Что помогает Вам держать хвост пистолетом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:13     #11
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А как проверить? Надо кровь сдать? Это к терапевту или какой то другой врач? Может просто в клинику? У меня просто психозы какие то, конечно все мы тут все тянем и нелегко. Я не жалуюсь просто думаю как жить всем мешает.
Энергии нет...С утра пойду ламинарию куплю - от нее ведь хуже не станет? Сейчас постится стала, так чуть легче как не странно, обычно белка не хватает.
от ламинарии хуже не станет - она очень полезная... кровь можно и не сдавать пока, если симптомы уйдут после приема ламинарии - значит у вас не такие боьшие проблемы с щитовидкой...
вообще мы тут все принимаем эту добавку (здесь она Модифилан называется, в России есть какая-то дешевле) - так вот муж тоже говорит что как пару капсул с утра выпьет - энергии гораздо больше... Пойду пить - а то последнее время разленилась... Кстати энергии на домашние дела больше появляется.
Старый 08-03-2009, 02:10     #12
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Плакать при детях нельзя - поэтому я не плачу при Бу. Просто знаю, что НЕЛЬЗЯ. Как нельзя пихать руки в огонь, лизать металл на морозе, стреляться при живых родителях и т.п.

Если я разражаюсь - Бу слетает с катушек - кому хуже? Я не мазохист.

Прикрикнуть могу уже.
Но редко. Ибо эффект обратный, в минус.
Да и Бу отвечает: Мама - не кричи. Пару раз сказала, стало стыдно- больше не рычу.)))

Помогает понимание того, что я - центр ее Вселенной. Она от меня зависит и никто ее не понимает так как я.
Агрессия в ее сторону с мое стороны - это и предательство, и нарушение почвы под ногами, и потеря уверенности.
Старый 08-03-2009, 07:44     #13
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


1.тоннами пью пустырник форте.
2.стараюсь "смотреть на себя со стороны"...
3. а вообще-то хвост пистолетом у меня держать не получается - нету той, уверенности в ребенке.
Старый 08-03-2009, 09:31     #14
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Ну уверенности той, что была раньше тоже нет. Хотя если появляется какая-то возможность хоть что-то изменить, сразу за нее хватаюсь и результат приходит всегда. Поплакать конечно нужно - нужно куда-то деть накопившее - я рыдаю в мужа - в его плечо, обычно после походов по местным поликлиникам - садикам и т.д. При чем на приеме держусь огурцом, еще и отвечу врачу вслед, дома хожу заведенная весь день повторяя слова врача, а ночью выплескиваю и мне утром гораздо лучше. Да и Вика после всех сказанных слов накануне как взглянет на меня умными глазами - что надежда вновь появляется. Вот это наверное и дает мне держать хвост пистолетом - скорее всего ее динамика. Ну вот например в эту пятницу уходим с массажа с реаб. центра, я ее уже одеваю на своих коленках, майку ей одела, одеваю бадлон, сначала натянула ей на голову, а она тут берет и вдруг поднимает свою левую руку и прямо вверх в рукав и полностью одела его! Правую руку не смогла самостоятельно, но мы и от левой с массажисткой были в такой радости.
В общем ну как тут не держать хвост пистолетом?
На пост тоже села, полегче немножно стало, радуюсь конечно больше от мысли, что могу сбросить лишний вес.
Ну а так на ваш вопрос считаю, что ответила - Достижения Дочери.
Старый 08-03-2009, 16:27     #15
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Плакать при детях нельзя - поэтому я не плачу при Бу. Просто знаю, что НЕЛЬЗЯ. Как нельзя пихать руки в огонь, лизать металл на морозе, стреляться при живых родителях и т.п.

Если я разражаюсь - Бу слетает с катушек - кому хуже? Я не мазохист.

Прикрикнуть могу уже.
Но редко. Ибо эффект обратный, в минус.
Да и Бу отвечает: Мама - не кричи. Пару раз сказала, стало стыдно- больше не рычу.)))

Помогает понимание того, что я - центр ее Вселенной. Она от меня зависит и никто ее не понимает так как я.
Агрессия в ее сторону с мое стороны - это и предательство, и нарушение почвы под ногами, и потеря уверенности.
Я оа особого Степу почему то не раздражаюсь почти, а вот обычному старшему достается за всех. Полностью согласна с Вашими словами, но как сила какая то меня ведет и...Скорее с цепи срываюсь. Степка это тоже тяжело воспринимает: "Не пачь и не надо" одни из первых осознанных.

Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
от ламинарии хуже не станет - она очень полезная... кровь можно и не сдавать пока, если симптомы уйдут после приема ламинарии - значит у вас не такие боьшие проблемы с щитовидкой...
вообще мы тут все принимаем эту добавку (здесь она Модифилан называется, в России есть какая-то дешевле) - так вот муж тоже говорит что как пару капсул с утра выпьет - энергии гораздо больше... Пойду пить - а то последнее время разленилась... Кстати энергии на домашние дела больше появляется.
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
1.тоннами пью пустырник форте.
2.стараюсь "смотреть на себя со стороны"...
3. а вообще-то хвост пистолетом у меня держать не получается - нету той, уверенности в ребенке.
Пустырник форте у меня постоянный препорат, а вот Степа пока маленький и я еще не так завишу от этой неуверенности. Вы простите за наглость вопроса второго не хотите? Ваш старший бы с ним так играл и любил и заботился и гордился.
Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Ну уверенности той, что была раньше тоже нет. Хотя если появляется какая-то возможность хоть что-то изменить, сразу за нее хватаюсь и результат приходит всегда. Поплакать конечно нужно - нужно куда-то деть накопившее - я рыдаю в мужа - в его плечо, обычно после походов по местным поликлиникам - садикам и т.д. При чем на приеме держусь огурцом, еще и отвечу врачу вслед, дома хожу заведенная весь день повторяя слова врача, а ночью выплескиваю и мне утром гораздо лучше. Да и Вика после всех сказанных слов накануне как взглянет на меня умными глазами - что надежда вновь появляется. Вот это наверное и дает мне держать хвост пистолетом - скорее всего ее динамика. Ну вот например в эту пятницу уходим с массажа с реаб. центра, я ее уже одеваю на своих коленках, майку ей одела, одеваю бадлон, сначала натянула ей на голову, а она тут берет и вдруг поднимает свою левую руку и прямо вверх в рукав и полностью одела его! Правую руку не смогла самостоятельно, но мы и от левой с массажисткой были в такой радости.
В общем ну как тут не держать хвост пистолетом?
На пост тоже села, полегче немножно стало, радуюсь конечно больше от мысли, что могу сбросить лишний вес.
Ну а так на ваш вопрос считаю, что ответила - Достижения Дочери.
Вы вообще стоик. ДАЙ БОГ Вашей семье той же любви. У нас то ее вроди как и не было.
Старый 08-03-2009, 18:50     #16
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Помогает понимание того, что я - центр ее Вселенной. Она от меня зависит и никто ее не понимает так как я.
Агрессия в ее сторону с мое стороны - это и предательство, и нарушение почвы под ногами, и потеря уверенности.
Старый 08-03-2009, 19:39     #17
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Плакать при детях нельзя - поэтому я не плачу при Бу. Просто знаю, что НЕЛЬЗЯ. .
а я плачу.....вот буквально вчера рыдали обе...понимаю, что я для нее Глава семьи...что я- ее защита-опора и.т.д, но мы всегда были на равных. Она знает, что мне тоже бывает плохо, что меня надо иногда жалеть, уважать и беречь.

Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
3. а вообще-то хвост пистолетом у меня держать не получается - нету той, уверенности в ребенке.

вот и у меня....может потому, что она растет, уже 8 лет.....может потому, что школа началась...много новых трудностей.....может потому что у нее ревность так проявляется ( рядом со мной впервые за много лет появился мужчина)


так что, вывод: хвост пистолетом держать получается все хуже и хуже
Старый 08-03-2009, 20:26     #18
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Не получается пистолетом, держите морковкой!!! Примерно так. Надпись "С Днём рожления!" читаем как "С 8 Марта!"
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 23:06     #19
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Спасибо за слоника с морковкой! Всем нам такой хвостик!
Старый 09-03-2009, 13:15     #20
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА ЧТО НА ОСОБУЮ кАТЮНЬКУ Я НЕ РАЗДРАЖАЮСЬ И НА НЕЁ ТО Я НИ ГОЛОС НИ РАЗУ НЕ ПОВЫСИЛА НИ ТОН НЕ ИЗМЕНИЛА, ДАЖЕ КОГДА РУКИ ОПУСКАЮТСЯ И НАКАТЫВАЕТ...
влетает в основном старшим двум, бывает что за какую то ерунду заведусь и понесло....причем старший реагирует - сразу слезы, обиды, ответное рычаеие, а средний "хихи хаха - типа мне все пофиг, кричи не кричи..." - и то и то плохо, а ведь могла бы сама предотвратить, атомосферу в семье все равно женщ контролирует, у меня у мужа бабушка с дедушкой 53 года всместе прожили, 4 детей было 5 внуков и ни разу не поругались и не орали ни разу ни на кого вобще!!!!!!!!! - но это мне кажется своеюоразное послевоенное восприятие жизни - они оба всю войну прошли и сталинградскую битву ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.