Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 10:55     #611
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Не станет. Какое легче. когда в таком состоянии хочется, чтоб их всех автобус переехал? Это потом, год-полтора спустя ,когда у самой все наладится - могут появится настоящие пожелания счастья. А ставить свечку с болеющей ненавистью душой - не дело...
Вы ошибаетесь, душа у меня не ненавистью больна, а предательством и подобным отношением отца к детям.....Очень тяжело слышать, когда твой ребенок говорит про папу с такой нежностью и лаской....ничего не понимая-ни предательства, ни хамства.....ни жадности с его стороны по отношения к ним....А церковь помогает всем и не важно, что у кого в душе....Для Бога мы все равны.
Старый 17-02-2009, 12:22     #612
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, душа у меня не ненавистью больна, а предательством и подобным отношением отца к детям.....Очень тяжело слышать, когда твой ребенок говорит про папу с такой нежностью и лаской....ничего не понимая-ни предательства, ни хамства.....ни жадности с его стороны по отношения к ним....А церковь помогает всем и не важно, что у кого в душе....Для Бога мы все равны.
Ребенку давать возможность как можно чаще общаться с папой. Пусть будет нежность и ласка! И папа будет адекватен. Тогда с ним можно поговорить о помощи в выращивании ребенка. Главное, всегда говорите - я не на себя прошу, на ребенка - вот чеки, купила то-то то-то. Ну и на фрукты выдели какую-то сумму.
Достучитесь. Я верю!
Всего вам доброго!
Старый 17-02-2009, 12:26     #613
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Ребенку давать возможность как можно чаще общаться с папой. Пусть будет нежность и ласка! И папа будет адекватен. Тогда с ним можно поговорить о помощи в выращивании ребенка. Главное, всегда говорите - я не на себя прошу, на ребенка - вот чеки, купила то-то то-то. Ну и на фрукты выдели какую-то сумму.
Достучитесь. Я верю!
Всего вам доброго!
Вы вообще топ читали????

Давать возможность можно когда эту возможность хотят. А тут отец не просто не хочет, он готов вред своим детям причинить и на улицу вышвырнуть...

Птица, держитесь! Суды это тяжко, но это надо.
Так что пережить вам их и забыть как страшный сон.
Продолжаю верить что правда восторжествует. И что алчность и подлость будут наказаны!!!!
Старый 17-02-2009, 13:05     #614
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Ребенку давать возможность как можно чаще общаться с папой. Пусть будет нежность и ласка! И папа будет адекватен. Тогда с ним можно поговорить о помощи в выращивании ребенка. Главное, всегда говорите - я не на себя прошу, на ребенка - вот чеки, купила то-то то-то. Ну и на фрукты выдели какую-то сумму.
Достучитесь. Я верю!
Всего вам доброго!
Вы, наверное, не читали весь топик, поэтому не поняли главного---ему не нужны дети, в этом вся и причина.Он их ненавидит и хотел сдать в дет.дом!!!!А так же выкинуть на улицу из дома!!!!
Он решил, что в 30 лет можно все разрушить и идти по головам детей и строить новое безоблачное будущее....Поэтому о каком общении может идти речь......
Старый 17-02-2009, 13:15     #615
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Вы вообще топ читали????

Давать возможность можно когда эту возможность хотят. А тут отец не просто не хочет, он готов вред своим детям причинить и на улицу вышвырнуть...

Птица, держитесь! Суды это тяжко, но это надо.
Так что пережить вам их и забыть как страшный сон.
Продолжаю верить что правда восторжествует. И что алчность и подлость будут наказаны!!!!
И я уже тоже написала про его полный антагонизм к детям.....
Девочки, разве я думала, что буду в суд ходить как на работу....но в жизни у каждого свои испытания.....
Главное у меня есть поддержка, при чем многогранная!!!!!
СПАСИБО!!!!!!
Старый 17-02-2009, 14:24     #616
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Слава Богу, что Вы не одна. Хорошо, что Вас поддерживают - это дорогого стоит. Держитесь, время будет идти - потихоньку будет полегче, а этот....посмотрим еще с чем он останется.
Старый 17-02-2009, 14:27     #617
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
Слава Богу, что Вы не одна. Хорошо, что Вас поддерживают - это дорогого стоит. Держитесь, время будет идти - потихоньку будет полегче, а этот....посмотрим еще с чем он останется.
Да ,поддержка-это действительно очень ценно и дорого!!!!В такие моменты жизни действительно понимаешь, кто тебе друг, а кто враг!
Старый 17-02-2009, 17:25     #618
ssa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 345
ssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Как я и предполагала суды-это просто ад.....Он ведет себя ужасно....вообще, не хочет ничего детям давать....одна ненависть прет....дошел до того, что отключил мне интернет....но я на себя подключила, до этого на его имя был подключен.....как это все противно......до конца споров в суде еще далеко.......так что не знаю как все смогу это пройти....у всех близких конечно, нервы просто на пределе.....
извините, что вопрос больной задаю, но по какой причине далеко до конца споров, что, в суде пока всю грязь наружу не откроют, не успокоются, им нужно ОЧЕНЬ много доказательств, в виде видеоматериалов, что подонок этот мужик?
Старый 17-02-2009, 17:32     #619
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ssa Посмотреть сообщение
извините, что вопрос больной задаю, но по какой причине далеко до конца споров, что, в суде пока всю грязь наружу не откроют, не успокоются, им нужно ОЧЕНЬ много доказательств, в виде видеоматериалов, что подонок этот мужик?
Понимаете, для судьи не важно кто подонок, а кто нет, перед законом все равны....Да, и надо еще доказать, что имущество, которое мы нажили в браке принадлежит не только ему, но и мне и детям.Он встает на суде и говорит, что все мое и детям и жене, тем более ничего отдавать не буду и судья принимает его позицию, а что ей остается делать.....А я вот отстаиваю права свои и детей как могу, поэтому когда нет добровольного желания поделить все по-равну и затягивается все.....он одни доказательства ищет, я другие....
Старый 17-02-2009, 17:41     #620
ssa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 345
ssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Понимаете, для судьи не важно кто подонок, а кто нет, перед законом все равны....Да, и надо еще доказать, что имущество, которое мы нажили в браке принадлежит не только ему, но и мне и детям.Он встает на суде и говорит, что все мое и детям и жене, тем более ничего отдавать не буду и судья принимает его позицию, а что ей остается делать.....А я вот отстаиваю права свои и детей как могу, поэтому когда нет добровольного желания поделить все по-равну и затягивается все.....он одни доказательства ищет, я другие....
да понятно, что равны все на суде. это я, конечно, глупость сморозила, негодование сработало(по-поводу суда, а не по-поводу подонка - от этих слов не отказываюсь). желаю удачного разрешения всего этого кошмара. а на свекровь не обращайте внимания просто и если пристает со всякими гадостями, скажите, что в суд еще и на нее подадите за оскарбления(предположим) и за домогательства.
еще раз, УДАЧИ Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.