Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 23:03     #4161
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Наташ, я не знаю, будем надеятся ,что они делают все что могут. Но меня поразило то, что Курило на мой вопрос о том, что нам надо еще обследовать? даже ничего не сказал, что с такими показателями нам надо в следующий раз делать ЭКО - ИКСИ. Он просто сказал, что у нас все в порядке, не понимает, почему не получилось, просто не повезло.

А тебе и всем девочкам, кто сейчас в протоколе, желаю удачи и веры в своих деток и врачей!
Старый 10-10-2008, 23:15     #4162
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


У тебя в следующий раз обязательно всё получится!!!!!Ты главное ВЕРЬ!!!!!!
А врачи,он такие немногословные везде,мне так кажется!!!!

Спасибо,Катюш!!!!Буду надеяться на чудо!!!
Старый 10-10-2008, 23:21     #4163
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Катюш,я не знаю,показатель это или нет,но когда я делала ЭКО+Икси в МЦРМ,у меня взали 9 очень хороших яйцеклеток(по совам врача),но получилось только 2 эмбриона.А остальные спрашивается где?Почему так получилось???А ответа вразумительного не последовало.А эмбриологи там хорошие!!!Так что не знаю я уже ничего!!!!
Девушки, здравствуйте! По поводу эмбриологии в Мариинке. Я бы не сказала, что у меня было плохое качество эмбрионов. В прошлом году в Аве из 22 клеток на 3-й день у меня было всего хороших: 2 шт.- А8 и 1 шт.-А7, 1шт.-А6, все остальные от В4 до А2 . И это АВА, где считается сильная эмбриология! А в Мариинке из 7 клеток получилось хороших: 1шт.- А8 , 2шт.- В8, остальные В класса,3-х,4-х и две 5 клеточные. По-моему результат в этом году лучше. От чего зависит, непонятно, по крайней мере в моем случае...
Старый 10-10-2008, 23:31     #4164
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! По поводу эмбриологии в Мариинке. Я бы не сказала, что у меня было плохое качество эмбрионов. В прошлом году в Аве из 22 клеток на 3-й день у меня было всего хороших: 2 шт.- А8 и 1 шт.-А7, 1шт.-А6, все остальные от В4 до А2 . И это АВА, где считается сильная эмбриология! А в Мариинке из 7 клеток получилось хороших: 1шт.- А8 , 2шт.- В8, остальные В класса,3-х,4-х и две 5 клеточные. По-моему результат в этом году лучше. От чего зависит, непонятно, по крайней мере в моем случае...
Да. Мне Курило в день пункции говорил, что если у вас в прошлый раз были клетки хорошего качества, это не говорит о том, что в этот раз будет так-же.
А кого и сколько вам в итоге в Мариинке подсадили?
Старый 10-10-2008, 23:35     #4165
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
У тебя в следующий раз обязательно всё получится!!!!!Ты главное ВЕРЬ!!!!!!
А врачи,он такие немногословные везде,мне так кажется!!!!

Спасибо,Катюш!!!!Буду надеяться на чудо!!!
Старый 11-10-2008, 02:06
ответ для Мышарик на сообщение ":flower:"
    #4166
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Я ни в коем случае ни кого не ругаю, я только поделилась своей историей. Просто, один раз - это случай, а два раза - уже закономерность...
КСТАТИ, зачем проводить стимуляцию если после неё как и в ЕЦ выживает всего одна клетка????? А в моём случае именно в ЕЦ получился самый "красивый" эмбриончик...
Старый 11-10-2008, 09:05     #4167
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Если у вас готовы анализы,за один день можно получить заключение в ЖК и на этой же неделе попасть к Атласову и на Шкапина.А потом ждать.
Я получила квоту на прошлой неделе, ждала 3 недели . Вчера была на первом приеме.Пока очень довольна всем да и настрой пока боевой. С первого дня М.Ц. у меня начинается короткий протокол. Так что с начала ноября иду в бой!
УДАЧИ !!!
Это Вам УДАЧИ и хороших клеточек!! Анализов пока нет, сдает пока муж все, если у него всё хорошо, то направление мне в ЖК дадут без анализов, чтобы быстрее было.
Старый 11-10-2008, 10:11     #4168
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А кого и сколько вам в итоге в Мариинке подсадили?
Самых лучших трех штучек: А8, и 2-е В8, но...увы
Старый 11-10-2008, 10:14     #4169
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае ни кого не ругаю, я только поделилась своей историей. Просто, один раз - это случай, а два раза - уже закономерность...
Ещё немного о себе:
1. ЭКО+ИКСИ взяли 9 клеток, выжила 1 , подсадка 1эмбрион класса А6, эндик -7мм. (Василевская С.Е.)
2. ЭКО (в АВА-ПЕТР) взяли 9 клеток, оплодотворилось 5, к подсадке- 2 штучки В5 и В5, эндик 7мм.(эмбриолога не знаю)
3. ЭКО в ЕЦ, взяли одну клетку, подсадили А8, эндик - 7 или 8 мм.(Доценко А.А.)
4. ЭКО (МАРИИНКА), взяли 4 клетки, выжила одна, подсадка В3, эндик - 9мм.(Василевская С.Е.)
ВЫВОД, зачем проводить стимуляцию если после неё как и в ЕЦ выживает всего одна клетка????? А в моём случае именно в ЕЦ получился самый "красивый" эмбриончик...
Оля, однозначно, для тебя - НЕТ СТИМУЛЯЦИИ, только в ЕЦ ! Ку-ку, маска, я тебя узнала!
Старый 11-10-2008, 11:19     #4170
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Значит это эмбриолог из Пушкина... А я то думала, что она новенькая. Практикантка какая-нибудь. Я на пробирке прочитала: качество и кол-во эмбрионов зависит не только от среды культивирования и др. внешних факторов, но и от настроения эмбриолога в этот день и от того, с какой ноги он сегодня встанет... Так что многое, даже я сказала бы половина, зависит от эмбриологов. А не только от самих врачей.
На счет крио - мне кажется нет у них там этого. Я не слышала, чтоб у кого-то морозили. А вы?
Я была в пятницу на первом приеме и задала этот вопрос. Мне сказали ,что если есть что заморозить,то да ,но уже платно. И потом я смогу их использовать в любой другой клинике даже. Это не проблема.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.