Богатый брат и бедная сестра - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 18:55     #251
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ага И на коленях, возможно, поползать придется. И умолять. И прощения просить за то, в чем не виноват. Но у нас ведь все гордые. Хотя и бедные. Хотят приказы раздавать и наставления, как себя вести, чтобы считаться благородным человеком. А когда их слушать БМ не горит желанием, проще БМа с дерьмом смешать перед посторонними, авось он засовестится.
Это вы сейчас о ком ? Об авторе, описавшем гипотетическую ситуацию немного напоминающую ситуацию ее знакомой ?
Кто какие приказы кому раздает ?
И исчо я не понимайу что в данной ситуации даст ползанье на коленях ?
Короче, туплю по полной.

Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Извините, у меня один и я трачу на него 15 в месяц, причем, это без тряпок, а так, занятия и еда.
Я вас, конечно, извиняю Только не понимаю за что Если вы заметили я написала о гипотетической БЖ моего директора, которая гипотетически получает 15 тыров при 25 тырах алиментов.
Похоже туплю не я одна.
Старый 23-01-2009, 18:58     #252
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Я вас, конечно, извиняю Только не понимаю за что Если вы заметили я написала о гипотетической БЖ моего директора, которая гипотетически получает 15 тыров при 25 тырах алиментов.
Похоже туплю не я одна.
вы писали, о разнице сумм. С 50т остается 25, а 25 уходят полностью. Так как есть еще одежда и всякие мелочи.
Старый 23-01-2009, 19:04     #253
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Так и на БМа то понавешали.
Но совершенно очевидно, что оба тут "хороши" и очень даже.
Некто утверждал, что мы все грешны и нам надо каятся

Мне кажется мерзким проверять, не дал ли брат поиграть сводной сестре в мобильный телефон. Поступок мамы, взявшей деньги из детских на оплату своей операции мне мерзким не кажется. Видимо я человек с законченным совдеп. сознанием
Старый 23-01-2009, 19:09     #254
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Некто утверждал, что мы все грешны и нам надо каятся

Мне кажется мерзким проверять, не дал ли брат поиграть сводной сестре в мобильный телефон. Поступок мамы, взявшей деньги из детских на оплату своей операции мне мерзким не кажется. Видимо я человек с законченным совдеп. сознанием
Поступок мамы, взявший "не свои" средства, не важно на что они пошли, на операцию, благотворительность или что-то еще насущное, при этом не обсудив 30 раз эту деликатнейшую ситуацию со всеми заинтересованными лицами, мне кажется не то, что мерзким, а просто жутко дебильным. И преведшим к вот таким вот идиотским последствиям.
Старый 23-01-2009, 19:12     #255
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Поступок мамы, взявший "не свои" средства, не важно на что они пошли, на операцию, благотворительность или что-то еще насущное, при этом не обсудив 30 раз эту деликатнейшую ситуацию со всеми заинтересованными лицами, мне кажется не то, что мерзким, а просто жутко дебильным. И преведшим к вот таким вот идиотским последствиям.
+1
Старый 23-01-2009, 19:13     #256
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Учитывая инвалидность, получается что да.
С другой стороны не со всеми можно договорится - если, как уже предполагалось, цель БМ насолить этой БЖ, то любые попытки договориться будут его радовать.
Вопрос в том, а кто-то пытался договориться. Пока что я слышала, что БЖ пыталась тока пожурить БМа, типа, ах ты не хороший, не говори такого сыну и подарков дорогих не дари. Только это не попытка договориться, а шанс его разозлить еще больше
Старый 23-01-2009, 19:23     #257
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Поступок мамы, взявший "не свои" средства, не важно на что они пошли, на операцию, благотворительность или что-то еще насущное, при этом не обсудив 30 раз эту деликатнейшую ситуацию со всеми заинтересованными лицами, мне кажется не то, что мерзким, а просто жутко дебильным. И преведшим к вот таким вот идиотским последствиям.
Батончик, из этого автоматически вытекает, что родитель имеющий мЕньшую зарплату не имеет права оставлять ребенка себе после развода. Ибо нереально в рамках общего бюджета не "уворовать" чего-нить из детских денег. В один месяц "уворует", в другой - потратит больше сам. Как за этим следить ? Я потратила алименты на оплату электричества, моя подруга пошла в магазин и купила себе на алименты продукты, и!!!! ела их тоже!!!!!! Ведь мы же тоже поступили очень нехорошо, перераспределив "не свои" средства. Не вижу я тут другого выхода - пусть отец забирает ребенка на воспитание, только в этом случае мать не сможет потратить "детские" деньги на себя. Зато сможет отец .
Старый 23-01-2009, 19:23     #258
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Поступок мамы, взявший "не свои" средства...
Кстати, в реальной ситуации мама, которая у нас Ж, денег из алиментов не брала. Так что не надо ля-ля. На лечение пошли собственные сбережения, а так же кредитные средства, собранные по друзьям.
Старый 23-01-2009, 19:26     #259
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Вопрос в том, а кто-то пытался договориться. Пока что я слышала, что БЖ пыталась тока пожурить БМа, типа, ах ты не хороший, не говори такого сыну и подарков дорогих не дари. Только это не попытка договориться, а шанс его разозлить еще больше
Балин. Почему же распрекрасный отец не заберет себе сына??????????????? Почему этот хороший человек следит, не съела ли чужая девочка креветку, предназначенную его сыну в доме у матери-инвалида?????????
Старый 23-01-2009, 19:43     #260
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Балин. Почему же распрекрасный отец не заберет себе сына??????????????? Почему этот хороший человек следит, не съела ли чужая девочка креветку, предназначенную его сыну в доме у матери-инвалида?????????
А где было сказано что ему это предложили и он отказался? Я что-то пропустила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.