~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:55     #801
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Можно я поплачусь вам немного...самой пока только страшновато,в прострации какой-то нахожусь...
Лёша вчера сказал,что их за свой счёт в отпуск отправляют
Надюш, не переживай, пусть не теряет времени даром и ищет пока другое место. Очень удобно на собеседования ездить, не надо отпрашиваться будет. Он в какой отрасли работает?
Старый 31-03-2009, 15:56     #802
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
За нас не разжимайте кулачки, пожалуйста....
Обструкцию вроде сняли, дышит хорошо, но появились хрипы и температура высоченная.... Завтра анализы возьмут и возможно отправят на снимок легких, если подтвердится пневмония - тогда без разговоров и обсуждений в больничку.... хныыыык..... Вопрос с антибиотиком отложили до завтра, т.к. если пневмония, то будут колоть, начинать пить бессмысленно, до завтра поборемся еще понаблюдаем....
Машенька, держу за вас крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 15:59     #803
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
За нас не разжимайте кулачки, пожалуйста....
Обструкцию вроде сняли, дышит хорошо, но появились хрипы и температура высоченная.... Завтра анализы возьмут и возможно отправят на снимок легких, если подтвердится пневмония - тогда без разговоров и обсуждений в больничку.... хныыыык..... Вопрос с антибиотиком отложили до завтра, т.к. если пневмония, то будут колоть, начинать пить бессмысленно, до завтра поборемся еще понаблюдаем....
Маш, где ж вас так то?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 16:03     #804
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Маш, вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
А вообще.... у меня несколько раз в детстве была пневмония. Один раз серьезная-2 недели ее обнаружить не могли. Но в больнице в ни разу не была. Мама не отдавала. Колоть в поликлинику водила. Два раза в день, как сейчас помню. Сейчас можно м/с на дом звать. Поправляйтесь скорее!!!!!!
Старый 31-03-2009, 16:23     #805
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Девоньки, зашла и расстроилась....
Всем болеющим скорейшей поправки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МАшенька, АРсюшке дополнительных на обследование@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все обойдется, держись!!!!

Надюш, отпуск пока - это повод немного отдохнуть и окрепнуть...А уж если что, то помни "что не делается - к лучшему!"...Не кисни раньше времени!!!!!!
Старый 31-03-2009, 16:29
ответ для WEBchen на сообщение "Маш, вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ А..."
    #806
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Маш, вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
А вообще.... у меня несколько раз в детстве была пневмония. Один раз серьезная-2 недели ее обнаружить не могли. Но в больнице в ни разу не была. Мама не отдавала. Колоть в поликлинику водила. Два раза в день, как сейчас помню. Сейчас можно м/с на дом звать. Поправляйтесь скорее!!!!!!
А у меня астматические приступы были, тоже родители в больничку не отдавали. Но ко мне медсестра из поликлиники ходила домой уколы делать 2 раза в день
Старый 31-03-2009, 16:45     #807
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


что то все разболелись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б скорее поправились!
Надюш, сейчас у многоих такое же положение, зато есть повод поменять место работы
Старый 31-03-2009, 18:14     #808
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Девчата, научите!
Куда жаловатся если с садом пролетишь???
Я злющая как органгутанг в брачный сезон, которого в отдельную клетку посадили.
Мы какжется не попадаем в д/с в который записывались, т.к. там из 3 ясельных делают 2 младшие группы. НО вот моя знакомая попадает, тада т.к. ее сосед родной брат заведки этого д/с. Мы вообще можем не попасть в сад в старом перегофе.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ бОЛЕЙКМ!
@@@@@@@@@@@@@@Надюше и ее семье!
Старый 31-03-2009, 18:23     #809
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Девчата, научите!
Куда жаловатся если с садом пролетишь???
Я злющая как органгутанг в брачный сезон, которого в отдельную клетку посадили.
Мы какжется не попадаем в д/с в который записывались, т.к. там из 3 ясельных делают 2 младшие группы. НО вот моя знакомая попадает, тада т.к. ее сосед родной брат заведки этого д/с. Мы вообще можем не попасть в сад в старом перегофе.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ бОЛЕЙКМ!
@@@@@@@@@@@@@@Надюше и ее семье!

Ир. не знаю, наверное в РОНО. Удачи! Уверена, что с твоим темпераментом вас в итоге заведующая садом по утрам будить будет и вежливо напоминать, что уже пора вставать, как бы Миланочка не опоздала
Старый 31-03-2009, 18:29     #810
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Ир. не знаю, наверное в РОНО. Удачи! Уверена, что с твоим темпераментом вас в итоге заведующая садом по утрам будить будет и вежливо напоминать, что уже пора вставать, как бы Миланочка не опоздала
фигня в том, что я как раз из РОНО!
И в полном офигевании:
Мы встали в очередь в апреле 2007г. на осень 2008 года. Сразу сказала, какой сад хочу. Дальше в феравле 2008 приехала подтвердила очередь и попросила перенести нас на осень 2009. Потом когда я пыталась ее среди года усроить, нам предлагали в сад в Новом Петергофе. Я отказалась, решила ждать очереди в наш, тем более нас клятвенно заверили, что мы попадаем т.к. 2 ые в списке на осень 2009. Теперь выясняется, что наш сад МЛАДШУЮ группу в этом году не набирает. Заведка меня срочником отправляет в РОНО. Там делают круглые глаза, а кто вам обещал, да мы и не знали.По закону мы вам обязаны предоставить место в саду, но не в указанном, а где оно есть.
Сад, который у меня во дворе, меня совсем не радует. Другой пугает тем, что там осейчас не укомплектованность, занято только 20% мест. Там нет занятий с детьми, даже платных, и он значительно дальше, чем тот который мы хотели. Но он раньше был логопедическим, теперь вообщеничего не ясно что он из себя представляет.
Вобщем боюсь я пролететь. ОЧЕНЬ боюсь.

теперь еще маленькое дополнение:
Я точно знаю одну мамочку, чей ребенок идет в младшую группу изначально нужного нам садика, т.к. ее сосед родной брат заведки. в очередь она встала гораздо позже нас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.