Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 23:25     #4291
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Нет, это врач из Аймеда ездил на конференцию(забыла куда) и наш президент говорил, что надо выдавать всем. Наверное поэтому и стали выдавать более лояльно.

Ой, надеюсь мне квота больше не понадобится(оч. надеюсь и верю в удачу на этот раз), но на заметку себе возьму: "Президент сказал выдавать всем"!
Хотя не думаю, что заведущая мне поверит. Очень НЕЛОЯЛЬНАЯ она. Ей надо, чтоб на бумажке у нее написано было!
Старый 16-10-2008, 09:15     #4292
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ой, надеюсь мне квота больше не понадобится(оч. надеюсь и верю в удачу на этот раз), но на заметку себе возьму: "Президент сказал выдавать всем"!
Хотя не думаю, что заведущая мне поверит. Очень НЕЛОЯЛЬНАЯ она. Ей надо, чтоб на бумажке у нее написано было!
Извиняюсь, какая то дура бюрократичная Она ведь не из своего кармана платит, радоваться должна, что люди рожать хотят
Старый 16-10-2008, 13:09     #4293
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, а доки на мужа(ПФ, полис, копию паспорта) а Шкапина нужно нести? У нас ЭКО
Точно нужно свидетельство о браке и вроде ксер.паспорта если ж.ф. больше не чего от него не надо
Старый 16-10-2008, 13:36     #4294
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Точно нужно свидетельство о браке и вроде ксер.паспорта если ж.ф. больше не чего от него не надо
надо ещё полис, всё документы ксерокопии
Старый 16-10-2008, 17:44     #4295
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, кто делал в Мариинке-скажите кому-нибудь криоконсервировали там оставшиеся эмбрионы?
Старый 16-10-2008, 20:09     #4296
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал в Мариинке-скажите кому-нибудь криоконсервировали там оставшиеся эмбрионы?
Если есть ,что консервировать,то да,но за деньги. Я узнавала.
Старый 16-10-2008, 20:40     #4297
Murenok
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 9
Murenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал в Мариинке-скажите кому-нибудь криоконсервировали там оставшиеся эмбрионы?
Привет девочки! Желаю всем огромной удачи!
Давно не писала, с весны.
Закончился мой протокол только что-пролет.
Про крио- похоже что, только обещают заморозку.
Из моих 24 я.клеток - доросли до бластиков только 3, их и подсадили. Не верю, что не было ничего на заморозку.
Т.ж. как и у девочки которая пунктировалась со мной- 25 клеток, на крио ничего. Слава Богу у нее удача.
(В первую попытку эко, из 14 я.к. заморозили 7 бластиков. В МЦРМ, тоже по бюджету и тоже никому не замораживали сначала.)
Учиться-то надо им на чем-то.
Надеюсь, что Вам повезет.
Старый 16-10-2008, 21:58     #4298
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Муренок, очень жаль, что не получилось. Мне всегда казалось, что если подсаживают бластиков, то наверняка все получится, а оказывается, что не всегда. А чем врачи объясняют неудачу? Что нибудь посоветовали?

Все равно у Вас обязательно все получится!!!!! Удачи Вам и терпения!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 16-10-2008, 22:14
ответ для Helenok на сообщение "Извиняюсь, какая то дура..."
    #4299
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Извиняюсь, какая то дура бюрократичная Она ведь не из своего кармана платит, радоваться должна, что люди рожать хотят
Слушайте, вы прям в точности как мой муж сказали!
Я тоже думаю (как и моя любимая обожаемая гинеколог, которая во всем помогает), что люди ХОТЯТ рожать и за них стоит порадоваться.
Старый 16-10-2008, 22:36     #4300
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал в Мариинке-скажите кому-нибудь криоконсервировали там оставшиеся эмбрионы?
Я тоже "ПРОЛЕТЕЛА" в МАРИИНКЕ. О криоконсервации слышала, но знаю, что "масса" возмущений и вопросов о том, куда же ВСЁ подевалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.