****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:22     #6321
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Была сегодня на очередном приеме. Карту не завели еще, все назначения на словах(( Выяснилось, что в прошлый раз, месяц назад, забыла много чего из витаминов и утрожестанов отменить.
И вообще врач очень невнимательна.

Вот думаю, что теперь лучше, платно на учет встать к нормальному врачу ил второго врача найти.. как считаете?
Старый 31-03-2009, 20:24     #6322
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Юлечка спасибо тебе зая так рада была сегодня тебя увидеть
и я
Старый 31-03-2009, 20:28     #6323
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
kudrikus, это я сейчас не конкретно тебе буду отвечать, а вообще мнение про кофе свое выскажу

тут спорить можно до бесконечности. Но покажите мне такого врача, который будет говорить (неважно, беременная ты или нет) "А, привыкли по 15 чашек в день сваренного кофе пить? Продолжайте, это не страшно". Я думаю, что по вредности одна чашка кофе и порция мороженого вполне сопоставимы (а вернее, это просто не вредно). Не нужно просто перебарщивать с чем бы то ни было. И смотреть по собственному самочуствию. Мне хватило ровно одной чашки кофе во время беременности, чтобы теперь больше его не пить (а до беременности пила 1-2 чашки в день обязательно)
Я совершенно согласна, что спорить бесполезно. Некоторые и курят во время беременности, что тут скажешь. А я вот за 2 года до беременности бросила, пойду возьму с полки пирожок.
Просто не надо забывать и о том, что у всех разные организмы и здоровье - я вот и раньше пила некрепкий кофе по чашке в день, и сейчас с утра пью. А кока-колу, например, в рот не возьму, хотя иногда хочется ужасно. Но это имхо.
Старый 31-03-2009, 20:50     #6324
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Была сегодня на очередном приеме. Карту не завели еще, все назначения на словах(( Выяснилось, что в прошлый раз, месяц назад, забыла много чего из витаминов и утрожестанов отменить.
И вообще врач очень невнимательна.

Вот думаю, что теперь лучше, платно на учет встать к нормальному врачу ил второго врача найти.. как считаете?
я бы почитала отзывы по твоей ЖК и перевелась к другому врачу
Старый 31-03-2009, 21:07     #6325
tuha
Гость
 
Профиль tuha
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Есенина
Сообщения: 27
tuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
Девочки если есть кто из Выборгского подскажите где стоите и у кого наблюдаетесь?
Добро пожаловать!
http://www.littleone.ru/reports/inde...1&order=rating - тут можно посмотреть отзывы по ЖК, может чего полезное найдется..
Старый 31-03-2009, 21:18
ответ для Орхидейка на сообщение "Девочки всем..."
    #6326
Новоселы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 44
Новоселы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
были мы сегодня на УЗИ аааааааа столько эмоций так здорово, малыш такой активный ручками ножками дрыгал, постоянно кулачек нам показывал, потом устроил показательные танцы, подпрыгивал. а потом так смешно икал,ой не могу как же это здорово видеть свое сокровище в животике.
мы уже 62 мм. очень предположительно мальчик урааа урааа папа давольный ходит, всем хочет рассказать
Принимай и мою радость за вашу встречу с малышом!


Расскажи,пожалуйста,врач что-нить сказал,как малыш реагируют на твою простуду?
я вот думаю перезвонить Лебедеву и попроситься на узи пораньше.Вчера вечером у меня температура до 37.7 поднималась((((ооочень за малышастика своего переживаю.
Старый 31-03-2009, 21:24     #6327
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
я бы почитала отзывы по твоей ЖК и перевелась к другому врачу
Я бы перевелась, но у нас никого приличного нет
Старый 31-03-2009, 21:24     #6328
Новоселы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 44
Новоселы отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Я совершенно согласна, что спорить бесполезно. Некоторые и курят во время беременности, что тут скажешь. А я вот за 2 года до беременности бросила, пойду возьму с полки пирожок.
Просто не надо забывать и о том, что у всех разные организмы и здоровье - я вот и раньше пила некрепкий кофе по чашке в день, и сейчас с утра пью. А кока-колу, например, в рот не возьму, хотя иногда хочется ужасно. Но это имхо.
Пила раньше кофе.Сейчас как рукой сняло-не хочу.А вот если кто из моих в кино или кафе покупают колу,сразу делаю несчастные и голодные глаза и выпиваю у них полстакана.Ну,не могу удержатьсяхотя понимаю как вредно
Старый 31-03-2009, 21:27     #6329
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Принимай и мою радость за вашу встречу с малышом!


Расскажи,пожалуйста,врач что-нить сказал,как малыш реагируют на твою простуду?
я вот думаю перезвонить Лебедеву и попроситься на узи пораньше.Вчера вечером у меня температура до 37.7 поднималась((((ооочень за малышастика своего переживаю.
спасибо спасибо спасибо
ты давай не болей вот вздумала врач сказала всё хорошо но лучше себя беречь и не болеть. а как тут уследишь в этот раз вообще не знаю где подхватила но мне легче намного уже.
пусть и тебя простуда отпустит ты морсики пьешь клюквенные?
Старый 31-03-2009, 21:39     #6330
Новоселы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 44
Новоселы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
спасибо спасибо спасибо
ты давай не болей вот вздумала врач сказала всё хорошо но лучше себя беречь и не болеть. а как тут уследишь в этот раз вообще не знаю где подхватила но мне легче намного уже.
пусть и тебя простуда отпустит ты морсики пьешь клюквенные?
Конечно легче после такой встречи

Честное слово берегла себя как вазуНо,муж в пятницу пришел кислый и заболевающий.Профелактика была не шуточная.И мужу тоже досталосьно меня не спасла даже маска на носу
Вот только обильное питье и морсики меня и спасают

Девочки болеющие,завтра первое апреля.
Желаю нам всем найти способ "провести за нос" эту простуду приставучую
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.