ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:10     #1091
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
Что касается конкретно масла Розы, то комбинат "Крымская Роза" наверное лидер, это одно из их главных направлений, в "Царстве Ароматов" все масла 5мл и 10 мл в темном стекле и конечно соответствует всем необходимым требованиям

Но вот мне совсем не нравится аромат эф.масла Розы в принципе, просто не нравится аромат, это дело вкуса
C делом вкуса я согласна,но масло не должно быть на открыточке,даже если оно не всем нравится.И латинское название должно быть.
Кстати,я купила масло жожоба по 120 рублей 50 мл в аптеке на НевскомА на Невском,сами понимаете дороже
А сейчас нашла недорогую аптеку с хорошим выбором масел моей любимой фирмы.
Если кому интересно,могу кинуть координаты аптек в личку!
Старый 08-03-2009, 23:14     #1092
Я-и-Я
Активный участник
 
Профиль Я-и-Я
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 554
Я-и-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Причем этот пилинг я делала 2 дня подряд! После первого я сделала увлажняющую маску и нанесла питательный кремик, второй раз обильно намазалась сметанкой - так кожа ее столько "съела"! Зато эффект был очевиден и сразу и на утро, и потом - красота!
какую делали увлажняющую маску? спасибо
Старый 08-03-2009, 23:18     #1093
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
C делом вкуса я согласна,но масло не должно быть на открыточке,даже если оно не всем нравится.И латинское название должно быть.
Кстати,я купила масло жожоба по 120 рублей 50 мл в аптеке на НевскомА на Невском,сами понимаете дороже
А сейчас нашла недорогую аптеку с хорошим выбором масел моей любимой фирмы.
Если кому интересно,могу кинуть координаты аптек в личку!
на открытке - это сувенирные масла,

в косметике, конечно, нужно ислользовать в темном стекле, что касается латинского названия, это тоже имеется у "ЦА", как и подробная анотация на русском

вы сделали удачные покупки - поздравляю, и то, что у вас есть личные предпочтения - это тоже хорошо
Старый 08-03-2009, 23:34     #1094
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
на открытке - это сувенирные масла,

в косметике, конечно, нужно ислользовать в темном стекле, что касается латинского названия, это тоже имеется у "ЦА", как и подробная анотация на русском

вы сделали удачные покупки - поздравляю, и то, что у вас есть личные предпочтения - это тоже хорошо
Я просто показываю альтернативу Вашим товарам.Хочу помочь, а вовсе не хвастаюсь удачными покупками.И материально не заинтересована,так как не работаю в аптеке и масла не продаю.
Извините,если что
Старый 08-03-2009, 23:41     #1095
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
C делом вкуса я согласна,но масло не должно быть на открыточке,даже если оно не всем нравится.И латинское название должно быть.
Кстати,я купила масло жожоба по 120 рублей 50 мл в аптеке на НевскомА на Невском,сами понимаете дороже
А сейчас нашла недорогую аптеку с хорошим выбором масел моей любимой фирмы.
Если кому интересно,могу кинуть координаты аптек в личку!
Пожалуйста, пришлите мне название аптек, где Вы масло покупаете. И масло какой фирмы, а то я окончательно уже запуталась
Старый 08-03-2009, 23:52     #1096
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Пожалуйста, пришлите мне название аптек, где Вы масло покупаете. И масло какой фирмы, а то я окончательно уже запуталась
и я присоединяюсь к просьбе
Старый 09-03-2009, 00:31     #1097
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Выскажусь немножко про розу. У нее очень концентрированное эфирное масло и этот 1 мл, который покупается, нужно разбодяжить так, чтобы получить 3-5-10% масляный раствор, который уже можно привычными эфирными каплями дозировать. Лучше всего в масле жожоба. У меня разведенные полмиллилитра не использовались еще до конца за два с половиной года, хотя и в маски и в кремы и в ванны добавляла, не жалея. Еще половинка миллилитра в загашнике неразбавленная. Очень надолго хватает.


Про аптеки -- кто знает, где еще реально купить масла Галенофарм (кроме первиска и абрикоса)? В идеале Васька или центр...или недалеко от метро.
Старый 09-03-2009, 01:36     #1098
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


миндальное масло Галенофарм покупала в аптеке Озерки в Озерках. А я для век использую смесь масел - виноградная косточка,зародышей пшеницы, авакадо, иногда все три, иногда какое-нибудь одно + добавляю несколько капель ретинола в масле и вит Е(тоже масло). А для тела делаю такую смесь: молочко для тела Гарньер ( покупаю большую бутыль 400 мл),оливковое масло, облипиховое масло, ретинол,вит. Е и несколько капель жасминового эфирного масла ( запах, просто супер, но главное не переборщить!), у меня на теле очень сухая кожа,просто пустыня сахара, так эта смесь для меня просто спасенье и впитывается быстро и питает и увлажняет кожу отлично.
Старый 09-03-2009, 02:19     #1099
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А какие масла от морщин? У меня на лбу продольные и под глазами стали видны "гусиные лапки"
Старый 09-03-2009, 02:54     #1100
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
А какие масла от морщин? У меня на лбу продольные и под глазами стали видны "гусиные лапки"
лень переписывать всю аннотацию, масло виноградной виноградной косточки, зародышей пшеницы и авакадо - везде рекомендуется при стареющей увядающей коже. Зародышей пшеницы - улучшение обмена веществ, облегчение процесса выведения вредных веществ из кожи, природный антиоксидант (предохраняет от таксичности свободных радикалов), восстановление свежести,эластичности и упругости кожи.Виноградной косточки - антиоксидант + удержание влаги, авакадо - питание кожи и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.