LOST 5ый сезон! - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:05
ответ для Лунный свет на сообщение ":)):)):)) посмотрела на..."
    #5401
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение

посмотрела на английском-ничего не поняла
слишком много разговаривают
я тоже попыталась посмотреть на англ. пару фраз только поняла, но это ничто... .
скорей бы вечер
Старый 26-03-2009, 13:15
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5402
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Смотрите уже быстрее
Интересно, что тут народ думает по поводу этих закруток режиссеров...
Старый 26-03-2009, 13:26
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5403
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


ну вот начинаеться и так терпения не хватает, смотрю на англ. хотя ничего не понимаю, только картинку. а тут людям уже не терпиться, прям заинтриговали уже сил нет как хочеться посмотреть русскую версию
Старый 26-03-2009, 13:29
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5404
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


ааааааааааа, я тоже хАчу, до вечера еще далеко, была бы дома и на английском бы посмотрела.
Старый 26-03-2009, 13:50
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5405
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


интригуете!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 13:51
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5406
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


я уже спойлеров начиталась на 2 серии вперед....

и серию еще не смотрела...

скорей бы вечер
Старый 26-03-2009, 13:53     #5407
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
ну вот начинаеться и так терпения не хватает, смотрю на англ. хотя ничего не понимаю, только картинку. а тут людям уже не терпиться, прям заинтриговали уже сил нет как хочеться посмотреть русскую версию
а я зато нахохоталась
глядючи английский вариант
Старый 26-03-2009, 13:58     #5408
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
я уже спойлеров начиталась на 2 серии вперед....
Таааак, ну и где спойлеры. Ф студию!
Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
а я зато нахохоталась
глядючи английский вариант
А че там смешного?
Старый 26-03-2009, 14:01
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Таааак, ну и где спойлеры. Ф..."
    #5409
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Таааак, ну и где спойлеры. Ф студию!
неее...после того как сама посмотрю серию

не раньше 24 часов
Старый 26-03-2009, 14:04
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Таааак, ну и где спойлеры. Ф..."
    #5410
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Официальное заявление Мейдер и извинения продюссеров
После того, как эпизод 5.08 "ЛаФлер" вышел на экраны, многие фанаты начали кричать о том, как это возможно, что Шарлотта, которая родилась в 1979 была маленькой девочкой в 1977? Конечно, можно сказать, что со всеми странностями путешествий во времени и ложью в сериале они сумеют это объяснить, но во время своего еженедельного подкаста сценаристы Lost’a заявили, что во время съемок актриса Ребекка Мэйдер изменила дату рождения, потому что в оригинальной версии сценария стоял 1970 год. Они утверждали, что Ребекка не хотела играть персонажа, которому столько лет.
Конечно же, сразу после этого многие фанаты отправили сообщения Мейдер, и мы решили сами узнать, что произошло. Она дала официальное заявление и была не очень рада тому, что Дарлтон (продюссеры Деймон и Карлтон – прим пер) заявили, что это она сменила день рождения. Вот, что она нам отправила:
Я просто хочу сказать, что я НИКОГДА не изменяла возраст своего персонажа на съемках Lost’a как Деймон и Карлтон обвинили меня в своем последнем подкасте. Шарлотте Льюис всегда было 28 лет и родиться она должна была в 1979. Так было написано в сценарии эпизода 4.02 и у меня есть копия, поэтому я могу вам это доказать. Они ошиблись. Они делают вид, как будто это моя ошибка. ЭТО НЕ КЛАССНО.
Она также записала свое мнение на ее странице на Facebook (что-то вроде нашего вКонтакте или ЖЖ – прим пер), где EW (журнал Entertainment Weekly) нашел эту историю и связался с Дарлтоном, которые принесли совместные извинения Мэйдер за ее очернение. Вот их извинения через EW:
Ребекка совершенно права и мы извиняемся перед ней и всем сообществом фанатов за то, что мы так напортачили» сказали они в совместном емейле. Вот что на самом деле случилось: Были миллионы вопросов о несоответствиях во временной линии – что маленькая Шарлотта, очевидно, существует в 1974году, но она не должна была родиться до 1979, это ясно из одной только фразы в диалоге Бена в эпизоде 4.02. Когда мы пытались выяснить как это произошло, мы получили информацию о том, что мы использовали день рождения Ребекки Мейдер, 2ое июля 1979, потому что она была на 8 лет МОЛОЖЕ, чем персонаж, которого мы задумали/прописали. Мы решили, что это Ребекка сама так придумала во время съемок, но на самом деле это случилось несколькими днями ранее, когда наш эксперт последовательности повествования в сериале, Грегг Нэйшенс, предложил использовать день рождения Ребекки как день рождения Шарлотты. Поэтому это наша ошибка. В сценарии, который получила Ребекка, указан 1979 как год рождения Шарлотты.

Оплошность со временной линией была нашей первой ошибкой, но более важной ошибкой является то, что мы впутали в это дело Ребекку, хотя она ничего и не сделала. Это не ее вина ни в коей мере. Это мы виноваты. Сто процентов. Мы также скажем об этом завтра в нашем особенном подкасте «Берем Свои Слова Обратно». Кстати говоря, в каком замечательном мире мы живем, где мы можем упомянуть что-нибудь в подкасте, что вызывает ответную реакцию в чьем-нибудь Facebook’e, что в свою очередь вызывает признание вины на совсем другом блоге. Технология!» Ну, вот и конец истории. Спасибо Ребекке за официальное заявление и я уверен, что она увидит извинения Дарлтона. А что вы думаете по этому поводу?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.