Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 881 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:14
ответ для КсюНяша на сообщение "В личку кину ;)"
    #8801
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
В личку кину
И мне, пожалуйста...
Старый 16-02-2009, 23:15     #8802
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Свечечка, боюсь, что выбора особого не будет. Там (во всяком случае сейчас) только Потехин работает по бюджетной программе. У него, правда, появился какой-то ассистент восточной наружности...
Он уже стал врачем вроде
Старый 16-02-2009, 23:18
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Он уже стал врачем вроде :004:"
    #8803
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


cообщение от Вера-Ника Свечечка, боюсь, что выбора особого не будет. Там (во всяком случае сейчас) только Потехин работает по бюджетной программе. У него, правда, появился какой-то ассистент восточной наружности...

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Он уже стал врачем вроде
На самом деле он зав.отделением ВРТ, Фунден Роман Азизович (есть достаточно + результатов)
Старый 16-02-2009, 23:18     #8804
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Кстати, а вот Юля была, она наша, с форума???
Да, Аленочка, она наша. Только не пишет ничего пока. Только читает. Но это только пока...
Старый 16-02-2009, 23:22
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Он уже стал врачем вроде :004:"
    #8805
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Когда я делала протокол на Комсомола у некоторых девочек были гиперстимуляции, всем ставили капельницы (целый курс), даже мне поставили одну для профилактики. Там действительно очень внимательный подход к каждому пациенту, минус - не дают уколы на руки. Если совсем плохо - кладут в больницу(все в одном здании), после + ХГЧ продолжают наблюдать беременность, если что - госпитализируют. Поддержка более сильная, чем в Мариинке (при отсутствии риска гиперы - + ко всему (перед пункцией берут анализы на гормоны, утрожестан - 8/день) три уколы ХГЧ для поддержки эмбриончиков), можно в лубой момент связаться с врачем (в Мариинке только к вечеру его позовут к телефону, и то, если нет пациентов), после пункции и подсадки всех перевозят на каталке в палату, да и много еще чего. Много + результатов, просто не все далеко пишут в топах. Везде есть и +, и -, просто каждый делает свой выбор. Желаю всем удачного выбора! (А сегодня при звонке со Шкапина назвала Мариинку, теперь терзаюсь, правильно ли сделала?Спросила, где есть крио - сказали, что, кажется в Мариинке уже есть, но не уверены, ето и стало решающим фактором, теперь переживаю.) А все, действительно, зависит от организма и момента. Пусть для каждой из нас сложатся звезды!

Не кидайте тапками, если кого-то обидела, просто это мои отзывы об обеих клиниках, где я делала ЭКО. Всем желаю УДАЧИ!!!!!!!
А почему ты тогда Мариинку назвала?


Девочки, по поводу встречи..
А вы уже все знаете точно, что у вас корпоративы будут проводится в эту пятницу?
Старый 16-02-2009, 23:24
ответ для Мышарик на сообщение "cообщение от Вера-Ника..."
    #8806
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Он уже стал врачем вроде
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
cообщение от Вера-Ника Свечечка, боюсь, что выбора особого не будет. Там (во всяком случае сейчас) только Потехин работает по бюджетной программе. У него, правда, появился какой-то ассистент восточной наружности...



На самом деле он зав.отделением ВРТ, Фунден Роман Азизович (есть достаточно + результатов)
Девочки, спасибо за информацию. А я-то думаю: это еще кто такой . Смотрит так внимательно... А оно вот в чем дело... Тогда ладно - пусть смотрит
Старый 16-02-2009, 23:24     #8807
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!!!
Мы тут как раз собираемся отметить это дело. Присоединяйся.
Пасиб! я в этот раз буду с вами мысленно, потому что работаю допоздна и мне далеко очень ехать, с Пролетарской

Но я всех-всех поздравляю с получением нужных бумажек (а тем, кто еще не получил, желаю как можно быстрее их получить!)
Старый 16-02-2009, 23:25     #8808
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Нет никакой борьбы. Не хотят на комсомола потому что не знают про него. а знают про мариинку и были там и много наслышаны. И вообще, я сегодня была у своего любимого гинеколога и она сказала что в ЦПСиР хорошо и что бы я даже не думала расстраиваться.
Вот именно

Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Да, Ир, про мазь всё так, а свечи, я имела в виду, ректально.
Блин! Вот хорошо, что сказала! Я бы все ТУДА запихала!!! в одно всё место .. вот глупая . кто-ж свечи туда пихает !
Старый 16-02-2009, 23:26
ответ для Мышарик на сообщение "cообщение от Вера-Ника..."
    #8809
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Я на грани истерики. Так все продумала, спланировала и на тебе.
А в ЖК какую надо идти? по месту прописки? я ни разу там не была или все равно в какую? а меня не пошлют куда подальше, если я у них никогда не обследовалась?
Идите в ту, которая указана у вас в полисе. Тогда они не смогут ничего сделать. Вы к ним "приереплены". А разве наши ЖК кого то обследуют? По моему только посылают Вы принесете все анализы по списку и им останется только выписать заключение.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Свечечка, я бы и рада, но мне очень далеко... Я на Елизаровской живу
Жалко Ну ничего, может в протоколе увидимся Да и тут наобщаемся

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
cообщение от Вера-Ника Свечечка, боюсь, что выбора особого не будет. Там (во всяком случае сейчас) только Потехин работает по бюджетной программе. У него, правда, появился какой-то ассистент восточной наружности...

На самом деле он зав.отделением ВРТ, Фунден Роман Азизович (есть достаточно + результатов)
Ну вот еще аргументик в пользу Комсомола.
Старый 16-02-2009, 23:26     #8810
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, Аленочка, она наша. Только не пишет ничего пока. Только читает. Но это только пока...
А-а-а!!! Юля привет!! Просто мне лицо показалось знакомым





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.