Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:57     #1771
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Я и не обижаюсь. Сама прекрасно это понимаю.
А как там в садах с питанием? Чего им дают? Селёдку, салатик с солёным огурчиком? Меня даже больше этот вопрос волнует, а не то, что мальчики не оденутся сами. Не будут же там персонально готовить для мальчишек. И следить, чтобы салат без соленых огурцов-капусты делали - тоже никто не будет. А у нас все шансы заработать пищевую аллергию имеются. Как с этим-то быть?
в карте написаны все аллергии. будет аллергия - не будут давать
Лена, ты остановись на минуту и подумай что ты сейчас делаешь? - Отмазываешься! Извини, что грубо!
Зачем ты у нас это спрашиваешь? Пойди в интересующий сад, поговори, узнай...Я знаю как трудно себя пнуть, я вобще жутко ленивая, НО никаким другим образом ситуацию прояснить нельзя! Я это поняла, и действую теперь только так! Если надо воду полить, то на форум, если нужно что то выяснить, то только действием! Так все мысли и голова встают на место! Мобилизует офигенно!
Старый 09-04-2009, 12:59     #1772
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
подожди, а дальше ты как собираешься следить за едой в саду??
Не знаю. Я может и не права, что всё равно всё попробуют. Но мне хочется, чтобы желудочки были здоровые, аллергия без основания на любое "понюхать" не выскакивала.
Старый 09-04-2009, 12:59     #1773
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Ну а я желаю поздравлений! Хотя бы промежуточных! Мы попали в сад, который был указан вторым по приоритетности!
Старый 09-04-2009, 13:01     #1774
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Ну а я желаю поздравлений! Хотя бы промежуточных! Мы попали в сад, который был указан вторым по приоритетности!
Рада, что все удачно сложилось.
Старый 09-04-2009, 13:01     #1775
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Кать, спасибо. Но это не наш вариант. У мужа как-то не принято в семье было делиться, обсуждать. Я уже не один раз ему говорила, что как я могу знать его душевное состояние, что с ним творится, если он мне ничего не говорит. Не делится со мной. Но ведь силком из него не могу вытащить. Обычно обмен "любезностями" со всем наболевшим происходит в ходе скандала.


Вот это меня волнует. А спрошу "в лоб", то точно расстанемся.
У нас как раз обратная ситуация - у меня в семье вообще никогда душевных бесед не велось - муж меня перевоспитал.
Старый 09-04-2009, 13:03     #1776
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Кать, спасибо. Но это не наш вариант. У мужа как-то не принято в семье было делиться, обсуждать. Я уже не один раз ему говорила, что как я могу знать его душевное состояние, что с ним творится, если он мне ничего не говорит. Не делится со мной. Но ведь силком из него не могу вытащить. Обычно обмен "любезностями" со всем наболевшим происходит в ходе скандала.
.
мой такой же .... совершенно непонятно, что у него в голове, а уж разговоры ..... все наши кухонные вечерние отношения происходят ввиде моего монолога... с годами научилась не кричать и не пытаться что-то из него получить - это просто невозможно....
так что теперь я просто спокойно выговариваюсь и ухожу... если меня услышали, то выводы сделают....
Старый 09-04-2009, 13:03
ответ для Nucia на сообщение "И я, и я! Меня забыли! Хочу в 96!:)"
    #1777
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
везет...Да я забыла Оксана тоже уже ходила ведь на собрание...В нашем районе ждем мы с Наргизой открыток


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
приходила девочка померить блузку, кот. я все продаю из ОЗ американских платьев...Не подошла Эх...
ничего, скоро лето, продашь
Цитата:
Сообщение от Nucia Посмотреть сообщение
И я, и я! Меня забыли! Хочу в 96!
Старый 09-04-2009, 13:04     #1778
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
в карте написаны все аллергии. будет аллергия - не будут давать
Это доктор должен написать?
А если будут мои определенные требования? Например, чай - без сахара. Ни каких печенек и конфет, колбасок и консерважа? С этим вот как быть?
Это не отмазы. Это реальное беспокойство о здоровье моих детей.
Старый 09-04-2009, 13:05     #1779
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
мой такой же .... совершенно непонятно, что у него в голове, а уж разговоры ..... все наши кухонные вечерние отношения происходят ввиде моего монолога... с годами научилась не кричать и не пытаться что-то из него получить - это просто невозможно....
так что теперь я просто спокойно выговариваюсь и ухожу... если меня услышали, то выводы сделают....
ну надо же...
а с моим на любую тему трепаться можно. он у меня сплетница
Старый 09-04-2009, 13:08     #1780
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Это доктор должен написать?
А если будут мои определенные требования? Например, чай - без сахара. Ни каких печенек и конфет, колбасок и консерважа? С этим вот как быть?
Это не отмазы. Это реальное беспокойство о здоровье моих детей.
понятия не имею. по твоем нам на здоровье своих детей плевать?
ну что в садах совсем без мозгов? кормят по каким то гостам наверняка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.