Давайте оценим мою квартиру! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:01     #31
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


20+КУ (реально 15 за саму квартиру, 5 за ремонт)
Старый 24-03-2009, 20:01     #32
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Видела квартиру, большую, только после ремонта, вся техника Миле, плазмы во всех комнатах во всю стену, санузел метров 10, джакузи и все такое. Хозяин хотел 2000 уе, но потом постепенно упал до 40000 рублей за месяц, но мы все равно нашли дешевле похожего уровня.
Очень жаль, что сейчас нельзя сдать такую квартирку за адекватные деньги. Разве что год-другой подождать...
Меня бы жаба задушила сдавать.
Старый 24-03-2009, 20:01     #33
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Попробуйте 20+все Ку, вдруг снимут, хотя я бы не поехала т.к. за 22-24 можно очень хорошую двушку снять с хорошим ремонтом и новой кухней). Покажите оригинальные фотки (надо смотреть, как сделан ремонт, какая мебель, наличие техники, а то дизайн это одно, а как это получилось, совсем другое). И Купчино лично для меня самый плохой район (естественно ИМХО, я север и центр люблю)
Старый 24-03-2009, 20:07     #34
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Нда, пожалуй за 20 тыр можно снять (еще столько же заплатить агентам), потом вывезти и продать всю технику Миле, окупив затраты и получив прибыль, и скрыться в неизвестном направлении

Автор, будете сдавать - во-первых, страхуйте. Все, включая мебель и технику.
Во-вторых, я бы сдала только тем, кто точно не потеряется и кого можно будет найти, если что-то случится.

Зы. ИМХО, надо было сделать ремонт и на этом остановиться Представляю, сколько будет окупаться Миле, а сломать ее все-таки не проблема
Старый 24-03-2009, 20:13     #35
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Да нет, у автора не Миле, а средняя техника, она писала.
Миле было в той квартире в Мурманске, что я смотрела.
Старый 24-03-2009, 23:28     #36
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
+1
20 тыс ЭТО НЕ ЕЕ ЦЕНА
30 бы дала
Это понятно, что дали бы!
Вот только моя знакомая хозяйка у метро Звёздная уже 1,5 месяца пытается сдать за 30,000 (КУ включены) 3-ккв (перепланированная 4-ккв в 3-комнатную) с евроремонтом, всей быт. техникой, включая посудомойку...

Не надо писать ерунды, если не в теме...
Старый 25-03-2009, 00:11     #37
elenak00
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 133
elenak00 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Нда, пожалуй за 20 тыр можно снять (еще столько же заплатить агентам), потом вывезти и продать всю технику Миле, окупив затраты и получив прибыль, и скрыться в неизвестном направлении

Автор, будете сдавать - во-первых, страхуйте. Все, включая мебель и технику.
Во-вторых, я бы сдала только тем, кто точно не потеряется и кого можно будет найти, если что-то случится.

Зы. ИМХО, надо было сделать ремонт и на этом остановиться Представляю, сколько будет окупаться Миле, а сломать ее все-таки не проблема
+1
Либо сдавать очень дорого, либо не сдавать. Второе по-моему обойдется намного дешевле.
Старый 25-03-2009, 00:32     #38
olga_odp
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
olga_odp отсутствует


Купчино! Очень даже замечательно!!! Это Вам не Гражданка...Девяткино...и не Ветеранов. Более-менее спокойный район. Я тут живу всю жизнь и счастлива! Я даж примерно догадываюсь о каком доме идет речь...15-это лучший вариант...для квартиросъемщика подарок.
Старый 25-03-2009, 00:34     #39
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga_odp Посмотреть сообщение
Купчино! Очень даже замечательно!!! Это Вам не Гражданка...Девяткино...и не Ветеранов. Более-менее спокойный район. Я тут живу всю жизнь и счастлива! Я даж примерно догадываюсь о каком доме идет речь...15-это лучший вариант...для квартиросъемщика подарок.
Ну за что же вы так Гражданку и Ветеранов?
У каждого своя деревня любимая.
Старый 25-03-2009, 02:50     #40
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Да неплохой район Чукчино, только не все его любят. Это Купчинская?
Автор, если дорог папин подарок - не сдавайте. Сердце разорвется, когда увидите амортизацию.
Ждать совершеннолетия детя с закрытой пустующей квартирой тоже не выход . Я бы продал и купил двушечку попроще в универсальном районе и сдал бы ее. Только учтите, что в этом случае новая квартира будет считаться приобретенной в браке со всеми вытекающими...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.