Научите перетягивать грудь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 23:02     #1
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Всем здравствуйте, вот только и слышу "ПЕРЕТЯНИСЬ, ПЕРЕТЯНИСЬ". А как это? Научите? Спасибо
Старый 20-11-2007, 23:43     #2
Верю в себя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
Верю в себя отсутствует


Нужно сцедить молоко из обеих молочных желез...Взять длинное полотенце или шарф и туго обкрутить вокруг груди (грудной клетки)...такую повязку надо носить и днем и ночью...Ночью основной прилив молока...не забывайте, что надо количество потребляемой воды резко уменьшить!!!!! И следите за самочувствием...
Если почувствуете прилив снова, размотайтесь, сцедите молоко(но не до последней капли, а то опять в таком же количестве прибудет) и сново обматайтесь!! Удачи!!!
Старый 20-11-2007, 23:44     #3
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Мне перетягивали туго- туго крест накрест сложенной в несколько слоев пеленкой. Развязывать нельзя, сцеживаться тем более.Если пеленка ослабнет, надо заново подвязать, чтобы туго было. Пить в это время стараться поменьше. Очень неприятно и больно, но наверное все зависит от количества молока. Так я мучилась дня 3/4. Держать до тех пор , пока грудь твердая.Так молоко перегорело.
Старый 21-11-2007, 00:45     #4
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunata Посмотреть сообщение
Нужно сцедить молоко из обеих молочных желез...Взять длинное полотенце или шарф и туго обкрутить вокруг груди (грудной клетки)...такую повязку надо носить и днем и ночью...Ночью основной прилив молока...не забывайте, что надо количество потребляемой воды резко уменьшить!!!!! И следите за самочувствием...
Если почувствуете прилив снова, размотайтесь, сцедите молоко(но не до последней капли, а то опять в таком же количестве прибудет) и сново обматайтесь!! Удачи!!!
делала именно так, и еще рекомендация, чтобы перетягивал кто-то, у самой очень туго не получится
Старый 21-11-2007, 17:18     #5
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Спасибо! На днях этим и займусь
Старый 21-11-2007, 18:05     #6
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


НЕ надо это делать, если не хотите потом проблем с молочными железами! У меня самой ФАМ, знаю, что говорю. Если Вы много кормите, и днем и ночью, т.е. молока у Вас много, то вариантов два: 1) постепенно свести на нет дневные кормления, заменив их прикормами или смесью, следом убрать кормления на засыпание, и под конец ночные и ранние утреннии; 2) принимать бромкриптин по схеме, указанной в инструкции.
Купите в спортивном магазе специальный такой топик эластичный для занятий спортом, на пару размеров меньше. Наденьте, грудь расположите повыше. Сцеживайтесь первый день в те же часы, что и кормили, но только до состояния облегчения, второй день через раз, в третий - через два кормления и т.п. На пятый день сцедитесь только один раз.
Старый 21-11-2007, 19:34     #7
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Вот и я заглянув, считала, что здесь не будут давать советы перетянуться. А здесь их много. Я бы тоже не стала этого делать. Лучше уж медикаментозно тогда, недавно был топик об этом.
Старый 21-11-2007, 19:55     #8
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Спасибо всем отозвавшимся, но теперь я в смятении. Что делать-то? С одной стороны могут быть проблеммы, а сд.стороны - это же народный рецепт, передающийся от поколения поколению.
Старый 21-11-2007, 20:35     #9
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Спасибо всем отозвавшимся, но теперь я в смятении. Что делать-то? С одной стороны могут быть проблеммы, а сд.стороны - это же народный рецепт, передающийся от поколения поколению.
Если у вас много молока и вы хотите резко соскочить с ГВ, то это ИМХО не способ. можно проблем огрести. За 2 недели, постепенно убирая кормления можно спокойно слезть с ГВ и вот когда мало молочка уже и перетянуть. Я последним убрала ночное кормление под утро. и перетянула грудь. Молоко пару раз по чуток сцеживала ибо набухало, а так ттт нормально.
не делайте этого резко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.