Расскажите про аквапарк Сирену с фотками! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 21:31     #11
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от koekto Посмотреть сообщение
а мне больше вотервиль нравится, чем серена! Он реально старый! краска с горок слезла и стыки
Красиво только, что скала внутри ИМХО. Больше туда не ездок.
Что то я в Серене об отравлениях хлором не слышала . В наши аквапрки больше никогда, а так же в зоопарки )
Старый 03-11-2008, 12:12     #12
koekto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 324
koekto отсутствует


Да, траванулись, но кто сказал, что в Финке все идеально! И мы обо всем знаем! А аквапарк старый!!!!! И страшный, облезлый!!! Ну ремонтировали его в в 2005 году, кажется, лучше ему не стало! Громадные страшные раздевалки, душ тоже не фонтан. На улице грязно.
Старый 03-11-2008, 14:59     #13
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
ОЙ,А я в Кракове была и пищу от восторга!!!!!!!!!!!!1
Горки высоченные!Вода-теплющая!!!!!!!!!!


Где это в Кракове, это же Болгария правильно??? или что-то не понимаю просто надо теплый бассейн с деткой маленькой хотим поехать!!!!!
Старый 04-11-2008, 00:57     #14
Люлю
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 172
Люлю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Где это в Кракове, это же Болгария правильно??? или что-то не понимаю просто надо теплый бассейн с деткой маленькой хотим поехать!!!!!
Краков - это Польша
Старый 04-11-2008, 20:19     #15
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Девочки!Ну неужели ни у кого нет фоток!!!!!!!!!!!так охота посмотреть-куда ж мы не попали то?
Посмотрите на сайте аквапарка: www.serena.fi
Старый 05-11-2008, 17:25     #16
rower
Частый гость
 
Профиль rower
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
rower отсутствует


Прохладненько в сирене. Хотя если бегать вверх на горку, то не замерзнешь
Мне там больше всего нравится речка внутри с течением
И будьте внимательны! Мы летом ездили в Сирену - на автомате вещи в шкафчик засунул, а кроссовки оставил под скамейкой. Когда вышел - кроссовок уже не было... У уборщицы спросил - сказала не видела. Но она у меня тоже доверия не вызвала - и на вид, и то что русской оказалась... Так что вот. Мне вот интересно - деньги на поход в аквапарк имеются, а на новые кроссовки нет?
Старый 06-11-2008, 13:29     #17
Solar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 325
Solar отсутствует


А нам нравится! Впрочем, мы не привередливы. Последний раз были летом в прохладный день (на улице купались "на пределе" приятных ощущений), поэтому внутри отогревались. Впрочем, во всех финских аквапарках нет сильной жары, сначала кажется прохладно, но потом привыкаешь (но мы зимой не ездим). В отличие от многих других аквапарков, довольно много горок и развлечений на улице, которые зимой, вероятно, недоступны. Довольно острые впечатления оставляет U-образная горка на улице, в нашей компании не все решились на ней прокатиться. А внутренняя часть почти всегда стандартна с легкими вариациями.
Если едете с ребенком, то, на мой взлгляд, внутри следует быть аккуратным на большой желтой воронкообразной горке, кажется, Tornado. Там сваливаешься под воду, а сверху тоже льется вода, поэтому ребенку трудно понять, уже можно дышать или еще нет. Но моему 8-летнему отпрыску очень понравилось (хотя стоит ограничение до 12 лет).
А в целом, если вам в аквапарках нравится, то и здесь получите удовольствие. Хорошего отдыха!
Старый 06-11-2008, 16:08
ответ для Solar на сообщение "А нам нравится! Впрочем, мы не..."
    #18
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
А нам нравится! Впрочем, мы не привередливы. Последний раз были летом в прохладный день (на улице купались "на пределе" приятных ощущений), поэтому внутри отогревались. Впрочем, во всех финских аквапарках нет сильной жары, сначала кажется прохладно, но потом привыкаешь (но мы зимой не ездим). В отличие от многих других аквапарков, довольно много горок и развлечений на улице, которые зимой, вероятно, недоступны. Довольно острые впечатления оставляет U-образная горка на улице, в нашей компании не все решились на ней прокатиться. А внутренняя часть почти всегда стандартна с легкими вариациями.
Если едете с ребенком, то, на мой взлгляд, внутри следует быть аккуратным на большой желтой воронкообразной горке, кажется, Tornado. Там сваливаешься под воду, а сверху тоже льется вода, поэтому ребенку трудно понять, уже можно дышать или еще нет. Но моему 8-летнему отпрыску очень понравилось (хотя стоит ограничение до 12 лет).
А в целом, если вам в аквапарках нравится, то и здесь получите удовольствие. Хорошего отдыха!
А мой, тогда еще 8-летний сынишка, так и не решился на этой горке с воронкой прокатиться.. Вообще ему Серена очень понравилась. Вчера вот впервые был в Вотервиле, сказал, что в Серене лучше.
Старый 21-11-2008, 12:36     #19
Мама-Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 238
Мама-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
А люблю финское качество. На горках стыков между элементами не чувствуется.
Это очень важно,а то иногда аж синяки после горок
Старый 21-11-2008, 12:50     #20
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Если сравнивать, то наш Вотервиль на порядок лучше, интереснее и комфортнее. Серена уже порядком подизношена нашими туристами. Специально ради Серены я в Финку точно уже никогда не поеду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.