БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 19:47     #471
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Я нет... и мечтаю никогда ей не стать.
Моя позиция не в защите бывшей жены, а в негодовании на БМ, что он ни чем не хочет поступиться ради ребенка.... Тут все перевернуто...
Я наверное тупая.. а почему БМ должен прогибаться, поступаться и валяться в ногах у БЖ, чтобы получить то что ему положено по закону????
Потому что в большенстве случаев, исходя из приведенных вами примеров, в России убогая законодательная система не подкрепленная нормальной работой исполнительных органов???

И при этом БЖ волшебна и прекрасна, хотя все ее действия направлены против ребенка и руководствуется она совершенно посторонними эмоциями. А БЖ муж автоматом является плохим отцом потому что не готов прогнуться под истеричку....
Старый 27-01-2009, 19:48     #472
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Если бы у вас забрали ребенка... вы бы легли в койку???
Ага, обязательно, так и прыгнула бы
Старый 27-01-2009, 19:50     #473
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Я наверное тупая.. а почему БМ должен прогибаться, поступаться и валяться в ногах у БЖ, чтобы получить то что ему положено по закону????
Потому что в России убогая законодательная система не подкрепленная нормальной работой исполнительных органов???
И при этом БЖ волшебна и прекрасна, хотя все ее действия направлены против ребенка и руководствуется она совершенно посторонними эмоциями. А БЖ муж автоматом является плохим отцом потому что не готов прогнуться под истеричку....
Отлично сказано
Старый 27-01-2009, 19:51     #474
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Я не НЖ и не БЖ, хотя теоретически могу стать и той и другой. И почему вы проигнорировали мой вопрос про койку?
Я не могу предлагать койку автору..
Вы также проигнорировали мой вопрос.
И вообще: зачем впадать в крайности.. Вопрос стоит только в том: поговорить с БЖ, склонить ее к миру и спокойствию, соблюдать самому закон об алиментах и дополнительных расходах на обучение и лечение!! Делов-то.

Другое дело на что в принципе готов папа и не только этот, ради ребенка...
У меня однозначное мнение: не на все... При этом подавляющее количество мам : на все!
И дело не в законе...

Есть "буква закона", а есть "дух закона". Сам по себе закон - сухой текст. Но в каждой конкретной ситуации его можно применить по-разному. Незря в подавляющем большинстве случаев после развода ребенок остается у матери.. (по закону!)
Старый 27-01-2009, 19:51     #475
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Я наверное тупая.. а почему БМ должен прогибаться, поступаться и валяться в ногах у БЖ, чтобы получить то что ему положено по закону????
Потому что в большенстве случаев, исходя из приведенных вами примеров, в России убогая законодательная система не подкрепленная нормальной работой исполнительных органов???

И при этом БЖ волшебна и прекрасна, хотя все ее действия направлены против ребенка и руководствуется она совершенно посторонними эмоциями. А БЖ муж автоматом является плохим отцом потому что не готов прогнуться под истеричку....
Спасибо, друг
Старый 27-01-2009, 19:52     #476
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Ага, обязательно, так и прыгнула бы
Попрыгунья(ун), я смотрю вы так вжились в образ женский Смотрите не забывайте выходить из него, а то кофуз может случиться. Не ззнаете, поиск уже работает
Старый 27-01-2009, 19:55     #477
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Я нет... и мечтаю никогда ей не стать.
Моя позиция не в защите бывшей жены, а в негодовании на БМ, что он ни чем не хочет поступиться ради ребенка.... Тут все перевернуто...

Я юрист. Сейчас веду два дела о лишении родительских прав, три о разводе... и одно об определении порядка общения ребенка (на стороне отца). Год назад я еще работала в суде... и видела и слушала обе стороны... Есть хорошие папы БМ, но это счастливые исключения... А остальными папочками я наелась... и это СОТНИ дел... А хороших пап всех до сих пор помню, т.к. это редкие исключения, которых мы любили как родных..их единицы
А правила другие...
У меня любимая сестра НЖ, так у нее позиция как у Еленики...
А вы случайно не НЖ?
А почему вы негодуете на БМ? Они имеют законные права на общение с собственным ребёнком. И вы как юрист должны это понимать. А не советовать БМ прогибаться под бредовый шантаж БЖ: типа покажи мне свидетельство о браке, а потом я так уж и быть позволю тебе увидеться с ребёнком. Это по-вашему, нормально и соответствует требованиям законодательства?
Старый 27-01-2009, 19:55     #478
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Я наверное тупая.. а почему БМ должен прогибаться, поступаться и валяться в ногах у БЖ, чтобы получить то что ему положено по закону????
Потому что в большенстве случаев, исходя из приведенных вами примеров, в России убогая законодательная система не подкрепленная нормальной работой исполнительных органов???

И при этом БЖ волшебна и прекрасна, хотя все ее действия направлены против ребенка и руководствуется она совершенно посторонними эмоциями. А БЖ муж автоматом является плохим отцом потому что не готов прогнуться под истеричку....
Да что за термин "прогибаться"? У кого-то комплексы?
Как вы относитесь к тому, что иногда приходится просить прощение, когда не виноват?
Как вы относитесь к библейскому "подставить другую щеку"
У каждого бывают в жизни ситуации...
Мягче надо быть, господа.
Может быть когда затронуты интересы ребенка можно пойти на какие-то жертвы?

Причем тут сразу "валяться в ногах"??? Как же с этой тварью БЖ жили-то 4 года, слава Богу..
Это ведь та же самая женщина.
Старый 27-01-2009, 19:56     #479
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Попрыгунья(ун), я смотрю вы так вжились в образ женский Смотрите не забывайте выходить из него, а то кофуз может случиться. Не ззнаете, поиск уже работает
Вы меня ни с кем не путаете, часом? А потом в топе речь не о моей персоне, будьте любезны следовать теме
Старый 27-01-2009, 20:00     #480
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
А почему вы негодуете на БМ? Они имеют законные права на общение с собственным ребёнком. И вы как юрист должны это понимать. А не советовать БМ прогибаться под бредовый шантаж БЖ. Типа покажи мне свидетельство о браке, а потом я так уж и быть позволю тебе увидеться с ребёнком. Это по-вашему, нормально и соответствует требованиям законодательства?
Убьюсь от слова "прогибаться"

Я как юрист знаю все права и обязанности. Но сама хочу никогда не обращаться в суд.
Это как врач - он знает как лечить, но не хочет оказаться в больнице.

На собственном примере знаю как суд еще больше отдаляет др от друга бывших близких людей. Я смотрела всегда на стороны в суде, которые готовы др др порвать и думала, что еще год назад они любили др др и жили в мире... Куда все делось и откуда что берется.

Нет худших врагов, чем бывшие друзья. Если вы меня читали, то свое второе сообщение я посветила юр. вопросам. Я же здесь не консультацию даю, а выражаю личное мнение.
Я ни в коем случае не претендую на истину!!!! Я не психолог, не статист...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.