✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 882 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:39     #8811
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Кате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Аллочка, твоему племяннику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

по поводу Черногории, кажется Алена интересуется, у нас очень популярные напрвления Черногория и Хорватия, так по отзывам, хоть в Хорватии и дороже, но сервис и, что немаловажно, чистота, тоже на уровень выше

Вика, кажется ты писала, в год в среднем ребенок ест 1 - 1,2 литра пищи и это с напитками, но не 1 кг
у меня ребенок ест по 230-260 гр за раз..4 раз в день... это сколько? литр? (это без питья и смеси на ночь!!!)
Старый 23-03-2009, 12:50     #8812
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Спокуха, успеют все! Во-первых, еще один вагончик остался, во-вторых, можем уволить медведя с должности машиниста, в-третьих, могу попытаться уплотнить верхний ряд и впихнуть еще один вагончик , ну и наконец - если будет еще много желающих, добавим целый ряд снизу!
Поезд суперский!!!!

а ты добавляешь только тех кто в фирменных футболочках? Мы вот на встрече не были, и футболочку не покупали, а в поезде с удовольствием прокатились бы))
Старый 23-03-2009, 12:53     #8813
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Про одежду....судя по всему я одна тупильда, которая ребю никогда чепчик под шапку на прогулки не одеваю? А в остальном мы так же одеваемся...только свитер у меня не шерстяной, а полегче, но Керри с искуственным мехом..и варежки не одеваю.. выбрасывает сразу.., но пока хватает комбеза, чтоб руки закрывать
Я даже слова такого "чепчик" не знаю. У нас с Соней их не было и сейчас нет. У меня в младшесадиковском детстве была шапка вязаная из козы, кусачая - жуть, вот под нее мне одевали платок. Но я его воспринимала как личное оскорбление и сопротивлялась, ходила в кусачей шапке, вырабатывала здоровую нервную систему.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
да, не плохой отельчик..смотрела его..но там галька, для меня это почти однозначное НЕТ, я нашла тоже самое, но с песчаным пляжем и в 20 мин от аэропорта
Нет там никакой гальки. Прошлым летом был химически чистый песок. Вообще Белек - песчаный берег везде.

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

по поводу Черногории, кажется Алена интересуется, у нас очень популярные напрвления Черногория и Хорватия, так по отзывам, хоть в Хорватии и дороже, но сервис и, что немаловажно, чистота, тоже на уровень выше
В Черногории, видимо, такой рай, что лень шевелиться и сервис сервировать. В Хорватии, кстати, тоже без большого фанатизма сервис (если, например, с Турцией сравнивать).
Старый 23-03-2009, 12:59     #8814
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Гы, прикол у нас . Я тут стала ребенку типа кабачок вводить. На тех выходных наварила. На этих добаляю в капусту. В сб мааааленький кубик, в вс 2 таких кубика.
Сегодня с утра звоню няне:
Я: добавьте ему кабачок в капусту, 3 кубика.
Она: "а что так мало? Мы его с того пн уже едим."
Я: сколько?
Она: ну по пакетику, как и капуcту. Я смотрю, у вас приготовлено, ну и дала.
Пакетики у меня порционные


Про прогулки - я бы ничего не делала. Одела бы потеплее
Про собаку - не, у меня муж тоже не хочет. Он жутко переживает. Обкидало всего на нервной почве
Про набор - смешно , ты выходит всей пастмой вышивала . Сейчас обычно в 1-2 нитки шьют (в зависимости от канвы). Зато крестики маленькие и получается реально как картина. У меня на кухне вышивки висят, так реально многие не замечают что это вышито.


У меня тоже как на работу вышла мамсиком жутким стал. Прихожу с рук не слезает. ИМХО, это от недостатка маминого внимания. Я бы не переживала, лезет - и пусть. С возрастом пройдет. У меня вон, 5 лет козе, так ее уже фиг поприжимаешь, приласкаешь, я к ней, а она - вылезает и по своим делам. Так что лови момент
Про кабачок прикол Но реакции-то нет??? Вот и слава Богу
Старый 23-03-2009, 13:02     #8815
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Вау, красотень какая! Не нашла ее описания, кинь ссыль плиз.

Неее, Ань, совсем не тяжело.

Ой как жалко то

Я вот еще какой факт вспомнила. У мамы на работе охранник-женщина есть, живет в нашем доме с дочерью и внучкой. Рассказывала что как то дочь пришла от врача вся в слезах. Довела, коза! Ну и мама ее не долго думая сразу пошла к заведующей, благо живем совсем рядом. Ну и видимо та получила по шапке. Вот думаю, может отсюда у нее боязнь бабушек? Говорят, такой случай был далеко не единственный.
Уже кидала, но вот еще:
http://www.baby-country.ru/product.php?id=2874&color=1
http://www.youtube.com/watch?v=zS4p82qvl5Y
Старый 23-03-2009, 13:08     #8816
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

я еще с весны прошлой не одеваю,что надА???????
Димочку с выздоравливанием!!!
я тоже не надеваю чепчик - хотя мама мне регулярно делает по этому поводу вливания - Боже как вспомню как в садик ходила в трех шапках

Юль, у нас из реймовских шапок тоже уши вылазили, я просто окно тонкой резинкой немного уменьшила

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение



Наверное они с Димой договорились1
Если едем, то конечно втроем..без мужа я за границу с детем ни за какие коврижки..но это пока очень очень все условно ...слишком много НО вырисоввывается
месяц- сентябрь..скорее всего вторая половина..как раз более менее комфортная темпа, страшно как Дима отреагирует..все-таки не рекомендуют перепад больше 15-20 градусов..хотя и вывозить детя до 3 лет тоже. вроде как не стоит

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление
да, не плохой отельчик..смотрела его..но там галька, для меня это почти однозначное НЕТ, я нашла тоже самое, но с песчаным пляжем и в 20 мин от аэропорта
я уже почитала - оочень заманчиво, но пока не нашла в украине оператора который продает туда путевки

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
потерялась цитата. пришлось обратно возвращаться
Имхо, нос закладывает оттого что долго в горизонтальном положении лежишь. Это есть какая-то особенность такая (типа насморка беременных )

да у меня тоже запала не было, они просто не спрашивали Приехали все на минутку, цветы отдали, пофоткались и все. А мама осталась на по-дольше, помогла мне там разобраться А вообще в р.д. ко мне все время кто-нить приходил. Я там за 5 дней устала от визитов друзей.

Ага, а наш обмыл наверное. Он как раз примерно в это время женился, так на свадьбе наверное и обмыл
м-да...

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
у меня ребенок ест по 230-260 гр за раз..4 раз в день... это сколько? литр? (это без питья и смеси на ночь!!!)
точно гр? ты взвешиваешь?
все же дети разные, я про минимум писала...
Старый 23-03-2009, 13:11     #8817
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
не у меня нян не такая - я оставляю для Макса компот в Макса стакканчике, так она звонит мне м спрашивает - правильно ил она поняла что это надо Максу дать?

спасибо за объяснение, просто у меня очень-очень спина разболелась за два дня а так я конечно очень счастлива, раньше Макс не отличался лаской

кстати, одновременно начал в пылу игр меня бить и кусать - наверное тоже потому что скучал



с покупкой! суперская!!! я так тащусь когда у трости сзади изогнутая стойка - как в моей мечте - Graco Mosaic



жаль соболезную



чтобы не замерзла пока лежит



а ко мне в первый день подружка с мужем приехали и усе - как-то мой запала закончился и я никого больше видеть не захотела, да и дома тоже

кста, читала что ты против обмывания ножек - а я вот расстроилась что папаша не обмыл - тогда он еще говорил, что Макс ему нужен, но как раз то, что не обмыл мне раскрыло глаза, да и друзья все его так подумали. ну это я только про наш случай, когда у папаши было много времени свободного, а он не захотел отпрздновать рождение сына
Бьет - значит любит
Старый 23-03-2009, 13:12     #8818
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Про р\д. Я вообще всем запретила там появляться, только муж был и все.... Не понимаю к чему это, заразу тащить. Не в обиду конечно.... Дело личное каждого. У подруги правда 2 раза была, она как раз в конце января родила, в Радуге,так у нее с мужем не ахти, и ко всем ходили и ей хотелось, ну и мне интересно было, к тому же понимала, что сама рожу - не выбирусь к ним....
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
если это в мой огород , то я и сама так одеваюсь тепло. Мы тут все мерзляки
ну я в целом, но и вас тоже )))

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Дима сегодня начал носом дышать..чуть-чуть правда, но все же!!!!
Юль, как же нет!..яйца + белок молока..самые, что ни на есть реальные аллергены1
Про одежду....судя по всему я одна тупильда, которая ребю никогда чепчик под шапку на прогулки не одеваю? А в остальном мы так же одеваемся...только свитер у меня не шерстяной, а полегче, но Керри с искуственным мехом..и варежки не одеваю.. выбрасывает сразу.., но пока хватает комбеза, чтоб руки закрывать
Димулика поздравляем и желаем скорейшего полного выздоровления!
Про аллергию - уже подумала, просто я как то привыкла - шоколад, цитрусы, красное и т.п....
Про одежу - свитерок у нас не всегда шерстяной. Про чепчик уже писала - что шапка большевата и если муж плохо вязочки завязывает - ушки видны получаются. Кста, еще читала статейку, что лучше чтоб на головке сначала х-бка была, типо не так потеет... Про варюшки, моя любит снег разгребать - поэтому надо )))

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки, ну как жить дальше???
Темка почти не ест ничего кроме смеси, орет постоянно, всю еду выплевывает. с утра кормила ленивыми голубцами, специально для него приготовленные, съел 3 ложки и все... Сейчас выхожу на кухню, сидит мое чудо с тарелкой холодной еды и пытается есть ее вилочкой, прии этом вся кухня уже в рисе.... лишь бы ел, пришлось молча выйти из комнаты....
Гы, приносишь мисочку с едой, ставишь в комнате на пол и уходишь, а что делать ))))
Старый 23-03-2009, 13:13     #8819
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Фуууу уложила!
Дима сегодня начал носом дышать..чуть-чуть правда, но все же!!!! Слава Богу, а то я уж начала волноваться по серьезному!
Всем спасибо за кулаки!
вот ведь


Юль, как же нет!..яйца + белок молока..самые, что ни на есть реальные аллергены1
Про одежду....судя по всему я одна тупильда, которая ребю никогда чепчик под шапку на прогулки не одеваю? А в остальном мы так же одеваемся...только свитер у меня не шерстяной, а полегче, но Керри с искуственным мехом..и варежки не одеваю.. выбрасывает сразу.., но пока хватает комбеза, чтоб руки закрывать


Юля, с возвращением!!
А время вылечит....
Ну и радуйся, что целовальщик!!
Я чепчик тоже не одеваю. На такой котел, как у Степана и чепчиков-то не шьют
Старый 23-03-2009, 13:14     #8820
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Нет там никакой гальки. Прошлым летом был химически чистый песок. Вообще Белек - песчаный берег везде.

.
вот и я была уверена, что в Белеке песок..а на сайте написано пляж мелкая галька...пойду еще раз поизучаю

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

я уже почитала - оочень заманчиво, но пока не нашла в украине оператора который продает туда путевки

..
Даввай, давай ищи..вдруг сообразим на двоих...вот и познакомим Диму с Максом..не в Питере, так хоть в Турции
А что Тез тура в Украине нет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.