ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:56     #13671
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


а мужа то до сих пор нет...
отмечает...

а я тут сижу нервничаю
Старый 07-04-2009, 23:57     #13672
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от А Л Л А Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Внедрюсь в вашу игру в ассоциации чуточку Вчера читала вас и уснула в таком романтичном настроении, очень красиво пишите!
Всем спасибо за поздравления и салют! Наших коллег с 10-ю месяцами!

Тоже солю, всегда солила, да и врач рекомендовал солить чуть-чуть. Соль организму нужна!

Те же овощи варю, думаю добавлять лук, перец сладкий, белокачан. капусту, свеклу.


Ладно картошки...хорошо, что блендр не сломала! Я пару лет назад, ДЕЛАЯ КАРТ.ПЮРЕ СПАЛИЛА КУХ.КОМБАЙН, вот тут расстройство то было Видать слишком много картофеля и долгая работа блендера. По секрету: я и сейчас картошку в блендере мелю, но обязательно с другими овощами, вроде ничего получается. Ну и главное, не долго давать работать блендеру по 30-40 сек.
привет-круто-быстрее в игру
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а мне Настя Ткачева видится иначе

мне она видится на маскараде - в черной кружевной полумаске пышном платье ... поблескивают украшения... и она так улыбается таинственно. и вроде бы танцует и в танце все дальше и дальше и дальше ускользает - и знаете как иногда в фильмах показывают - человек пробирается через толпу а ты за ним...
так вот и она вроде бы близко но куда то постоянно ускользает в толпе нарядного народа на маскараде ))
представила ушла за ней в толпу
Старый 08-04-2009, 00:05     #13673
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


а мы сегодня кстати с мамой все таки проинобулайзировали Ваню!!!

сначала мама с ним играла и показывала ему эту маску
а потом мы стали пытаться ему ее приложить к лицу и включить но ему все равно не понравилось - пришлось его поприжать
в итоге он практчески уснул у мамы на руках пока мы ему давали дышать инобулайзером...
Старый 08-04-2009, 00:05
ответ для onyx на сообщение "привет-круто-быстрее в..."
    #13674
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
привет-круто-быстрее в игру
нееее, я лучше почитаю, понаслаждаюсь, у меня как то с фантазией и красивыми словами плоховато Вы играйте, играйте....я думаю, что зрителей в этом зале много и все сидят и ждут следующего акта
Старый 08-04-2009, 00:11     #13675
arbuziki
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 216
arbuziki отсутствует


Всем доброй ночи!
Неделю здесь не появлялась.Мы все-таки подхватили в поликлинике(в прошлый вторник делали прививки) какую-то дрянь.3 дня была высоченная температура и фарингит(горло было красное и ,видать, было больно глотать, т.к. слюни текли рекой и отказывалась от еды, а отсутствием аппетита мы никогда не страдали). З дня и все -огурец. Но успела заразить старших.Симптомы такие же(темп., горло и больше ничего-это не ангина точно, какая-то вирусная дрянь)). Позавчера у меня была ужасная ночка.Муж был на дежурстве, я одна с ними, у старшей температура 40, 1 , у средней- 40, 3. И такая температура 39-39,5 постоянно, плохо сбивается. Прошлой ночью делали обеим литическую.Сегодня уже третий день, но температура уже не такая высокая.Буду надеяться, что завтра уже не будет, а то придется переходить на антибиотики, а не хотца.
Старый 08-04-2009, 00:18     #13676
arbuziki
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 216
arbuziki отсутствует


А еще Василисе сегодня(уже вчера) исполнилось 10 месяцев. И, поскольку, детям стало легче, они потребовали праздник. Папа наш опять на дежурстве, в магазин не выйти, пришлось сооружать быстрый пирог из того, что было. Зато все довольны и Василисе кое-что перепало (фрукты с пирога)
Старый 08-04-2009, 00:21
ответ для kollontai на сообщение "а мужа то до сих пор..."
    #13677
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Фоты наших пупсиков и старшеньких - абалденные!!!!!!!!!!

У меня СУПЕРРРР НОВОСТЬ!!!!!!!!!!! Моя Машуня поступила в английскую школу!!!!!!!!! УРРРААААА!!!
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Юля, какая ты умничка, все все успеваешь!
Так вот именно, что нифига не успеваю...
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Приветы! Ого, какая ты спортсменка! Классно!
А сколько ты на лыжах раз в неделю каталась?
Ну раза 3-4-5!!!!
Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Юля, какая ты - УМНИЧКА!!! и лыжи и фитнес...СУПЕР!!! Жизнь кипит и нет места всяким мыслям!!!
Спасибочки!!!
А мысли всё равно всякие посещают...
Сейчас жаловаться не буду, как-нибудь потом, когда настроение будет нужное...
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а мужа то до сих пор нет...
отмечает...

а я тут сижу нервничаю
Да ты что?!!! Перестань!!!!!!! Скоро будет и на нашей улице праздник!!! Оторвемся по полной программе!!!!!!!!
Кстати, мужа поздравляй с ДР!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви и взимопонимания Вам!!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 00:21     #13678
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
А еще Василисе сегодня(уже вчера) исполнилось 10 месяцев. И, поскольку, детям стало легче, они потребовали праздник. Папа наш опять на дежурстве, в магазин не выйти, пришлось сооружать быстрый пирог из того, что было. Зато все довольны и Василисе кое-что перепало (фрукты с пирога)
очень красиво получилось, а главное вкусно....................ням ням
Старый 08-04-2009, 00:26     #13679
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
А еще Василисе сегодня(уже вчера) исполнилось 10 месяцев. И, поскольку, детям стало легче, они потребовали праздник. Папа наш опять на дежурстве, в магазин не выйти, пришлось сооружать быстрый пирог из того, что было. Зато все довольны и Василисе кое-что перепало (фрукты с пирога)
Поздравляю!!! последняя фотка ...самая крутая)))) Принимает гостей))
Старый 08-04-2009, 00:29     #13680
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от А Л Л А Посмотреть сообщение
нееее, я лучше почитаю, понаслаждаюсь, у меня как то с фантазией и красивыми словами плоховато Вы играйте, играйте....я думаю, что зрителей в этом зале много и все сидят и ждут следующего акта
думаешь?а мне кажеться наш форум вымер и никому не интересно даже кажеться что меня скоро начнут считать чокнутой зато я пошла и нафлудила целую флудню в другом топе
Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Неделю здесь не появлялась.Мы все-таки подхватили в поликлинике(в прошлый вторник делали прививки) какую-то дрянь.3 дня была высоченная температура и фарингит(горло было красное и ,видать, было больно глотать, т.к. слюни текли рекой и отказывалась от еды, а отсутствием аппетита мы никогда не страдали). З дня и все -огурец. Но успела заразить старших.Симптомы такие же(темп., горло и больше ничего-это не ангина точно, какая-то вирусная дрянь)). Позавчера у меня была ужасная ночка.Муж был на дежурстве, я одна с ними, у старшей температура 40, 1 , у средней- 40, 3. И такая температура 39-39,5 постоянно, плохо сбивается. Прошлой ночью делали обеим литическую.Сегодня уже третий день, но температура уже не такая высокая.Буду надеяться, что завтра уже не будет, а то придется переходить на антибиотики, а не хотца.
ой как вас жалко-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как моя бабушка говорит ну почему хорошим людям всегда достаеться??? очень вам желаем много здоровья!!!
Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
А еще Василисе сегодня(уже вчера) исполнилось 10 месяцев. И, поскольку, детям стало легче, они потребовали праздник. Папа наш опять на дежурстве, в магазин не выйти, пришлось сооружать быстрый пирог из того, что было. Зато все довольны и Василисе кое-что перепало (фрукты с пирога)
торт чудесный!!!
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Фоты наших пупсиков и старшеньких - абалденные!!!!!!!!!!

У меня СУПЕРРРР НОВОСТЬ!!!!!!!!!!! Моя Машуня поступила в английскую школу!!!!!!!!! УРРРААААА!!!

Так вот именно, что нифига не успеваю...

Ну раза 3-4-5!!!!

Спасибочки!!!
А мысли всё равно всякие посещают...
Сейчас жаловаться не буду, как-нибудь потом, когда настроение будет нужное...

Да ты что?!!! Перестань!!!!!!! Скоро будет и на нашей улице праздник!!! Оторвемся по полной программе!!!!!!!!
Кстати, мужа поздравляй с ДР!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви и взимопонимания Вам!!!!!!!!
Юлечка поздравляю а что за школа???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.