Собаки на детских площадках - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:53     #81
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Я бы не ушла, устроила скандал. Ну не должны быть собаки на детской площадки, так же как и курящие и пьющие люди.
а я вот только пришла... гуляла с собакой, но скандал детям не устроила,которые гуляют на площадке для собак. попыталась сказать, что это место для выгула собак, так меня послали на три буквы, а ост детки громко *ржали*(а парочка родителей даже не обратили на это внимание). я решила тихо и мирно пойти гулять в другое место
толку от скандалов, сегодня одни гуляют, а завтра другие. каждый день скандалить чтоль? да ну нафиг....
п.с. каждый раз жалею, что забыла дома фотик, а то тут многие не верят, что дети и родители, просто взрослые люди пьют на площадке для выгула собак( и бьют тару). но на телефон в этот раз сфоткала



а ваще такие темки появляются каждую неделю. толка от них нет
Старый 26-03-2009, 16:58     #82
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Почему все говорят , что гов..м пахнет на улице весной???
Сегодня гуляла с утра с коляской и нифига не гов..м! Уже не первую весну замечаю, что запах модифицировался в какой то...блевотный Носилась сегодня как дурная в поисках глотка свежего воздуха...
мне так весной( в Питере) пахнет не какашками, а сцуликами. вот это ваще запах....
Старый 26-03-2009, 17:00     #83
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
мне так весной( в Питере) пахнет не какашками, а сцуликами. вот это ваще запах....
Вот мне тоже так кажется. И виноваты в этом не только собаки.
Старый 26-03-2009, 17:02     #84
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Кто говорит что в городе весна пахнет гов..м, у того нету дома в деревни или они не гуляют в парке рядом с конюшней. Вот там действительно пахнет этим самым.
там другой запах. очень люблю запах в деревушке... сено,молоко и т д и тп

а зимой тож своеобразный запах,когда топят дома,баньки...эххх
Старый 26-03-2009, 17:09     #85
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Там более сильный! После того как почистят туалеты, ходить по улице не возможно.
Старый 26-03-2009, 17:21     #86
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Там более сильный! После того как почистят туалеты, ходить по улице не возможно.
это где такое?
у меня от деревень только приятные воспоминания и запахи
Старый 26-03-2009, 17:33     #87
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
это где такое?
у меня от деревень только приятные воспоминания и запахи
Это по весне и осени такое. Из туалетов то куда все девается? На огород! В редких случаях приезжает машина и все откачивает, но это у тех у кого канализация нормальная сделана.
Вот когда все это в землю впитатся, начинает на деревни и сеном и молоком пахнуть.
Старый 26-03-2009, 17:34     #88
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
а я вот только пришла... гуляла с собакой, но скандал детям не устроила,которые гуляют на площадке для собак. попыталась сказать, что это место для выгула собак, так меня послали на три буквы, а ост детки громка *ржали*(а парочка родителей даже не обратили на это внимание). я решила тихо и мирно пойти гулять в другое место
толку от скандалов, сегодня одни гуляют, а завтра другие. каждый день скандалить чтоль? да ну нафиг....
п.с. каждый раз жалею, что забыла дома фотик, а то тут многие не верят, что дети и родители, просто взрослые люди пьют на площадке для выгула собак( и бьют тару). но на телефон в этот раз сфоткала



а ваще такие темки появляются каждую неделю. толка от них нет
Ага,и ведь не только на собачьих,а на детских площадках пьют и бутылки бьют и окурки бросают,хотя урна рядом.Приведут детеныша,на горку забросят и сидят-квасят.Какое общество-такие и правила.Чего тут удивляцца.
Старый 26-03-2009, 17:49     #89
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Ага,и ведь не только на собачьих,а на детских площадках пьют и бутылки бьют и окурки бросают,хотя урна рядом.Приведут детеныша,на горку забросят и сидят-квасят.Какое общество-такие и правила.Чего тут удивляцца.
тож такое часто вижу.и что делать с этим? беседы беседовать? мгу.... если только когда муж будет рядом я и скажу что-нить, а так.... кто знает, что у них в голове
если дети огрызаются( когда им говоришь, что это место для выгула собак), а что уже говорить про взрослых.
тут одна особь мужского пола сказал, что будет стрелять по всем собакам,которые гавкают. при этом сидя с заплывшими от вечной пьянки дамами на собачьей площадке и бухая.

или мамочка с маленьким ребенком что-то толковое скаж. человеку,который с огромной собакой и дружками сидит на скамейке детской площадки и греется горячительными напитками?конечно,нет
Старый 26-03-2009, 22:23     #90
kepa
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
kepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
В цЫрке? - Не берутЬ туда юное дарование... Приходится выступать тут
А вы не пробовали менее глупые топики заводить?
Не грусти у тебя когда-нибудь получится смешно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.