Болгария Св.Елены и Константина - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:50     #101
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки, изучила цены..Болгария получается очень даже бюджетная.Это приятно радует..
НО знакомые пугают большим количеством случаев ротовирусов и кишечной палочки именно в Болгарии..Кто ездил с маленькими детьми- поделитесь опытом..неужели все так плохо?
Меня тоже напугали знакомые этим.Тоже с детьми ехать собиралась.Что-то теперь о других вариантах подумываю.
Старый 13-03-2009, 10:52     #102
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Меня тоже напугали знакомые этим.Тоже с детьми ехать собиралась.Что-то теперь о других вариантах подумываю.
Другие страны получаются значительно дороже..на 3 недели. А ехать на две недели просто не вижу смысла с маленьким ребенком, так как на аклиматизацию только уходит 7-10 дней...
Вот я и хотела узнать подробно про Болгарию..Может все еще зависит от того когда едешь и в какое место..(отель, частный отели и др)
Старый 13-03-2009, 11:13     #103
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки, изучила цены..Болгария получается очень даже бюджетная.Это приятно радует..
НО знакомые пугают большим количеством случаев ротовирусов и кишечной палочки именно в Болгарии..Кто ездил с маленькими детьми- поделитесь опытом..неужели все так плохо?
Мы в прошлом году отдыхали три недели -не заболели.Но на курорте действительно многие дети болели.
Я мыла фрукты с мылом и с собой был чайник маленький -я всю воду кипятила.Ну и конечно мыть руки ,особенно тщательно после ковыряния в песке на пляже.
Старый 13-03-2009, 11:22     #104
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
В прошлом году про Лебедь были не очень хорошие отзывы. С 2-х леткой лучше Рубин - прямо на пляже и вход в море лучше, чем у Дельфина.
А у Лебедя что, какой-то отдельный, свой пляж? Мне казалось, что к Рубину или к Дельфину всё равно ходить.Т.к Лебедь от моря чуть дальше, за Рубином сразу.
Старый 13-03-2009, 11:35     #105
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году отдыхали три недели -не заболели.Но на курорте действительно многие дети болели.
Я мыла фрукты с мылом и с собой был чайник маленький -я всю воду кипятила.Ну и конечно мыть руки ,особенно тщательно после ковыряния в песке на пляже.

Спасибо за ответ...
Я в Болгарии была, когда еще не было ребенка..
Пляжи, коенчно, не безупречно чистые, но с другой стороны может и правда если соблюдать меры предосторожности -то все хорошо будет..
В прошлую поездку сама удивлялась беспечности многих родителей на пляже..Дети купаются, в песке ковыряются- а родители им потом фрукты дают прямо на пляже..Понятно,что фрукты мытые, а руки-то....
Старый 13-03-2009, 16:42     #106
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ...
Я в Болгарии была, когда еще не было ребенка..
Пляжи, коенчно, не безупречно чистые, но с другой стороны может и правда если соблюдать меры предосторожности -то все хорошо будет..
В прошлую поездку сама удивлялась беспечности многих родителей на пляже..Дети купаются, в песке ковыряются- а родители им потом фрукты дают прямо на пляже..Понятно,что фрукты мытые, а руки-то....
Мы в прошлом году 4 недели были с 13 июня, не заболели, хотя я мама довольно беспечная, и у меня ребь иногда умудрялся даже камушек на зуб попробовать. У старшего, кстати, темп-ра 3 дня была под 39, но без рвоты, поноса и каких-либо других симптомов, у подруги сынишка 3-х лет болел, но тоже не кишечной инфекцией. Из взрослых никто не болелТак что как повезет, наверное.
Старый 13-03-2009, 16:51     #107
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
А у Лебедя что, какой-то отдельный, свой пляж? Мне казалось, что к Рубину или к Дельфину всё равно ходить.Т.к Лебедь от моря чуть дальше, за Рубином сразу.
Честно говоря, я не знаю, но по-моему, все ходили на пляж правее Рубина, там тоже много лежаков стоит, но на нашем пляже все были с браслетами Рубина. Ну, или со своим зонтиком у моря, на любом пляже.
А у Лебедя лежаки бесплатные на пляже, вы не узнавали?
Кстати, если живете в Рубине прямо на пляже есть бар - всегда можно взять попить, не надо с собой ничего таскать.
Старый 14-03-2009, 14:22
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #108
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Девочки, а у самого Рубина вход в море нормальный? Мне в турфирме сказали, что там плита из бетона...
Старый 14-03-2009, 17:34     #109
artusy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщения: 1 828
artusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки, а у самого Рубина вход в море нормальный? Мне в турфирме сказали, что там плита из бетона...
Там нормальный песчаный пляж был
Старый 14-03-2009, 17:38     #110
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
В данном отеле все жалуются на однообразное и не совсем вкусное питание и грязную посуду.
Отзывы по этому отелю можно прочитать на сайте " Отзыв.ру"
А в каком отеле Болгарии на это не жалуются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.