✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 942 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:45     #9411
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


сижу значит читаю дневник гинеколога.. и тут муж и соседней комнаты кричит... "С ребенка что-то капает!"Бегу туда, а там Серега весь в меду! Мёд капает с пуза, с рук, соски... вся мося, ноги и даже подмышки! в нем жеСын стащил банку меда со стола, пролил на пол и там измазался...
ну ладно, мою сына, муж убирает капли по всей квартире... Одела Серегу, прихожу на кухню, а там муж ложкой ест мед с пола
Настоящие винни пухи

Кста, Сереге мед понравился.. он вообще был в трансе, когда я его мыла. Главное чтобы не сильно обсыпало в итоге
Старый 26-03-2009, 17:48     #9412
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Проблема в том что именно бумажка и потеряна. Я не знаю номер и не помню даже когда я его оформляла. Д...а обычно хоть копию делаю, а это забыла.Да еще у меня не требовали на работе, а я так и не принесла.
Ну тогда скорее всего придется слать запрос(по почте, наверное)туда, где ты его получала. Сначала сходи в налоговую, может они сами как-то смогу это организовать
Старый 26-03-2009, 17:50     #9413
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Привет всем! Совершенно некогда вас читать. Да и инет у меня дорогущий. Но стараюсь. За вами непоспеваю только. Посмотрела ваши фоты с годовасия. Плакала что нас не было... НООО...
Новостей много и вопросов тоже.
1. Кого надо было в год проходить? Не попали. Сейчас прошли часть - хирург, невропатолог, ЛОР и окулист, кардиолог и ортопед. Кого еще?
2. Кто нибудь мне скажет что надо в РОНО брать?
3. Девочки, назрел вопрос делать ИНН, я дура потеряла свой. Вы не знаете куда и как обращаться?
4. Где делают загран для жителей проживших по официально прописке в Питере до 5 лет. Раньше вроде это Мид был.
5. Кто-нибудь знает пособие при низком прожиточном минимуме сколько сейчас и до какого возраста его дают?
ТЭКС я теперь к опытным, Алене (Люш особенно):
1. Делают ли зондирование после года. У нас после конюктивита стали в свое время периодически слезится глаза. Иногда желтоватые комомчки бывают. Так вот нас один врач говорит надо на зондирование, второй что после года уже не сделать, так ли это?
2. Девочки косолапость может быть из-за обуви?
3. Че делать с круглой спиной? Зарадка есть какая-нить. Ортопед не видит не фига.
4. В бассейн стоит ли сейчас начинать ходить?
5. Хелпы кто нить скажет мне гипоаллергенную диету для дитяти которая на ночь есть тока смесь, остальное плюет? И кушает не скажу чтоб хорошо. Эта чуча с удовольствием кушает все аллергенное. Все пресное плюет.
6. Какие анализы сдают при аллергии?
7. Девочки а как кровь берут из вены? Я боюсь моя и не дастся. Такой ор стоит у врачей. Просто полный алес...
А нам кровку на бактерию в желудке надо сдать.
пошла писать новости.
Врачи вроде все + анализы, ИНН в налоговой, паспорт и прожит. минимум не знаю.

1. Лучше у окулиста уточнить, но по-моему зондирование делают, только после года это уже почти настоящая операция
2. Нет, скорее просто из-за проблемы стоп и ножек
3. Ползать
4. Если есть возможность, стоит
5. Не поняла про диету, ну пусть смесь ест
6. Общий IgE, пробы в таком возрасте недостоверны вроде
7. Хорошая сестра возьмёт, я думаю

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Покажу вам зачетную фотку с ДР


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
сижу значит читаю дневник гинеколога.. и тут муж и соседней комнаты кричит... "С ребенка что-то капает!"Бегу туда, а там Серега весь в меду! Мёд капает с пуза, с рук, соски... вся мося, ноги и даже подмышки! в нем жеСын стащил банку меда со стола, пролил на пол и там измазался...
ну ладно, мою сына, муж убирает капли по всей квартире... Одела Серегу, прихожу на кухню, а там муж ложкой ест мед с пола
Настоящие винни пухи

Кста, Сереге мед понравился.. он вообще был в трансе, когда я его мыла. Главное чтобы не сильно обсыпало в итоге

Весело у вас
Старый 26-03-2009, 17:53     #9414
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
сижу значит читаю дневник гинеколога.. и тут муж и соседней комнаты кричит... "С ребенка что-то капает!"Бегу туда, а там Серега весь в меду! Мёд капает с пуза, с рук, соски... вся мося, ноги и даже подмышки! в нем жеСын стащил банку меда со стола, пролил на пол и там измазался...
ну ладно, мою сына, муж убирает капли по всей квартире... Одела Серегу, прихожу на кухню, а там муж ложкой ест мед с пола
Настоящие винни пухи

Кста, Сереге мед понравился.. он вообще был в трансе, когда я его мыла. Главное чтобы не сильно обсыпало в итоге


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы не обсыпало!!! мечтаю своего медом угостить но боюсь аллергии
Старый 26-03-2009, 17:55     #9415
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, манту наша разбабахалась, чуть-чуть припухла и аккурат вокруг манту пошла сыпь небольшая . На лице пару пятнышек выскочило. Я уже боюсь... Завтра едем на проверку в ЕЦВ. Девочки, сыпь вокруг манту это как вообще??




Еще вопрос не по теме: вопрос к тем, кто заказывает товары через интеренет-магазины и zakazi.ru в частности. Скажите, если я покупаю ноутбук у них, он оказался либо плохой либо тупо сломался либо еще чего меня в нем не устроило. Как тут происходит замена, починка и т.д.? У кого-нибудь было такое? Сестре надо комп покупать, там самые дешевые цены на неплохие ноуты. Вот соблазнились. Но стремно как-то. Хотя мы с мужем дорогую кофе-машину у них же покупали, все было пучком
Старый 26-03-2009, 18:15     #9416
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки, а можно мне еще оформить пособие,если я не оформляла,только карточку получала??? и что для этого нужно?
И когда следующая карточка выдается ДОШКОЛЬНАЯ?
Можно. Надо паспорта мамы и папы, доходы мамы и папы, форму 9, св-во о рожд. и браке. Дошкольная после 1,5 лет дается.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Все, Андрюха освоил диван

пока я тут писала, он крутился рядом, потом затихарился... поворачиваю голову - лежит на диване-тахте на пузе прямо на пяте солнца - греется как котенок
Ну с покорением дивана вас! Дождалась на свою голову
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Не подозрение что мала стала. Зимние боты. Только никак прощупать не могу. Не я бу стараюсь не покупать, потому как и так в ОЗ заказываю. Мне отсоветовал ортопед такую обувь. Ведь ребенок со своей формой ноги носил, второму может и неудобно будет. НО ЭТО мое тараканы. Я просто считаю что на мои проблемы в детстве очень повлияла ношенная обувь.

Ортопед говорит чуток. Невропатолог говорит сильное колесо.
Нам нейромультивит назначили в связи с нашей гиперактивнойстью. Актовегин я считаю рановато дитю колоть. А массажиста нам сейчас сложно найти. Придется либо бешенные бабосы платить, либо возить каждый день в город, а из-за моего лечения это не всегда возможно.
Вот про б/у +1000


Я актовегина курс проделала только потому, что он реаьно хорошие результаты дает, видела на совсем безнадежных случаях. Нейромультивит вообще считается хорошей витаминкой для нервной системы, только на него аллергия часто.
Если массаж сейчас невозможен, то может просто поносить ее спиной к себе, обхватив руками ноги, чтобы спину прогибала. Нам такое упражнение очень помогло.
Старый 26-03-2009, 18:41     #9417
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
сижу значит читаю дневник гинеколога.. и тут муж и соседней комнаты кричит... "С ребенка что-то капает!"Бегу туда, а там Серега весь в меду! Мёд капает с пуза, с рук, соски... вся мося, ноги и даже подмышки! в нем жеСын стащил банку меда со стола, пролил на пол и там измазался...
ну ладно, мою сына, муж убирает капли по всей квартире... Одела Серегу, прихожу на кухню, а там муж ложкой ест мед с пола
Настоящие винни пухи

Кста, Сереге мед понравился.. он вообще был в трансе, когда я его мыла. Главное чтобы не сильно обсыпало в итоге
Чемпион жжот А папа то тем более
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, манту наша разбабахалась, чуть-чуть припухла и аккурат вокруг манту пошла сыпь небольшая . На лице пару пятнышек выскочило. Я уже боюсь... Завтра едем на проверку в ЕЦВ. Девочки, сыпь вокруг манту это как вообще??
Сначала пусть измерят, а потом панику наводи. Сколько по твоим то замерам? Про сыпь не знаю... Может это с манту и не связано...
Старый 26-03-2009, 18:55     #9418
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Сначала пусть измерят, а потом панику наводи. Сколько по твоим то замерам? Про сыпь не знаю... Может это с манту и не связано...
Однозначно связано именно с манту - мелкая редкая сыпь вокруг бляшки и высыпала после укольчика на след. день. Вобщем завтра едим на замеры. Девы, киньте кулаков
Старый 26-03-2009, 18:56     #9419
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Сколько по моим замерам - не знаю, не измеряла. Боюсь притрагиваться к ней и не знаю как замерять
Старый 26-03-2009, 18:59     #9420
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Однозначно связано именно с манту - мелкая редкая сыпь вокруг бляшки и высыпала после укольчика на след. день. Вобщем завтра едим на замеры. Девы, киньте кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Сколько по моим замерам - не знаю, не измеряла. Боюсь притрагиваться к ней и не знаю как замерять
А чего бояться? Линейкой обычной красноту, но завтра, а не сегодня
надеюсь, вы её не мочили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.