магазин Tenava Piste - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 17:21     #1
liki
Ветеран
 
Профиль liki
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 641
liki отсутствует


Раскажите, плиз, как доехать до магазина Tenava Piste в Лаппеенранте?
Старый 02-01-2009, 17:23
ответ для liki на сообщение "магазин Tenava Piste"
    #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Он не в Лаппеенранте, он находится между Лап и Иматрой. на трассе
Старый 02-01-2009, 17:45
ответ для liki на сообщение "магазин Tenava Piste"
    #3
liki
Ветеран
 
Профиль liki
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 641
liki отсутствует


Во-во я его и имею в виду. А доехать то как? Там как-то поворот не пропустить надо.
Старый 02-01-2009, 18:42
ответ для liki на сообщение "магазин Tenava Piste"
    #4
Svetkul
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 022
Svetkul отсутствует


Если ехать с Брусники, то перед мостом, с которого съезд на Лапеенранту, направо будет поворот прямо к магазину.
Я первый раз проехала за мост, развернулась и нашла.
Указателя там нет.
Старый 02-01-2009, 23:51     #5
Nikochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: московский район
Сообщения: 260
Nikochka отсутствует


А что это за магазин? Может и мы туда зарулим
Старый 03-01-2009, 00:24     #6
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Мы первый раз искали его столько.... больше туда не поедем ,да и не особо то он и дешёвый
Старый 03-01-2009, 00:31
ответ для Юкк@ на сообщение "Мы первый раз искали его..."
    #7
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Мы первый раз искали его столько.... больше туда не поедем ,да и не особо то он и дешёвый
Мы тоже не с первого раза нашли

А про дешевый-не дешевый - так это всё выборочно, например, большинство одежды там откровенно дорого, бодики, например, от 10 евро, но! отличный выбор комбезов по нормальным ценам. Автокресла там конкретно дешевле, рюкзаки-кенгуру, видеоняни тоже.

Вообще магаз нам очччень нравится, каждый раз туда обязательно заезжаем
Старый 03-01-2009, 10:36     #8
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цены абсолютно такие же как иу нас,я имею ввиду рейму,единственное на чём можно выиграть это на такс фри,брали осенью ребёнку рейму тек там ,обошлась 119+69 куртка+штаны,ботинки реймовские 70е ,шапка+краги,пошла потом сравнила с ценами в Юниоре,цены абсолютно одинаковые ,плюс минус сто рублей. Вообщем за вычетом такс фри мне обошлось чуть-чуть дешевле,чем я могла бы купить тут в Юниоре по 10% скидке.Поэтому решила,что туда больше не поеду,буду закупаться в H&M.Единственное,что мне понравилось в Тенаве Писте ,то что там ассортимент реймы конечно шикарный,по цвету можно всё подобрать,с размерами проблем нет,чего не скажешь о нашем Юниоре.Знаю,что многим Тенаве Писте очень нравится :-)))
Старый 04-01-2009, 00:39
ответ для liki на сообщение "магазин Tenava Piste"
    #9
liki
Ветеран
 
Профиль liki
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 641
liki отсутствует


Мы туда за детским автокреслом собираемся. Подружка там была, говорит разница с нашими приличная. Скоро сама проверю.
Старый 04-01-2009, 00:47     #10
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Цены абсолютно такие же как иу нас,я имею ввиду рейму,единственное на чём можно выиграть это на такс фри,брали осенью ребёнку рейму тек там ,обошлась 119+69 куртка+штаны,ботинки реймовские 70е ,шапка+краги,пошла потом сравнила с ценами в Юниоре,цены абсолютно одинаковые ,плюс минус сто рублей. Вообщем за вычетом такс фри мне обошлось чуть-чуть дешевле,чем я могла бы купить тут в Юниоре по 10% скидке.Поэтому решила,что туда больше не поеду,буду закупаться в H&M.Единственное,что мне понравилось в Тенаве Писте ,то что там ассортимент реймы конечно шикарный,по цвету можно всё подобрать,с размерами проблем нет,чего не скажешь о нашем Юниоре.Знаю,что многим Тенаве Писте очень нравится :-)))
Ну да, именно огромный выбор Реймы и подкупает Мы в ноябре были вынуждены отовариться в Юниоре комбезами, (визы не было, поэтому до нашей любимой Тенавы не доехать было ) так еле нашли то что надо... Но ессно, ради одного-единственного комбеза туда ехать смысла нет. А вот если по пути, да еще всякого- разного набрать.... у нас почему-то никогда мало там закупаться не получалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.