про некозлов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 01:43     #1
юлик723
Гость
 
Профиль юлик723
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
юлик723 отсутствует


и такие есть!!!хотя встречаются редко! так еще кто-то думает? посмотрела некотоые темы, и стало жалко мужчин - все козлы, уроды и агрессоры, за бабами шляются, никого мимо не пропустят , телевизор, компьютер, машины... и т.п. н
ну,да. все они парнокопытныею кто-то больше . кто-то меньшеда,оглядываются на красивые ноги, любят, чтоб мы их облизывал; гавкнет, а ты ему улыбаться должна. и все такое.
но разве мы можем без них жить! мне никогда не говорила мама, что семья-огромный труд. и пришлось на все грабли самой наступать. но может это и хорошо. мне некого винить в своих ошибках - только себя. но и все, что у меня есть, я все сама сделала.
да, они бывают подонками, но ведь и мы хороши. у нас тоже свои недостатки. разве мы не обращаем внимание на суперклассных мачо, которые проходят мимо нас. разве не мы просим какой-нибудь сюрпризик, а когда этот сюрпризик - рыдаем,что это совсем не то и зачем он столько денег на такое г потратил.
может они нас не понимают или не хотят, отгораживаются своими друзьями и увлечениями и кажется -за что? я же все делаю, чтобы он был счастлив, а он такой подонок. но может на то мы и женщины, чтобы быть более тонкими и умными,направить их в нужное русло,если сами они без весел. мы же сами их выбирам,сами выходим за них замуж...никто не отменял уважительного отношения к женщине и чем умнее мужчина, тем больше он пытается понять свою щенщину
бабы дуры только с мужиками козлами!
к сожалению, идеальных мужчин нет: уйду от васи -он жмот, зато петя - не одной юбки не пропустит! но может,для того и создал нас Господь, чтобы мы вместе совершенствовались и подстраивались друг под друга. может,нужно найти тонкий баланс между кнутом и пряником!
или же все они козлы? кто поможет снять розовые очки - они у меня на суперклей в отношение мужчин приклеены)))))))))))))))))
Старый 20-03-2009, 01:46
ответ для юлик723 на сообщение "про некозлов"
    #2
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Такие темы уже были,просто они быстро уходит видно козлов больше.Своего козлом не считаю..
Старый 20-03-2009, 01:48
ответ для юлик723 на сообщение "про некозлов"
    #3
Tale4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщения: 81
Tale4ka отсутствует


Ага, вот мой сегодня бил меня с 7-мимесячным ребенком на руках, за то что я пыталась выпихнуть его из комнаты, ибо ребенок истерил и плакал от пьяного ора отца, молодец, бей еще) Не кАзел
Старый 20-03-2009, 01:51
ответ для юлик723 на сообщение "про некозлов"
    #4
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Раньше думала что козёл,теперь понимаю что самый лучший. Бывают моменты когда так охота , но он у меня такой один единственный,любимый,родной
Старый 20-03-2009, 01:53     #5
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
Раньше думала что козёл,теперь понимаю что самый лучший. Бывают моменты когда так охота , но он у меня такой один единственный,любимый,родной
да и у меня сейчас так же,но правда никогда не думала,что он козел - так уродец
Старый 20-03-2009, 01:55     #6
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


нееееееееее, мой точно не казел.

Tale4ka, Вам сочувствую. казлов всеже хватает
Старый 20-03-2009, 01:56
ответ для user100 на сообщение "нееееееееее, мой точно не..."
    #7
Tale4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщения: 81
Tale4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение

Tale4ka, Вам сочувствую. казлов всеже хватает
Спасибо
Старый 20-03-2009, 01:57     #8
puzik1502
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино, у Ленты, Балтийская-Техноложка
Сообщения: 36
puzik1502 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
Ага, вот мой сегодня бил меня с 7-мимесячным ребенком на руках, за то что я пыталась выпихнуть его из комнаты, ибо ребенок истерил и плакал от пьяного ора отца, молодец, бей еще) Не кАзел
ну пьяные люди вааще не подарок,хоть М хоть Ж
Старый 20-03-2009, 02:03     #9
Tale4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщения: 81
Tale4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzik1502 Посмотреть сообщение
ну пьяные люди вааще не подарок,хоть М хоть Ж
НЕ можешь себя контролировать-не пей ИМХО. Но паднимать руку на женщину-это слабость человека...это не мужчина уже
Старый 20-03-2009, 02:07     #10
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
НЕ можешь себя контролировать-не пей ИМХО. Но паднимать руку на женщину-это слабость человека...это не мужчина уже
Но кажется то,что можешь....а насчет мужчина не мужчина,все мы не белые и не пушистые.Очень редко бывают ситуации когда не прав один из членов семьи,мы сами часто провоцируем то,что имеем....или когда то спровацировали(когда вышли замуж





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.