пробовала еще. На ощупь да, может жестковата кожа. Про Рикосту и т.д. ну ничегошеньки не знаю, от тебя первый раз слышу про эту обувь. У меня ж первый ребенок и поэтому я в этом во всем пока 0 . Ален, а ссылку не кинешь на эту закупку? Ну или просто сслыку на эту обувь. Хоть взгляну. Может и правда буду такую покупать. Кстати про вальгус - у нас в диагнозе написал чего-то там Valgus, а говорил о плоскостопии намечающемся. То есть этот самый Valgus и есть плоскостопие?

Про вакцину - опять в смятении . наверное тогда все же Эувакс . Вобщем время пока есть подумать
Valgus - это не плоскостопие, это деформация стопы другая из-за слабости связок.

Закупка Рикосты так и называется в ОЗ R*i*c*o*s*t*a, но она уже заканчивается, а в магазинах у нас Рикости нереально дорогая вроде, я давно в магазине не приценивалась

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Спасибо за кулаки!
Вчера через 2 часа после звонка свекрови, ребенок повеселел нереально просто.
Я уж было обрадовалась, но к ночи температура вернулась, и ночью, несмотря на жаропонижающее на сон, поднялась до 39,6. Пока пыталась обтереть сына и накормить, его еще и вырвало. Свечкой и нурофеном, справились с темпой, проснулся прохладный, но опять ненадолго..
ждем врача
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
И Матильдос зажег сегодня. Закашлялась, подавилась насморком, ужин с остатками обеда ровным слоем покрыл пол от кровати до ванной через коридор. Пока отмылись, отсморкались, кто спать-то будет?
Как хороша влажная уборка в 2-00!!! А запах!!!
И Мотя решила маме весёлую жизнь устроить

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Доча моя бедная всю ночь пластом на ручках лежала, не шевелиласть, только плакала. Утром получила мой телефон и вроде ожила, ходит, правда, как будто первый день пошла,видно больно еще. Сейчас уже поспала часик на балконе,сидит теперь в няниной тарелке картошку копает
Бедная зайка! Хорошо, что уже получше!



Катя,


с выпиской!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.