ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на праздник (Европа, 18.01.09 в 16:30) при условии указанной стоимости?
Да, пойду одна с ребенком (цена "мама + декабренок" = 1500-1600 руб) 7 21,21%
Да, пойдем с папой и ребенком (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 18 54,55%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старший есть общую еду не будет (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 0 0%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старшего считать за взрослого (цена "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" = 3200-3700 руб) 1 3,03%
Нет, не пойдем 7 21,21%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 16:23     #791
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Места наверное и правда меньше чем в Европе. Но ввиду того, что собираются идти народу меньше, чем планировалось, то может и поместимся. Надо конечно для начала точно определится с желающими. Тут-то и сумма уже известна, грех не решить. И потом я у мальчика спросила, он сказал, что 50 человек взрослых без проблем поместится, а дети-то бегать будут, сидеть за столами им особо не надо. Т.е. если 50 взрослых плюс допустим 20 детей, итого 70. А у них 65 человек свободно вмещаются за столами именно. Думаю, нормально разместимся. Но по любому надо ехать смотреть.
мне показалось по фотографиям, что 50 человек то рассядуться, а бегать и играть детям особо негде - место только остается где у них синтезатор и микрофон... для 30 детише маловато на мой взгляд
Старый 21-11-2008, 16:25     #792
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
место для ковра с игрухами по любому нужно, имхо
Про ковер я не спрашивала, но для начала нужно хотя бы посмотреть помещение ну и определится с кол-вом народа.
Если по фоткам посмотреть, там вроде какой-то закуточек есть, где детский уголок можно устроить.
Старый 21-11-2008, 16:29     #793
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
мне показалось по фотографиям, что 50 человек то рассядуться, а бегать и играть детям особо негде - место только остается где у них синтезатор и микрофон... для 30 детише маловато на мой взгляд
Ну я ж еще раз повторяю, мы пока не определимся, кто пойдет, бессмысленно что-то решать. Я просто позвонила в кафе и узнала интересующую нас инфу.
На сегодняшний день по голосованию нас 44 взрослых и 25 детей кстати.
Старый 21-11-2008, 16:33     #794
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Ну я ж еще раз повторяю, мы пока не определимся, кто пойдет, бессмысленно что-то решать. Я просто позвонила в кафе и узнала интересующую нас инфу.
На сегодняшний день по голосованию нас 44 взрослых и 25 детей кстати.
гы с математикой я совсем уже не дружу , но т.к. еще не все проголосовали.. то как раз около 30 детей и получится
Старый 21-11-2008, 16:38     #795
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
В общем, если еще кого-то интересует. Позвонила я в этот Каньон. http://www.cafecanyon.spb.ru/gallery.htm Перессказываю..
Ну что скажете?
Ань, всё очень интерено, но помещение маленькое. Если внимательно присмотреться, на первой фотке справа видно подставку под аппаратуру, за ней уже сразу стена .
Конечно надо вживую смотреть, но мне кажется места мало
Старый 21-11-2008, 16:41     #796
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Ну я ж еще раз повторяю, мы пока не определимся, кто пойдет, бессмысленно что-то решать. Я просто позвонила в кафе и узнала интересующую нас инфу.
На сегодняшний день по голосованию нас 44 взрослых и 25 детей кстати.
Ну дык 25ми детям надо где то бегать ведь!

В общем я пас. Если не такое большое помещение, как "Европа" (принципиально на этом ресторане не настаиваю, говорю о размерах зала), то мы не пойдем.

Это в прошлом году наши детки еле ходили, а в этом уже носятся, как сумасшедшие! Представляете, сколько места им надо?
У меня есть опыт посиделок в кафе с большИм количеством детей в возрасте от 1,5 до 4 лет примерно (встречи с Мамызами), я знаю, о чём говорю.
Старый 21-11-2008, 16:43     #797
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ань, всё очень интерено, но помещение маленькое. Если внимательно присмотреться, на первой фотке справа видно подставку под аппаратуру, за ней уже сразу стена .
Конечно надо вживую смотреть, но мне кажется места мало
Да я в эти фотки чуть ли не с лупой всматривалась. Там вот где стена с аппаратурой, а справа от нее что? Не пойму. Думала зеркало, но отражений не вижу. И еще какие-то кресла там виднеются. Может там холл какой-то? Тогда дети могут там еще играть. Ну как ни крути пока не увидишь в живую, ничего не понятно.
Старый 21-11-2008, 16:50     #798
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Ну ладно, за спрос денег не берут ведь. Позвонила, узнала, ничего страшного.
Старый 21-11-2008, 17:24     #799
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


девочкииииииииииииииии:000 5:
я дундукккккккккккккк
я сейчас полчаса разговаривала с гостиницей октябрьская, в конце концов договорились посмотреть залы и я спросила, как конкретно мне найти тетеньку эту и где в каком филиале октябрьской...она мне грит - у нас один филиал - на набережной у речного вокзала...я вшоке...в итоге оказалось, что я вчера в ночи нашла почему-то не нашу октябрьскую, а октябрьскую в нижнем новгороде и именно с той гостиницей полчаса обсуждала наш праздник:0 23:а еще блин удивляюсь..чего такой код странный в питерской октябрьской
Старый 21-11-2008, 17:28     #800
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
девочкииииииииииииииии:000 5:
я дундукккккккккккккк
я сейчас полчаса разговаривала с гостиницей октябрьская, в конце концов договорились посмотреть залы и я спросила, как конкретно мне найти тетеньку эту и где в каком филиале октябрьской...она мне грит - у нас один филиал - на набережной у речного вокзала...я вшоке...в итоге оказалось, что я вчера в ночи нашла почему-то не нашу октябрьскую, а октябрьскую в нижнем новгороде и именно с той гостиницей полчаса обсуждала наш праздник:0 23:а еще блин удивляюсь..чего такой код странный в питерской октябрьской
Да, Надюш...бывает
Надеюсь, я завтра Обжору на месте найду, потому что в 09 мне сказали, что никакой информации по ним у них нет




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.