Подскажите нужно ли гражданство,ребенок 2006 г. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 01:37     #31
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Прошу Модератора закрыть тему.
поддерживаю вас! сама работаю в федеральной миграционной службе!! зря вы господа накинулись на Нежного ангела!!! вы не знаете всех нюансов в вопросах миграционной службы!!
Старый 23-02-2009, 02:09     #32
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Топ закрыть может только автор.

Я вписывала в загран паспорт в прошлом году ребенка 2006 года. Оформили без штампов о гражданстве.

НО !!! Для выезда на территорию Украины необходим этот штамп! По какому-то соглашению между Украиной и Россией в апреле 2007 года. Так что если если летом в Крым кто собирается лучше сейчас поставить иначе потом очереде будет много(((
Старый 23-02-2009, 02:15     #33
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
я сотрудник УФМС!!!!!!!!!!!!и лучше вас знаю что вам!!!!!!!!! надо. не сделаете сейчас , завтра вас припрет!и прибежите на прием.
Хмммм... Ходила я в 2007 году на прием к НАЧАЛЬНИКУ паспортного стола. Она мне сказала, что по Указу Президента детям родившимся после 2002 года, у которых ОБА родителя граждане РФ НИКАКИХ больше печатей НЕ ставят.
В ЗАГСе пишут не со слов, а с ПАСПОРТА внутреннего.

А вот то, что у нас в стране такие грамотные сотрудники ....
Старый 23-02-2009, 02:22     #34
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


А детям, родившимя ДО 2002 года Вкладыши-штампы нужны.... Так что ВАШ отдел будет актуален до 2016 года... Не переживайте пока
Как и родившимся ЗА пределами РФ. Вот дочка родилась в 2008 в Германии и ей штамп на свидетельство в Консульстве ставили....
Старый 23-02-2009, 02:24     #35
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Хмммм... Ходила я в 2007 году на прием к НАЧАЛЬНИКУ паспортного стола. Она мне сказала, что по Указу Президента детям родившимся после 2002 года, у которых ОБА родителя граждане РФ НИКАКИХ больше печатей НЕ ставят.
В ЗАГСе пишут не со слов, а с ПАСПОРТА внутреннего.

А вот то, что у нас в стране такие грамотные сотрудники ....
ПРАВИЛЬНО!!если оба родителя на момент рождения ребенка оба граждане РФ!!! но только не надо выделять сотрудников ФМС в непрофессионализме !! просто на ЛВ используется принцип народного всезнания............. один сказал,второй добавил и понеслось............. пусть каждый будет профи в своей работе и на своем рабочем месте!!
Старый 23-02-2009, 10:28     #36
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от TEMI Посмотреть сообщение
Кстати, при вписании ребенка в паспорт там ставят малиновую печать (опять же без вкладышей и доп. печатей на гражданство).
это и есть подтверждение гражданства.
Старый 23-02-2009, 14:10     #37
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение

НО !!! Для выезда на территорию Украины необходим этот штамп! По какому-то соглашению между Украиной и Россией в апреле 2007 года. Так что если если летом в Крым кто собирается лучше сейчас поставить иначе потом очереде будет много(((
а нам сказали сотрудники паспортного стола, что и для въезда в украину штампы о гражданстве не нужны

Цитата:
Хмммм... Ходила я в 2007 году на прием к НАЧАЛЬНИКУ паспортного стола. Она мне сказала, что по Указу Президента детям родившимся после 2002 года, у которых ОБА родителя граждане РФ НИКАКИХ больше печатей НЕ ставят.
В ЗАГСе пишут не со слов, а с ПАСПОРТА внутреннего.
вот каму верить -то? а мы в украину собираемся...
Старый 23-02-2009, 14:26     #38
Torie
Участник
 
Профиль Torie
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 179
Torie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Прошу модератора закрыть тему. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Прошу Модератора закрыть тему.
а с какой такой радости?только автор топа может попросить об этом,ну или если модератор сам решит
Старый 23-02-2009, 14:28     #39
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Здравствуйте девочки. Спор бессмыслен. У меня деть родился в ноябре 2006 года и я делала на всякий случай - гражданство. Т.к. на момент подачи документов на вписание ребенка не было никаких точных указивок. Далее в течениии 2 или 3 месяцев в одних оВИрах требовали- гражданство, в других штампик на св. о рождении ребенка. А вот для родившихся в 2007 и далее стало еще веселее. В мой паспорт НЕ ЗАГРАНИЧНЫЙ ребенок вписан от руки и не стоит никакой на этой записи печати. А у моей сотрудницы, которая родила в 2008 в РП ребенок вписан и на записи стоит печать. Св. о РОждении написано гр. РФ, поэтому ей при вписании ребенка никаких доп. бумаг было не надо.
Далее несмотря на все соглашения между РФ и Украиной, а так же РФ и Белоруссией ребенку лучше всего иметь вообще отдельный загранпаспорт. ИЛи если он едет с одинм из родителей быть вписанным и чтобы была вклеена фотография ребенка в ЗП.
Не хотите не надо, но тогда не предъявляейте никаких претензий. Т.к. Украинские и Белорусские пограничники вообще имеют дурную привычку ставить штампики в РП, а он следовательно автоматически является испорченным и его надо менять.
Старый 23-02-2009, 14:55     #40
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Если Вы внимательно прочитали, то автор топа спрашивала: нужно ли ей оформлять гражданство для вписания ребенка в свой загранпаспорт, всего лишь это, и поэтому спор имеет смысл, были услышаны только голые слова.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.