ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:07     #13651
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


если понадобится клейстер, буду знать, чем воспользоваться...нумы его из крахмала делали ..а в картохе его много...видно при взбивании он как-то разрушается..и получается такое..
Старый 07-04-2009, 23:11     #13652
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
И правда, красотулька, улыбчивая

Спасибо огромнющее всем кто за нас голосовал и поздравлял, мы от победы в щастьи общесемейном

Девочки, со мной творится что-то невообразимое, я выжата как лимон, руки, ноги как плети, при этом вчера у меня был ужасный пищевой срыв впервые за много месяцев, у меня болит голова, у меня ужасное раздражение и хочется реветь не останавливаясь. Я очень надеюсь, что это восстановление месячного цикла, так как другие причины менее симпатичны.
С последнего момента как я заходила помню фото Милли, сладкая мордашка, зЮбы, красивущие комбез и шапка, покупки удались, Анют!

Катя, какая радость что не бронхит, совсем прям другая картина как говорится, как врачи могут расходиться во мнениях. Как у вас сейчас дела?

Ксюш, по поводу Апреля, ты даже не представляешь, как я готова тебе отчитаться по ценам А все почему? Я приглашала туда девочек аперелек и они просили узнать цены, поэтому я забрала чеки
Отчитываюсь (сразу предупреждаю нас было 4 взрослых, я ела только суши, это для тех кого я вдохновляла похудением ):
яблочный рулет с миндалем 250 рэ
капуччино 100
американо кофе 70
сок яблочный паго 120
овощи гриль 200
шницель по милански 420
суп с лесными грибами 250
цезарь с креветками 330
лазанья болонезе 250
цезарь с курицей 250
спагетти карбонаре 300
Роллы лосось авокадо огурец 180
роллы филадельфия 350
зеленый чай сенча 120

Так вот, мне не лень было перепечатывать, так как приморочки и все желающие давайте как нить туда сходим, охватывая парк 300-летия в том числе?!

аааааа! ТАНЯ!!!!!!!!!! я же на диете!!!
пойду подавлюсь морковкой, а то слюней полный рот.
выйду из диеты, я за посиделки в этом замечательном кафе. заодно и в парке подсохнет.
Старый 07-04-2009, 23:18     #13653
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
привет-твоя Оленька-замечательная!!!

бедняга

ну и как не наелся ее?

300летия энто где?

ооо учителкой значит хочешь быть?ну а чего хорошая идея
ну скорее для Сони в первую очередь..ну и заодно новая профессия)))) на основе психолога...смотреться будет не плохо)))
Старый 07-04-2009, 23:18
ответ для Imago-ksm на сообщение "аааааа! ТАНЯ!!!!!!!!!! я же на..."
    #13654
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


мы сегодня были у врача, 8300 и 70 см.
погнали нас кровь и мочу сдавать, к ортопеду, хирургу, стоматологу и экг делать. все планово
Старый 07-04-2009, 23:23     #13655
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


ну что продолжим игру?
Марина-видиться невестой но необычной в плтаье спереди юбка короткая совсем сзади пышный длинный шлейф в туфлях как у стриптизерш прозрачно-серебристых на высоченной платформе с прической из черных волос с начесом сзади фата прикреплена она очень загорелая прямо мулатка и на заднем плане музыка что-то типо рока
Старый 07-04-2009, 23:25     #13656
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
В блендере НИЗЯ делать картофельное пюре! Я ужО так попадала года 3 назад
а я тоже незнала, обычно делаю картошку с тыквой и морковью и нормально получалось
я еще и феле индейки туда кладу

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
А мне наша врач сказала добавлять по 1 ч.л. оливкового. Вот я везде и добавляю...
нам тоже сказали и мы немножка льем.......говорят что очень полезое это масло

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Я вот планирую с года наверное уже куда-то ходить, в развивалки.
А книжки у нас так: я купила Тинилавскую книжку "На полянке" (или как-то так). Сажусь с ним и начина показывать, что вот птицы. вот пчелки, вот мальчик и т.п. и т.д., как они говорят все и что делают.Я поразилась - ребенок все это слушает с интересом, а потом тычет сам пальчиком!
нам подарили книжку, с животными , а там фиолетовая корова.............почему фиолетовая
Старый 07-04-2009, 23:26     #13657
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ИМЕНИННЕКОВ С ПРАЗДНИКОМ


Мы тоже присоединяемся!!!!

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Я его добвляю в картофель с рыбой, который сама делаю. Мелко режу + блендер потом.
Соль добавляю тоже, чтобы вкусненько было, чуть-чуть, морскую, молотую. Надо сказать, что когда чуть подсолено, мы лучше едим...
а какую рыбу???

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
мы сегодня были у врача, 8300 и 70 см.
погнали нас кровь и мочу сдавать, к ортопеду, хирургу, стоматологу и экг делать. все планово
Ксюш,поздравляю!!!!удачи вам на осмотрах

ты видела как я вчера про тебя написала в ассоциациях? кем ты мне видишься
Старый 07-04-2009, 23:30     #13658
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Девы,очень хочу поиграть,а Тэя пляшет до сих пор,не уложить....может успею нагнать...
Старый 07-04-2009, 23:31     #13659
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Арина- образ- очень пустынно и тихо видимо раннее утро в воздухе уединение осень еще нестыло чувствуеться небольшое тепло еще от земли парковая аллея золото листьев можно увидеть повсюду где-то виднееться красные отенки где-то даже немного зелени но основное все оранжево-золотое но не слепит так глазу приятно не обжигает и где-то у тонкого ствола дерева круговерть небольшая из листьев словно они живые как живое цельное существо и увидев его понимаешь что парк не пуст в нем все живое подчиняеться некой природной силе когда все разумное еще спит а все живое в движении
Старый 07-04-2009, 23:35     #13660
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Арина Черняева-почему-то видиться девушка-подросток с двумя хвостами белокурых волос сидит за партой на дворе уже почти каникулы летние каникулы на ней белая блузка с коротким рукавом она крутит ручкой волосы рядом приоткрыто окно в него светит яркий солнечный свет она совершенно не слышит урока смотрит в окно на свет хоть лучи и не попадают на нее она чувствует их тепло всеми своими клеточками она глубоко унеслась мыслями-о чем она думает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.