<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ РЕБЯТА> - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:51
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #71
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Всем привет!
Детки - отличные! Настена - умница, что и постоять за себя может, и кулаки лишний раз не распускает.
А у нас вот настоящая блондинка... Сначала с приятелем дразнят друг друга - а потом она рыдает картинно - Ах! Он меня обозвал! Слезы градом, жесты, эмоции... Голливуд по ней плачет. Правда, таких лохматых и косолапых туда, наверное, не берут.
У нас грядет переезд месяца через 2. Так что возможно останусь без сети на какое-то время. Самое неприятное - нас в РОНО послали подальше с переводом в другой сад. Т.е. места предложили - но реально на другом конце района Поставили в очередь, но когда она подойдет??? Что делать - не знаю, с Катькой дома повешусь...
Еще мы съездили в отпуск, все ждала, пока наш папа фотки сделает, чтобы оказать. Фигу, не сделал. Так что придется на словах. В феврале были в Гоа, отдохнули от работы, загорели, накупались, устали от Катиного поведения Ничем не заболели, ни там ни после.
Теперь снова рабочие будни, но работать после отпуска стало реально легче. Все-таки то, что летом мне отдохнуть вообще не удалось (наоборот, с мая по август сплошные переработки были) сильно сказалось на производительности. Зато теперь я белая, пушистая, и могу появляться в общественны местах без намордника
Старый 31-03-2009, 09:55
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #72
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Хорошо, что у тебя все в порядке. С садиками везде такая засада. Или сама место найдешь или возить через весь город или дома сидеть.
Старый 31-03-2009, 10:19
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #73
kristi
Ветеран
 
Профиль kristi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Кондратьевский пр., 62/1
Сообщения: 591
kristi отсутствует


Настя, какие вы молодцы, что в отпуск съездили, а с садиком это - засада, у меня однокурсница при переезде переходила из садика в Калининском р-не в Красогвардейский р-н и ждали они это место ровно год
Старый 31-03-2009, 10:28
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #74
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


ГОА - супер!!! Пойду карту в соседнем отделе смотреть, где это находится
Мы то все отдыхаем, катаясь на лыжах, о таких сказочных странах только мельком слышали.

С садиками во всех районах засада, это точно.
Старый 03-04-2009, 11:22
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #75
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Я на лыжах не умею, приспичило на море. Да и по срокам была ограничена, надо было именно в феврале ехать. Вот и пришлось лететь за тридевядь земель.
Зато теперь я на работе белая и пушистая, почти не кусаюсь
А Катька - редиска, не оценила. Увидела у меня тут в руках купальник, завопила, что никуда больше не поедет, будет в сад ходить и с бабушками общаться. Ей общение с друзьями и родственниками дороже теплых стран.

С садиком - в принципе, можно год и подождать, но ведь нет никакой гарантии, что через год это место именно нам отдадут. Они ж там в РОНО как хотят распределяют... Придется в старый сад таскаться, похоже.
Теоретически, можно было бы и дома ее оставить - все равно я дома буду с маленьким(-кой) сидеть. Но Катя дома не вынесет - ей общение нужно.
Старый 03-04-2009, 11:43
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #76
kristi
Ветеран
 
Профиль kristi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Кондратьевский пр., 62/1
Сообщения: 591
kristi отсутствует


Настя, а когда второго ждешь?
PS поздравляю
Старый 03-04-2009, 13:23
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #77
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


Настя, здорово, что будет второй малыш, легкого продолжение беременности и родов легких.

А Катю лучше в сад все ж водить, чтобы тебе полегче было, да и ей ревности поменьше, хотя по осени много детей болеет, в дом заразу малышам тащат.
Старый 03-04-2009, 14:23     #78
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Я на лыжах не умею, приспичило на море. Да и по срокам была ограничена, надо было именно в феврале ехать. Вот и пришлось лететь за тридевядь земель.
Зато теперь я на работе белая и пушистая, почти не кусаюсь
А Катька - редиска, не оценила. Увидела у меня тут в руках купальник, завопила, что никуда больше не поедет, будет в сад ходить и с бабушками общаться. Ей общение с друзьями и родственниками дороже теплых стран.

С садиком - в принципе, можно год и подождать, но ведь нет никакой гарантии, что через год это место именно нам отдадут. Они ж там в РОНО как хотят распределяют... Придется в старый сад таскаться, похоже.
Теоретически, можно было бы и дома ее оставить - все равно я дома буду с маленьким(-кой) сидеть. Но Катя дома не вынесет - ей общение нужно.
Ага, теперь июненка ждешь??? Ну чтоб все легко и здорово! А там потом, посмотрите как организуетесь
Старый 04-04-2009, 01:24     #79
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Теоретически, можно было бы и дома ее оставить - все равно я дома буду с маленьким(-кой) сидеть. Но Катя дома не вынесет - ей общение нужно.
Настя! Поздравляю! Пусть все будет удачно!
Старый 06-04-2009, 00:57
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #80
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Спасибо, да детеныша ждем в конце июня. Пока все ОК - работаю (до конца мая планирую) готовлюсь к переезду на новую квартиру.
Расписание как в тот раз - в экватор - отпуск, потом переезд. Но на этот раз все спортивнее ибо с нами Катеринка.
Катька пока братика просит, смотрит на это дело положительно.
Кто будет - не ясно, но "по умолчанию" считаем мальчиком.
Ревности боюсь очень - она в том году даже к кошке ревновать ухитрялась... Да и зверинец в доме - надо ж будет и кошек как- то приучить, чтобы по ребенку не бегали... Надо бы хоть теоретически подковаться по этим вопросам, но времени ни на что нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.