ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 19:04     #241
ariha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 127
ariha отсутствует


девочки а может кто подскажет?возможно ли сохранить зуб нижний 6-ку если на нем киста?или это сразу удаление???6-ку с кистой с другой стороны мне удалили.а этот очень бы не хотелось так как рядом 5-ка тоже удалена.останусь совсем без зубов.спасибо.может у когото был такой опыт!?
Старый 09-02-2009, 20:12     #242
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Если есть снимок, то лучше здесь спросить,раздел; терапия (пациентам)
Старый 09-02-2009, 22:40     #243
Праздник
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 205
Праздник отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
Товарисчи!!! Кто нибудь знает телефон или адрес сайта Клиники Доброго Стоматолога?
Что то поиск мне выдает ерунду какую то... или я
http://www.kdc-spb.ru/
http://www.kdc-spb.ru/?p=contacts&t1=23420f - контакты
Старый 09-02-2009, 22:42     #244
Marusja*
Частый гость
 
Профиль Marusja*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 31
Marusja* отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СТОМАТОЛОГОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!
Старый 10-02-2009, 00:07
ответ для Праздник на сообщение "http://www.kdc-spb.ru/ http://www.kdc-sp..."
    #245
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Ага! Спасибо!!!!!!

Всех стоматологов с праздником!
З.Ы: А парадонтолога кто нибудь может посоветовать?
Старый 11-03-2009, 00:27     #246
Мама Руш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 48
Мама Руш отсутствует


Девочки, а кто-нибудь лечится в клинике Эдем на Гороховой? Есть там хорошие врачи?
Старый 11-03-2009, 01:00     #247
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Руш Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь лечится в клинике Эдем на Гороховой? Есть там хорошие врачи?
Дошли до меня печальные слухи, что клиника то ли закрылась, то ли закрывается. Так ли это не знаю. Если кто там лечится, можете уточнить?
Старый 11-03-2009, 01:11     #248
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
Ага! Спасибо!!!!!!
З.Ы: А парадонтолога кто нибудь может посоветовать?
Сладков Сергей Николаевич. Классный пародонтолог и человек прекрасный.
http://www.kdc-spb.ru/?p=about12
Старый 11-03-2009, 02:08     #249
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Ничего себе! У них, видимо, цены поднялись! Я в сентябре была, зуб получился 6 тыс, 4 канала распломбировали, потом обратно запломбировали, 2 стенки восстановили. Зуб семерка. И сразу счет выписали с подробным расходником.
Нет, цены не поднимались несколько лет. Первое изменение произошло 1 февраля 2009 года, когда курс условной единицы в клинике поднялся с 33 до 37 (это при том, что евро сейчас 45!). Просто видимо было некое недопонимание с доктором, которое вылилось в негатив. У каждого пациента есть свой доктор и даже самый лучший доктор может кому-то не понравиться. А уж если доктор не нравится, то любая цена покажется заоблачной, сразу покажется, что чеков НИКОГДА не дают и все такое прочее. Чеки дают всегда, распечатки по каждому приему ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Без них не может быть оплаты, т.к. оплата идет именно по распечатке, которая выдается пациенту на руки, он по ней и платит, в распечатке прописана сумма, скидка, номер зуба и подробно все его лечение. Поэтому я осмелюсь предположить, что либо эти распечатки просто не доносились до дома, а цены за ужином сильно преувеличивались, либо просто настолько не понравился доктор, что уже на все остальное это распространилось.
Старый 11-03-2009, 10:17     #250
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Нет, цены не поднимались несколько лет. Первое изменение произошло 1 февраля 2009 года, когда курс условной единицы в клинике поднялся с 33 до 37 (это при том, что евро сейчас 45!). Просто видимо было некое недопонимание с доктором, которое вылилось в негатив. У каждого пациента есть свой доктор и даже самый лучший доктор может кому-то не понравиться. А уж если доктор не нравится, то любая цена покажется заоблачной, сразу покажется, что чеков НИКОГДА не дают и все такое прочее. Чеки дают всегда, распечатки по каждому приему ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Без них не может быть оплаты, т.к. оплата идет именно по распечатке, которая выдается пациенту на руки, он по ней и платит, в распечатке прописана сумма, скидка, номер зуба и подробно все его лечение. Поэтому я осмелюсь предположить, что либо эти распечатки просто не доносились до дома, а цены за ужином сильно преувеличивались, либо просто настолько не понравился доктор, что уже на все остальное это распространилось.
Ага, знакомая недавно ходила в клинику, вылечила зуб, сказала что отдала за него 15 тыс. за кариес. Я говорю - не может быть, я на днях там же зуб с кистой лечила в 2 раза дешевле, покажи распечатку, посмотрим что там расписано. Нету, говорит, потеряла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.