А кто-нибудь идет на ёлку в Цирк на Фонтанке? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 01:40     #31
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Я тоже скажу- полный отстой. Ужас. Причем тут цирк?
Старый 06-01-2009, 16:40     #32
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


мда...мы были 3-го... ощущения от всего ужасные.... я в этом цирке 100 лет не была и еще столько же не пойду... ревущая толпа в гардеробе...на каждом углу продавали сахарную вату..токо и держала мелкого при себе, чтобы не схватил по незнанию..накупили конечно тоже всяких штук светящихся... шапок с рожками... на такой крохотном пятачке они продавались везде... как не купить... предлагали за 200 р на свой и за 400 р на их фотик сфотаться с наряженными собаками... в антракте был медведь...скока за него хотели - не знаю...
номеров нормальныых не было... единственное промелькнули верблюды, междведи, испуганные тигры, которые ничего не хотели делать...
шутки действительно сомнительные..их могли понять только школьники или взрослые...куда нам в нашем возрасте... клоун - отстойнкый... подстриженный по современному в красном пиджаке..безо всяких ботинок, шляп,париков... с двумя намалеванными красными кружками на щеках...
2 разбойника-пирата...один нормальный артист...а второй - молодой...у меня сложилось впечатление, что это вобще не артист...или он не в норме...заторможенный и слова как будто из последних сил выдавливал..


дед мороз понравился...

вобщем ужас...1000 р впустую...мелкий ничего не понял...нм 2 и 10..

а летом мы ходили в Беларусский шапито..прям напротив нашего дома...ни в какое сравнение не идет...
Старый 06-01-2009, 18:13     #33
Алиса Шарм
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 267
Алиса Шарм отсутствует


Мы были и в том году, и в этом!
В том было грандиозное шоу в акцентом на лазерные эффекты, это был не цирк, которого ждал ребенок, но все таки впечатляюще!
В этом... Вообще никак(( Писали все абсолютно верно, в 1 части2 верблюда просто продефелировали, пара лошадок проскакало и мишка прокатился на шарике, все остальное - треп - инсценировка не самого одаренного сценария с не самыми выдающимися актерами, клоун на удивление вообще соверешенно бесхарактерный и неяркий, даже не раздражал!!!
Во 2 части, естественно, апофеозом вроде бы как были тигры! Ну, знаете ли, меня лично порадовало что они были ленивыми, потому как сидели мы в 1 ряду и именно с нашей стороны чет прям за пару секунд до выхода хищников удалось таки установить сетку, какие - то траблы были с установкой, чуток даже работники нервничали! Один самый наглый и самый мелкий тигрик все время хищно посматривал в нашу сторону и как - то настойчиво вроде бы как пытался встретится взглядом! Не, это нормально, что они были не самые активные тигры, ага!
Порадовало отсутсвие очереди как в том году за подарком, толкучка как всегда в антракте и после представления, но само действие - повторюсь, показалось средненьким( Мало животных, рюков практически не было! Только 1 гимнастка и то - просто спустилась в образе жар - птицы из - под купола
Знаете, по ходу они же акцентируют внимание, что де это же Ленинградский Цирк!!!
Ну, так вот ощущение гастролирующего любительского не покидало все действие
Старый 06-01-2009, 18:47     #34
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Ужассссс.... а я буквально сегодня хотела купить билеты в цирк, т.к. прошлогодняя программа ребенку очень понравилась. Спасибо за предупреждение! Не буду брать билеты. С нас хватило летнего шапито в Автово Я тогда думала, что после него ребенок вообще в цирк никогда не пойдет, все надеялась реабилитировать Цирк новогодним представлением на Фонтанке, ждала зимы. А здесь такое...
Старый 07-01-2009, 01:45     #35
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Сходили вчерась... Ребенок (4 года) временами откровенно скучалала и хмурилась, приходилось заводить её ....
По сравнению с прошлым годом - ерунда полная, скучно.... Кстати, тоже самое могу сказать и о предыдущей программе с постановкой Запашного, ждали цирка, а получили разочарование.
В этом шоу очень раздражала снегурка
Старый 07-01-2009, 01:50     #36
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Отстой , это не то слово!!! Безобразие вот как это называется. У меня только один вопрос : это то, что осталось от ленинградского цирка, или это "гениальный замысел" москвичей? Позооор!!! Фамилия Запашный еще долго будет вызывать стойкую аллергию. Ну срубил он денег по-легкому, а осадочек-то лет на 10 останется . И репутация так сказать на всю жизнь за такое барахло.....
Старый 07-01-2009, 11:07     #37
Мария
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 1 182
Мария отсутствует


Мы тоже когда ходили на шоу Запашного - вообще не понравилось.
Ни мне, ни ребенку.

Поэтому на новогоднее представление даже билеты не стали покупать.
Старый 07-01-2009, 11:14     #38
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Мы тоже когда ходили на шоу Запашного - вообще не понравилось.
Ни мне, ни ребенку.

Поэтому на новогоднее представление даже билеты не стали покупать.
+1
Старый 07-01-2009, 14:23     #39
Kukuruzka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 419
Kukuruzka отсутствует


и мы сходили. Никогда больше у меня не будет желания пойти на Запашного. Отстой полный, выброшенные немалые деньги.
Как вспомню в прошлом году лазерное шоу суперское, или цирк на воде с настоящим дождем из под купола... - еще бы с удовольствием пошла.
Старый 07-01-2009, 17:11     #40
Martachka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 147
Martachka отсутствует


ой-й! а мы сегодня идем!и уже без настроения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.