****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:47     #6311
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
были мы сегодня на УЗИ аааааааа столько эмоций так здорово, малыш такой активный ручками ножками дрыгал, постоянно кулачек нам показывал, потом устроил показательные танцы, подпрыгивал. а потом так смешно икал,ой не могу как же это здорово видеть свое сокровище в животике.
мы уже 62 мм. очень предположительно мальчик урааа урааа папа давольный ходит, всем хочет рассказать
Старый 31-03-2009, 19:49
ответ для Орхидейка на сообщение "Девочки всем..."
    #6312
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
были мы сегодня на УЗИ аааааааа столько эмоций так здорово, малыш такой активный ручками ножками дрыгал, постоянно кулачек нам показывал, потом устроил показательные танцы, подпрыгивал. а потом так смешно икал,ой не могу как же это здорово видеть свое сокровище в животике.
мы уже 62 мм. очень предположительно мальчик урааа урааа папа давольный ходит, всем хочет рассказать
можно я тоже тут попрыгаю от радости за тебя
так здорово
Старый 31-03-2009, 19:51
ответ для Орхидейка на сообщение "Девочки всем..."
    #6313
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
были мы сегодня на УЗИ аааааааа столько эмоций так здорово, малыш такой активный ручками ножками дрыгал, постоянно кулачек нам показывал, потом устроил показательные танцы, подпрыгивал. а потом так смешно икал,ой не могу как же это здорово видеть свое сокровище в животике.
мы уже 62 мм. очень предположительно мальчик урааа урааа папа давольный ходит, всем хочет рассказать
Катюня Ура! Ура! Ура!
Что со сроками? Откорректровали как-то?
Старый 31-03-2009, 19:54     #6314
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
вообще-то кофе беременным лучше не пить.... я бы даже казала категоричски не пить.....
я уже писала тут , почему.
Но опять-таки это дело лично и каждый сам для себя решает, как ему постпать.... Просто заявление "абсолютно без волнений" глупо...
Девочки, вы не забывайте, что кофе бывает разным - огромная разница между эспрессо/ристретто или американо и латте. Очень многие гинекологи говорят, что если нет тонуса, что если вы работаете и ведете активный образ жизни во время беременности, то пейте спокойно кофе, просто не очень крепкий. Гораздо вреднее съесть мороженое - практически самый жирный молочный продукт, очень тяжело перевариваемый. Но, опять же, у каждого своя голова на плечах и свое мнение на этот счет!
Старый 31-03-2009, 20:01     #6315
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
Девочки принимайте новенькую
нам по мнению моего врача 10 неделек, в ЖК на учет еще не вставала.
Подскажите как это технически проиходит (постановка на учет)? им надо предварительно звонить? или сразу с доками приходить и оформляться? врача они сами назначают или можно выбрать?
и как выбрать ЖК если их несколько по району?
Девочки если есть кто из Выборгского подскажите где стоите и у кого наблюдаетесь?
анализы у меня все на руках. А вот собраться с духом и пойти встать на учет как то не могу... (
страшновато как то.

хочу записаться на УЗИ в МПЦ, подсажите пожалуйста к какому врачу лучше?
Привет! Велкам
Я хожу в ту консультацию, к которой приписана по месту прописки, она указана в полисе. Если тебе нужно поменять ЖК, то необходимо обратиться в страховую фирму, от которой у тебя полис и перевестись по заявлению.
Меня на учёт поставили сразу, когда я пришла на приём к врачу, а потом уже отправили на анализы. Из документов ничего, кроме паспорта и полиса не просили. Хорошо, что у тебя уже есть анализы, но вообще на каждом этапе нужно делать свои анализы, так что это уже с врачом решать надо. И почему страшно? Ты же до этого ходила к гинекологу!
Старый 31-03-2009, 20:05     #6316
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Где-то так же! Утром животик видно, но не сильно! А к вечеру как глобус хожу с круглым животом
)) это мой случай. По весам разницы никакой, все вещи спокойно застегиваются, на работе еще никто не догадывается, но вот когда прихожу домой и раздеваюсь - просто шар )) А на следующее утро - никакого живота!
Старый 31-03-2009, 20:05
ответ для Кусюша на сообщение "Привет! Велкам..."
    #6317
Шнурочек
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 23
Шнурочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Привет! Велкам
Я хожу в ту консультацию, к которой приписана по месту прописки, она указана в полисе. Если тебе нужно поменять ЖК, то необходимо обратиться в страховую фирму, от которой у тебя полис и перевестись по заявлению.
Меня на учёт поставили сразу, когда я пришла на приём к врачу, а потом уже отправили на анализы. Из документов ничего, кроме паспорта и полиса не просили. Хорошо, что у тебя уже есть анализы, но вообще на каждом этапе нужно делать свои анализы, так что это уже с врачом решать надо. И почему страшно? Ты же до этого ходила к гинекологу!
А меня еще просили принести пенсионное свидетельство, чтобы получить бесплатно витамины в ЖК
Старый 31-03-2009, 20:11     #6318
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
)) это мой случай. По весам разницы никакой, все вещи спокойно застегиваются, на работе еще никто не догадывается, но вот когда прихожу домой и раздеваюсь - просто шар )) А на следующее утро - никакого живота!
Вот я по вечерам и любуюсь
Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
А меня еще просили принести пенсионное свидетельство, чтобы получить бесплатно витамины в ЖК
Какая у тебя совестливая врач в ЖК Пенсионное не только для этого нужно, но и ещё для сертификата, на сколько я поняла, но я не уверена!
Старый 31-03-2009, 20:13
ответ для Кусюша на сообщение "Катюня :080::080::080: Ура! Ура!..."
    #6319
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
можно я тоже тут попрыгаю от радости за тебя
так здорово
Юлечка спасибо тебе зая так рада была сегодня тебя увидеть

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Катюня Ура! Ура! Ура!
Что со сроками? Откорректровали как-то?
Ксю спасибо срок так и остался на неделю больше ой держите меня пойдем малышу коляску покупать
Старый 31-03-2009, 20:13     #6320
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Девочки, вы не забывайте, что кофе бывает разным - огромная разница между эспрессо/ристретто или американо и латте. Очень многие гинекологи говорят, что если нет тонуса, что если вы работаете и ведете активный образ жизни во время беременности, то пейте спокойно кофе, просто не очень крепкий. Гораздо вреднее съесть мороженое - практически самый жирный молочный продукт, очень тяжело перевариваемый. Но, опять же, у каждого своя голова на плечах и свое мнение на этот счет!
kudrikus, это я сейчас не конкретно тебе буду отвечать, а вообще мнение про кофе свое выскажу

тут спорить можно до бесконечности. Но покажите мне такого врача, который будет говорить (неважно, беременная ты или нет) "А, привыкли по 15 чашек в день сваренного кофе пить? Продолжайте, это не страшно". Я думаю, что по вредности одна чашка кофе и порция мороженого вполне сопоставимы (а вернее, это просто не вредно). Не нужно просто перебарщивать с чем бы то ни было. И смотреть по собственному самочуствию. Мне хватило ровно одной чашки кофе во время беременности, чтобы теперь больше его не пить (а до беременности пила 1-2 чашки в день обязательно)
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.