ИГРЫ. Что купить в магазине? Обзор. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:02     #571
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
подскажите, у вас в 1 и 7 ребетенок сам полностью собирает клоуна?
у нас аткой же купила на 1,5 сын не мог сообразить, что после того как вложил все эелементы, круги надо ставить один на другой в зависимости от фигуры внутри.
убрала игрушку
у нас такой клоун
мелкой 1, 5 года
сама не собирает. Я ей подаю детальки, она ставит. нравится

Хорошо собирают трехлетки
Старый 30-03-2009, 14:08     #572
Olkis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 218
Olkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
подскажите, у вас в 1 и 7 ребетенок сам полностью собирает клоуна?
у нас аткой же купила на 1,5 сын не мог сообразить, что после того как вложил все эелементы, круги надо ставить один на другой в зависимости от фигуры внутри.
убрала игрушку
нет, собрать полностью пока не получается
очень любит вкладывать - вообще это была первая игрушка-вкладыш, которую он начал собирать
Старый 30-03-2009, 17:45     #573
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Развивающее лото Профессии
hatber
лото
написано с 3-5, моя в 1,10 играет на ура
Покупала в ОЗ
Цена 35 - 40 руб

Очень мне понравилось: 4 игровых поля + 24 карточки, картинки четкие и крупные. Единственный минус мягкий картон, я, наверное, скотчек оберну. Но за такую цену прото клад
Изображения
  
Старый 03-04-2009, 00:40     #574
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
купили в ОЗ пазлы для малышей вот такие изд-во Дрофа
У нас такие же.Мелочь их обожает, но тк. моя жуткий грызун, то через неделю от этих игр остаются одни обгрызки а еще ломает и рвет, даже под моим присмотром умудряется.Теперь вот пластиковые-деревянные ищу.....
Из минусов: В рамке Паровозик сразу отклеились пара картинок от картона, и выковыривать из рамок все эти картинки детю самому не оч удобно, они сразу все обдираются...
Старый 06-04-2009, 20:43     #575
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
завтра повешу, если надо. но этикетка сразу была порвана и выкинута, а палочки пластилина уже не палочки - а по виду он там один такой - коробка в форме овала примерно см 15, крыжка желтая, основание прозрачное, сверзу видны малипусенькие(примерно 1 см в диаметре формочки разного цвета.)
Катя, а название пластилинчика не вспомните( или производителя)????А то в Ашане его уже нет, буду в др местах искать.

пс Спасибо за игрухиДоча в восторге, особенно от деревянной рамки с мальчиком и нарядами
Старый 06-04-2009, 20:46     #576
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Девочки, прошу соета( сори, но весь топ не пересмотреть, может уже и писали)
Кто пользовался многоразовыми наклейками МИСТЕР АРТ(или может другие посоветуете)? Как они вам, как качество?С какого возраста актуальны?Детям вообще нравится?интересно?
Старый 06-04-2009, 20:56     #577
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Девочки, прошу соета( сори, но весь топ не пересмотреть, может уже и писали)
Кто пользовался многоразовыми наклейками МИСТЕР АРТ(или может другие посоветуете)? Как они вам, как качество?С какого возраста актуальны?Детям вообще нравится?интересно?
не ерундите - купите в канцелярском магазине яркие наклейки для ценников разных цветов - развлекайтесь!Копеешное дело, а удовольствия море - сначала просто покажите как, потом рисуйте домик и свет в окнах зажикайте, потом можно аппликации из них же делать
По поводу пластилина - ен помню, хоть убей, но вы же видели визуально, я думаю, если встретите, заметите.
Старый 06-04-2009, 21:29     #578
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
не ерундите - купите в канцелярском магазине яркие наклейки для ценников разных цветов - развлекайтесь!Копеешное дело, а удовольствия море - сначала просто покажите как, потом рисуйте домик и свет в окнах зажикайте, потом можно аппликации из них же делать
По поводу пластилина - ен помню, хоть убей, но вы же видели визуально, я думаю, если встретите, заметите.
ничего себе..спасибо за идею на счет наклеек для ценников , а то я столько денег трачу на енти дурацкие наклейки
Старый 06-04-2009, 22:21     #579
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
не ерундите - купите в канцелярском магазине яркие наклейки для ценников разных цветов - развлекайтесь!Копеешное дело, а удовольствия море - сначала просто покажите как, потом рисуйте домик и свет в окнах зажикайте, потом можно аппликации из них же делать
По поводу пластилина - ен помню, хоть убей, но вы же видели визуально, я думаю, если встретите, заметите.
Кать, идея просто СУПЕР....спасибо попробуем.....я б ни в жизнь не догадалась
Но они ведь вроде не многоразовые?Хотя за такие деньги их я думаю можно стоооолько накупить, что хоть весь обклейся

А может вы еще че-нить полезного про другие занятия с детем подскажите?ну, из своего опыта...
Старый 06-04-2009, 22:36     #580
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Рекомендую кубики:
http://bujhm.livejournal.com/347466.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.