Нарки активизировались... :( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:01     #1
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


приехали с детенышем из садика, решила коляску домой не тащить, оставила в машине на переднем сиденье (я так часто делаю, двор спокойный). а ребенок не захотел домой идти, пошли на площадку, гуляем и я смотрю, что у моей машины наркоман ошивается.. я этих уродов за километр чую. и смотрит на коляску, наклоняется поближе, рассматривает. а вокруг люди ходят, блин. я с низкого старта, ребенка подмышку и к машине. этот сразу отскочил, как увидел, что я приближаюсь, пошел в другую сторону. прошел 200метров и к другой машине присматривается. сказала консьержке - обещала присмотреть (у нас камеры стоят по периметру). А не пошли бы гулять (не собирались) осталась бы без коляски и без стекла.. будьте внимательны! я помню, что пару лет назад у меня тоже по весне стекло били в машине.
Старый 31-03-2009, 19:19     #2
Yrusik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 208
Yrusik отсутствует


О да. Только вчера видели на детской площадке семейную пару с ребенком лет трех. Папаша явно обдолбанный в полном неадеквате пытался скормить мамаше горсть каких-то таблеток, а она отбивалась. Пока взрослые решали свои проблемы, ребенок отбежал в сторону, и папаша со страшными матюгами помчался за ним. Блин, ну вот зачем эти уроды еще и размножаются?
Старый 31-03-2009, 19:28     #3
tasha-tasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.просвещения
Сообщения: 101
tasha-tasha отсутствует


Старый 31-03-2009, 19:38     #4
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
О да. Только вчера видели на детской площадке семейную пару с ребенком лет трех. Папаша явно обдолбанный в полном неадеквате пытался скормить мамаше горсть каких-то таблеток, а она отбивалась. Пока взрослые решали свои проблемы, ребенок отбежал в сторону, и папаша со страшными матюгами помчался за ним. Блин, ну вот зачем эти уроды еще и размножаются?
офф, простите.
разможаться они могут до того , как станут наркоманами.
а после того, как родители подсели на наркотики, то чаще всего дети начинают жить у бабушки, если нет бабушки(родных,которые готовы взять себе ребенка), то.... судьбу деток должны отслеживать спец органы.

и те нарики,которые идут на кражу и убийства,занимаются проституцией, нигде не работают. таким способом они добывают себе деньги на дозу.
я бы,например,не стала бежать к машине с ребенком в руках, кто знает, что у них в голове.
можно попросить смелых мужчин, ч б скрутили его, но и то..... мало кто захоч связываться с наркоманом.
можно,конечно, в такой ситуации вызвать милицию, а самой в это время наблюдать и попытаться не потерять из поля зрения нарика . но наша милиция приезжает не через 5-10мин, а ..... дозвониться до них бывает очень сложно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.